8 (981) 335-92-67 8 (981) 335-92... — показать

8 (981) 335-92-67 8 (981) 335-92... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-92-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 1 к 1 стр 4
Район: Невский

Отзывы про Студия джампинга Koroleva jump (43)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (42)
Я довольна атмосферой, тренером, зданием и местом. Занимаюсь у Кристины и она доброжелательная, общительная, все объясняет, рассказывает и показывает. Посещаю тренировки с конца марта.
Месторасположение, тренер и атмосфера, нагрузки - все подходит на джампинге.
Профессиональный подход тренеров и их позитивный настрой понравились. Вообще я пошёл на тренировки по джампингу для того, чтобы привести себя в форму.
Я хожу на фитнес-программу jumping и силовые тренировки, нравятся сами занятия и их атмосфера, музыка. В работе тренера привлекает ее энергичность, ответственность и внимание ко всем девочкам. На тренировках она может подойти к каждому, поправить технику выполнения, сказать, что не так. Занятия начинаются вовремя, нам предоставляют хороший инвентарь.
В студии энергичная обстановка, хорошая музыка, упражнения и интенсивность тренировки, понравились также условия. Для меня важно оборудование, батут, само помещение и его проветриваемость. Прихожу заниматься один раз в неделю. Мне все очень понравилось, особенно Тренер она доброжелательная и приветливая девушка, все хорошо объясняет и контролирует процесс тренировки.
Тренер и хорошее месторасположение рядом с домом меня устраивают. Инструктор Кристина всегда отзывчивая, замечательная, знает свое дело, на связи, если есть какие-то проблемы, все объяснит по занятию "Jumping". Студию посещаю, когда получается, потому что пока у меня маленький ребенок.
Мне очень нравится работать с тренером Кристиной в студии. Она проводит занятия на высшем уровне, хорошо подает материал и показывает упражнения, всегда подбадривает всех и общается очень позитивно. А еще Кристина дает рекомендации по правильному питании и как быстрее восстановить мышцы после тренировок. Инвентарь и зал в студии в прекрасном состоянии, нет никаких претензий.
В Koroleva jump работает позитивный тренер с хорошим настроем. В студии я бываю 2-3 раза в неделю, в зависимости от своего графика. Для меня в первую очередь важно, что Koroleva jump находится около моего дома.
Мне все очень понравилась, музыка отличная, инструктор потрясающий, энергетика шикарная. Тренер провел полноценный инструктаж, все объяснил.
Тренер студии хорошо объясняет технику упражнений. Тренировки проходят эффективно, с хорошим настроем, под очень хорошую и веселую музыку.
Мне нравится сам вид спорта и веселый, активный, сильный тренер Кристина. Тренируюсь примерно раз в 1-2 недели. Студия рядом с домом.
В студию я уже с конца декабря хожу к Кристине на джампинг, мне нравится энергетика, атмосфера, движение и отражение в зеркале, поэтому в восторге! Энергия тренера, громкая музыка, треки, интенсивность занятий, подбадривания инструктора - все это создает драйв и зажигательную атмосферу!
Я получаю заряд энергии от тренировок, позитивный настрой, да и мышцы все после болят. Мне так и хочется ходить на занятия дальше.
Кристина - просто пушка! все тренировки проходят на одном дыхании.
Мне очень нравится тренер, активная музыка, чистота в студии. Нравится, как проводятся сами тренировки, из очередность: силовые-кардио. Я занимаюсь силовыми тренировками у Кристины.
Мне все понравилось, тренировка хорошая, удобная и интересная, яркая, длится 45-60 минут! Инструкторы очень резвые и классные, музыка отлично подобрана, я была вовлечена в процесс! Мы прыгали на батутах, выбрали для себя джампинг, потому что нагрузка для всех групп мышц хорошая, насколько я знаю, легко можно похудеть.
Понравилась харизма тренера, которая проявилась в том, что она веселая и заводная, позитивная, получилось легче переживать нагрузку на джампинге. Инструктор всегда внимательна ко мне.
В студии хороший коллектив. Могу отметить тренера Кристину: она уделает внимание клиентам. Занятия длятся около часа, весь необходимый инвентарь предоставлен - батут. Хочу отметить, что посещаю занятия у Кристины я с ноября.
Мне нравится расположение студии, оборудование, которое в ней находится, а также - тренеры. Могу отметить опыт тренера, его добродушие, профессионализм и опыт.
Мне все нравится, регулярно прихожу. Тренер профессиональная и приятная девушка, результат виден, занимаюсь с ноября, конца октября, тело подтянулось. Хожу на силовые тренировки, получаю много упражнений, инструктор по джампингу все объясняет. Джампинг выбрала, потому что никогда не пробовала, было интересно.
Мне нравится тренер, атмосфера, удобное расположение студии. Для комфорта во время тренировок предоставлены батуты. Думаю, что Кристина в курсе, чем мне понравилась. Одна тренировка с ней длится час, по-моему. Тренер создает приятную атмосферу во время занятий с помощью музыки и подхода к ведению самого занятия.
Мне нравится посещение студии: все прошло весело, позитивно и энергично. Я занимаюсь с двумя тренерами, отмечу, что они преподают профессионально и позитивно. После тренировки всегда замечательно себя ощущаю.
Занимаюсь у Кристины 2 месяца, хожу на занятия с удовольствием! Спорт и всё, что с ним связано никогда не вызывали восторга, скорее необходимость и преодоление себя. К Кристине хожу с удовольствием, получаю положительные эмоции и заряд бодрости! Энергетика умопомрачительная!!!Это очень, очень важно. Редко встретишь профессионала, готового заряжать эмоциями, кроме тренировочного процесса. Очень рада, что мы знакомы!
В студии все очень понравилось! Кристина - хороший тренер, ценю ее за профессионализм, энергичность, положительное отношение ко мне.
Кристина - супер энергичный и позитивный тренер. Тренировка у неё улучшает настроение и фигуру))). И вообще, Кристина - очень приятная и общительная девушка.
Катя, очень классная, отличный тренер. С ней всегда интересно. К ней на занятия всегда с удовольствием Она большой мастер групповых программ, круговых тренировок, кросс-фита. Всегда грамотно выстроено. Всегда контролирует правильность выполнения. А тренировки по джампингу это всегда круто, с драйвом, и очень классно. К тому же Катя очень открытая для общения.
Очень ее рекомендую не пожалеете.
Занимаюсь у Кристины уже год, ее занятия самые близкие по подаче и энергетике. Интенсивность тренировки правильно распределена, проходит на одном дыхании, оставляя позитивные эмоции!
Отличный тренер, мастер своего дела и очень хороший человек. Тренировки с Кристиной это всегда заряд эмоций, бодрости и настроения. Каждую тренировку что-то новое, занятие всегда грамотно построено, музыка это вообще отдельная песня💗🔥.
Ну и конечно же результат тренировок - это подтянутость, пресс, и минус лишние кг.
Я не иду, а бегу на ее джампинг.
Джампинг - это ее жизнь. Она отдаётся больше чем на 💯процентов.
Рекомендую всем (кто ещё не пробовал) этот вид спорта, но надо найти своего тренера, я своего мастера нашла.
Кристина - отличный тренер и серьёзный профессионал. Её тренировки всегда продуманы, выверены и заряжены позитивом. Музыка выше всяких похвал: зажигательная и современная.
Композиции и хореография постоянно обновляются: не заскучаешь. Словом, если идти на джампинг, то только к Кристине!
Заниматься спортом начала недавно, на батуты побаивалась, думала не получится. Но когда случайно увидела тренировку Кристины, загорелась!!! Кристина подбирает треки, что ноги сами в пляс идут! А хореография выше всяких похвал! Энергия и задор Кристины вдохновляет на новые достижения, сделать лучше! Это самые лучшие кардио тренировки!!! Кристина наша звезда)
Очень понравилось, мастер своего дела, добрая,позитивная ,потрясающая энергетика,рекомендую 100%.
Самый крутой тренер по джампингу! В человеке мега много энергии, позитива. Очень профессиональный тренер, объясняет все доходчиво.
Тренер с большой буквы. Очень профессиональна в своем деле. Отдается тренировочному процессу вся. Харизматична, тренироваться с Кристиной одно удовольствие. Таких как Кристина, побольше бы
Отличный тренер, мастер своего дела. Всегда с зажигательным настроением. И если у тебя не было хорошего настроения до тренировки оно обязательно будет после. Только позитивные эмоции. Джампинг это ее жизнь. Кристина это королева джампинга. Лучшая из лучших.
Кристина - это просто потрясающий тренер в котором соединены заряд энергии,бодрости и драйва,который передается всем ученикам.
Так продумывать программу как по джампингу, так и по силовым тренировкам, чтобы было не только продуктивно, но ещё и интересно, может только она!
Каждый раз прихожу на занятия и узнаю что-то новенькое(музыку, движения, упражнения и саму программу урока).
Что важно, с Кристиной не страшно сделать что-то не так,она всегда сразу обратит внимание и поправит технику.
Ещё один бонус - это приглашения от тренера на джампинг-вечеринки,где Кристина часто выступает, в том числе и в коллабе с другими тренерами.
Ну и конечно, же приятно чувствовать себя спустя месяц занятий более выносливой и в некоторых местах более подтянутой.
Занятия с Кристиной очень рекомендую - заряжают, укрепляют и стройнят)
Занимаюсь данным видом спорта около года, результаты колоссальные, появилась выносливость, подтянулся пресс и ягодицы. Я однозначно всем рекомендую попробовать этот вид спорта! Это моя любовь и отдушина, которая наполняет тело и разум энергией! А с таким тренером как Кристина, ваша любовь начнется с первого занятия .
Тренер - огнище! 🔥🔥🔥 Я, конечно, со своим салом в такой хард кор не вписалась, но очень старалась и получила кайф от тренеровок при том, что на джампинг пришла впервые. Оказалось, что это не так страшно. Тем более, когда тренер зажигает, то тренер зажигает. Прямо хочется по-максимуму успевать.
Есть огромное чувство благодарности Кристине Королевой !Кристина ,спасибо огромное за Вашу работу и заботу о нас!
Не знаю когда у меня начнёт получать как у Вас😉(складочка), но даже сейчас лично я кайфую и на тренировках и после них. Такое ощущение, что дополнительно к занятиям Вы каждому выдаёте мешок энергии и два ведра позитива.
Стресс улетает ) Музыка, бонусы ))😍😍😍
СПАСИБО!!!
Спасибо супер - джампинг 💓
В первые познакомилась с направлением Jumping в 2021 году на занятии у Кристины. Хотелось уйти,так как мозг не понимал чего от него хотят, но профессионализм Кристины и задорное настроение в совокупности подтолкнули меня вернуться. Теперь я сама профессиональный инструктор. Однозначно рекомендую Вам студию, именно в ней вы добьётесь желаемого результата, кайфового настроения и эмоциональной разгрузки. Профессионально,качественно,с удовольствием!!!
Кристина супер профессиональный тренер и очень позитивный человечек, отдающий себя своему делу без остатка! На каждое занятие иду как на праздник ! Занятия проходит в интенсивном темпе под классно подобранную музыку , музыкальное сопровождение и тренировки постоянно обновляются. Выражаю признательность , благодарность такому замечательному тренеру!
Кристина супер профессиональный тренер и очень позитивный человечек , любящий своё дело , отдающий себя без остатка!!! На каждое занятие иду как на праздник!!! Тренировки проходят в интенсивном темпе подклассно подобранную музыку, музыкальное сопровождение и тренировки постоянно обновляются!!! Выражаю признательность и благодарность такому замечательному тренеру!!!
Кристина - настоящая королева джампинга, профессионал в своём деле, и человек с бешеной энергетикой!🤩🤩🤩🤩 Она не просто "показывает" как надо, а учит, следит за техникой и правильностью выполнения упражнений и очень заинтересована в том, чтобы все её подопечные двигались вперёд в освоении этого направления! Все занятия проходят строго с соблюдением техники безопасности и предварительного инструктажа! И, конечно же, на тренировках царит потрясающая атмосфера позитива и доброжелательности, занятия дарят море положительных эмоций и заряжают энергией! Спасибо, Кристина! 😘😘😘😘
Занималась у Кристины почти год.Как тренер она супер тренировки🔥🔥🔥 она к себе располагает даже уходить не хотелось🤩
Студия джампинга Koroleva jump на карте