8 (812) 426-10-088 (812) 426-10... — показать

г Санкт-Петербург, ул Народная, д 4
МФДЦ «Невский», 4-й этаж
Район: Невский
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Fitness 24 на Народной улице»

Фитнес-клуб «Fitness 24» на Народной улице предлагает клиентам всегда оставаться в форме. Клуб оснащён новейшим  и проверенным оборудованием, имеет просторные, хорошо вентилируемые залы, предлагает посетителям занятия с опытными инструкторами. В клубе клиенты смогут приобрести различные виды абонементов, воспользоваться акциями, а для постоянных посетителей фитнес-клуб дарит дополнительные скидки.

Тренерский состав клуба — это профессионалы своего дела, которые расскажут всё о правильном выполнении упражнений и о безопасном использовании тренажёров, рассчитают необходимую нагрузку и помогут скорректировать план питания. Клиенты клуба смогут записаться как на индивидуальные, так и на групповые занятия, среди которых: аэробика, боевые искусства, йога, пилатес, танцы и различные фитнес-программы. В клубе гости смогут посетить сауну, записаться в бассейн, воспользоваться услугами салона красоты.

Фитнес-клуб «Fitness 24» открывает свои двери ежедневно. Задать интересующие вопросы, узнать расписание и стоимость абонементов гости смогут по телефону, связавшись с администраторами клуба. Фитнес-клуб поможет клиентам стать уверенными в себе и добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Занятия 13

Стоимость абонемента
Фитнес3900 руб. за 1 месяц
Фитнес12 900 руб. за 1 год / 90 дней заморозки
Фитнес5900 руб. за 1 год

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness 24 на Народной улице (12)

просторный зал, достаточно тренажеров, всегда всё чистенько, приятный персонал, дружелюбная обстановка. Услугами тренера не пользовалась, но всегда дадут совсет и помогут
Отличный тренажерный зал и классные тренеры. Всегда чисто, свежо, тренажеров много. И очень недорого по сравнению с другими фитнес-клубами.
Хороший прием, современное оборудование, большой выбор программ. Прихожу в удобное для себя время, не нужно подстраиваться под часы работы. Пользуюсь тренажерным залом-все устраивает. Солярием пользовался один раз-не в восторге. Хожу недавно, еще присмотрюсь.
Ой мне так нравится наш Fitness 24, на Народной. Очень чистенько везде: и в залах, и в бассейне, и в сауне. Тренеры супер, причем как работающие на общих занятиях, так и в зале. Я тоже брала персональные тренировки, но мне очень понравилось наоборот: мне очень много внимания уделялось, задавалось вопросов, и исходя из моих пожеланий и возможностей была выстроена специальная прорамма трениовок и даже питания. Очень просторно, никогда нет очередей на инвентарь. Давно такого хорошего зала не видела! Хожу сюда с лета, августа
Хожу в Fitness 24 на Народной и ни в чем себе не отказываю. На самом деле, я его выбирал по принципу, что работает после 11 вечера, потому что обычно все клубы как раз в это время и закрываются. Но тут 24/7, так что я спокойно после работы еду сюда, никуда не торопясь тренируюсь – никто никогда не подгоняет. По оборудованию все хорошо, претензий нет, мне всего хватает для моей программы. Так что всем трудоголикам советую)
Сейчас похолодало и уже на улице особо не позанимаешься, то снег, то мороз, вот решила пойти в Fitness 24 на народной, мне там от работы ближе всего он. В основном стараюсь делать усердие на кардио, могу "часами" бегать и ни разу за это время я не видела чтобы была очередь на тренажер, как во многих залах. Тренироваться здесь одно удовольствие, сейчас еще хочу попробовать пойти на какую-нибудь групповую программу, так как их достаточно много, да и в команде заниматься всегда веселее) У Fitness 24 хорошие акции бывают и абонементы выгодно брать, самый адекватный ценник здесь считаю.
Отличный современный фитнес клуб,хорошо что его здесь открыли!все нравиться ,рекомендую!
Зал неплохой, но если сравнивать с залом этой же сетки на лиговском то этот уступает, по вечерам много народу и весьма душно (
Забегаю сюда два раза в неделю, до работы. Нормальные тренажеры, приятный персонал, есть инструктора. Все как надо, и очень помогает держать фигуру в тонусе))
Занимаюсь в фитнесе 24 на Народной, очень нравится комплекс силовых тренировок, которые составил тренер специально под меня. Я прихожу в тренажерный зал и уже знаю,где и сколько я должен прилагать усилий, а главное,что результат меня устраивает) В фитнесе удобные раздевалки и чистые душевые, уборка регулярно проводится.
Хожу качаться в Фитнес 24 на Народной. Выбрал этот фитнес-центр из-за близости к дому. Все устраивает. Выбор тренажеров довольно большой, по крайней мере мне для тренировок хватает, а я стараюсь каждый раз новую программу составлять, чтобы мышцы не привыкали к нагрузке. Нравится четкое зонирование пространства зала - на кардио, свободные веса, функциональный тренинг и силовой. Это удобно, тк тренировка в основном сроится как раз вот так, по кругу от разогрева на каком-нибудь кардио до заминки на нем же в конце, так что перемещаться удобно. Программу составляю себе сам, но в принципе, насколько вижу, тренера тоже подбирают программы специально для своих подопечных. Это тоже важно, потому что во многих центрах, где я раньше был, тренера просто показывали, как работает тренажер и все (собственно, поэтому я и начал разрабатывать тренировки самомтоятельно). Здесь такого нет, здесь можно положиться на профессионалов и просто следовать инструкциям.
Решила начать немного привносить спорт в свою жизнь. Так как раньше никогда не имела дела с фитнесом, искала место, где меня бы всему научили и чтобы тренерский надзор был постоянным. Остановилась на клубе Fitness 24 на Народной. Сам клуб небольшой, но очень приятный. Девочки на рецепшене улыбчивые, все рассказали, посоветовали тренера для ознакомительной тренировки в тренажерном зале. Я попробовала, но потом решила, что все-таки начну с групповых программ. Тем более здесь такой выбор, что глаза разбегаются. В результате уже полгода фитнес в моей жизни на регулярной основе! Спасибо за это команде Фитнес 24)