8 (981) 335-92-678 (981) 335-92... — показать

8 (981) 335-92-678 (981) 335-92... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-92-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 1 к 1 стр 4
Район: Невский

Про «Студия джампинга Koroleva jump»

Если вас который день не оставляет мысль, что с кубиками пресса и более сильными мышцами ваша жизнь изменилась бы к лучшему, то настал час взяться за своё тело! Студия джампинга Koroleva jump — место, где вас поддержат и сделают так, чтобы вы не сошли с пути. Даже если до этого момента ваши отношения со спортом не складывались, здесь вы просто не заметите, как он станет органичной частью вашей жизни. Внушительных размеров зал, радушный персонал, множество единомышленников рядом — ради этого жители Санкт-Петербурга готовы приходить сюда почти каждый день, ведь упражняться в такой атмосфере — одно удовольствие. Вы сможете тренироваться в зале самостоятельно, выполняя всевозможные упражнения, но если у вас появится желание пойти дальше, вас будет ждать персональный тренер. Он подберёт для вас специальную программу занятий, учитывая особенности вашего тела, и будет внимательно следить за тем, чтобы вы не переусердствовали, когда будете отжиматься или делать выпады.

Здесь прекрасно понимают, что совсем не каждый готов прийти и сразу приобрести абонемент, и поэтому предлагают своим клиентам пробное занятие. Благодаря такой услуге вы сможете как следует осмотреться и понять, комфортно ли вы будете чувствовать себя здесь. Начинающие спортсмены на первом занятии увидят, какая здесь царит атмосфера, как ведёт себя персонал, а также они смогут поговорить с местными завсегдатаями и посмотреть на их результаты.

Кроме того, в студии вы сможете записаться на Lower Body или на Body Sculpt тренировки. Всё для того, чтобы на пляже от вас невозможно было оторвать взгляд!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 1 к 1 стр 4 (рядом со станцией метро Елизаровская). Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 981 335-92-67 или на веб-сайте t.me. Режим работы компании Вт: 12:00-21:00, Ср: 20:00-21:00.

Специалисты Студия джампинга Koroleva jump (3)

Фотография специалиста Королева Кристина
Королева
Кристина
Главный тренер, инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу
Стаж 4 года
Фотография специалиста Галанова Екатерина
Галанова
Екатерина
Инструктор групповых программ, тренер по аквааэробике, тренер по бодибилдингу
Стаж 4 года

Абонемент на 4 занятия3300 руб. за 55 мин
Абонемент на 8 занятий5500 руб. за 55 мин
Абонемент на 10 занятий6200 руб. за 55 мин
Пробное занятие400 руб. за 55 мин

Отзывы про Студия джампинга Koroleva jump (43)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (42)
Я довольна атмосферой, тренером, зданием и местом. Занимаюсь у Кристины и она доброжелательная, общительная, все объясняет, рассказывает и показывает. Посещаю тренировки с конца марта.
Месторасположение, тренер и атмосфера, нагрузки - все подходит на джампинге.
Профессиональный подход тренеров и их позитивный настрой понравились. Вообще я пошёл на тренировки по джампингу для того, чтобы привести себя в форму.
Я хожу на фитнес-программу jumping и силовые тренировки, нравятся сами занятия и их атмосфера, музыка. В работе тренера привлекает ее энергичность, ответственность и внимание ко всем девочкам. На тренировках она может подойти к каждому, поправить технику выполнения, сказать, что не так. Занятия начинаются вовремя, нам предоставляют хороший инвентарь.
В студии энергичная обстановка, хорошая музыка, упражнения и интенсивность тренировки, понравились также условия. Для меня важно оборудование, батут, само помещение и его проветриваемость. Прихожу заниматься один раз в неделю. Мне все очень понравилось, особенно Тренер она доброжелательная и приветливая девушка, все хорошо объясняет и контролирует процесс тренировки.
Студия джампинга Koroleva jump на карте