8 (812) 605-75-638 (812) 605-75... — показать

+7 812 605-...+7 812 605-75-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, канал Межевой, д 4
лит А, пом. 12
Район: Кировский

Про «Онкологический центр TENTANDA на Нарвской»

Онкологический центр TENTANDA, расположившийся в районе станции метро «Нарвская», - это комплексный подход, внимательные и опытные специалисты, а также передовые методики.

В онкологическом центре трудятся опытнейшие специалисты, регулярно повышающие уровень профессионализма, находящиеся в курсе последних тенденций мировой и отечественной медицины в области лечения и диагностики онкологических заболеваний, а также средств и методов реабилитации.

Здесь осуществляется диагностика рака на ранней стадии, что является залогом успешного излечивания, а также проводится оказание медицинской помощи и реабилитации. Среди методов диагностики – лабораторные анализы и ультразвуковые исследования тканей и органов, позволяющие быстро и точно поставить диагноз и проконтролировать эффективность лечения.

Полный спектр лечебных мероприятий можно получить в рамках стационарного и амбулаторного лечения. Проводится лечебная, паллиативная, адьювантная химиотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия, терапия, купирующая осложнения химиотерапии. Осуществляется лечение кахексии, анемии, саркопении.

Применяются методы физиотерапии, массаж, ЛФК, психотерапия и многое другое.

Восстановительная медицина 10
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Онкологический центр TENTANDA на Нарвской

Лабораторная диагностика
Клинический анализ крови (тесты 5, 119, 139)620 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
Биохимический анализ крови: 13 показателей2000 руб.
Биохимический анализ крови: ВИЧ, сифилис, гепатит В, С (5 показателей)1600 руб.
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг (4 показателя)980 руб.
Биохимический анализ крови: расширенный профиль2800 руб.
Биохимический анализ крови: липиды2500 руб.
Анализ мочи общий с микроскопией осадка300 руб.
Прочие анализыПо договоренности
УЗИ
УЗИ брюшной полости1900 руб.
УЗИ малого таза с трансвагинальным исследованием1500 руб.
УЗИ малого таза с абдоминальным исследованием1400 руб.
УЗИ лимфоузлов периферические (паховые, бедренные и подколенные)1100 руб.
УЗИ Лимфоузлы периферические (шейные, надключичные, подключичные и подмышечные)1200 руб.
УЗИ молочных желез и лимфоузлов1600 руб.
УЗИ мягких тканей1100 руб. за 1 область
УЗИ мошонки1300 руб.
УЗИ щитовидной железы1300 руб.
УЗИ предстательной железы (трансректальное)1500 руб.
УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное)1400 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря1000 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1200 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции1000 руб.
УЗИ поджелудочной железы1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря1000 руб.
УЗИ селезенки1000 руб.
УЗИ слюнных желез600 руб.
УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов шеи1300 руб.
Эхокардиография (ЭхоКГ)2500 руб.
Плевральный скрининг1000 руб.
ЭхоКГ- скрининг1500 руб.
Скрининг контроль дренажей желчевыводящих путей1500 руб.
Траснфузиология
Переливание эритроцитарной массы21 руб. за 1 мл
Переливание эритроцитарной взвеси с удаленными лейкотромбослоем25 руб. за 1 мл
Переливание свежезамороженной плазмы карантинизированной25 руб. за 1 мл
Переливание свежезамороженной плазмы вирусинактивированной60 руб. за 1 мл
Переливание свежезамороженной плазмы аферезной, карантинизированной30 руб. за 1 мл
Переливание свежезамороженной плазмы аферезной, вирусинактивированной70 руб. за 1 мл
Переливание концентрата аферезных тромбоцитов27 000 руб. за 350 мл
Процедурный кабинет
Стационар
Онкогинекология
Онкогенетика

Отзывы про Онкологический центр TENTANDA на Нарвской (5)

Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу Богородскому, врачу-онкологу. Очень грамотный, спокойный доктор. Все внимательно объяснил. Никаких лишних назначений, только те капельницы, которые были показаны моей маме для снятия тошноты при химии. Низкий поклон Вам.
Я пришла в TENTANDA к доктору Зориной Екатерине Юрьевне, у которой периодически лечилась на её старом месте работы, и конечно, продолжать хочу только у неё. Мне понравилась и спокойная доброжелательная обстановка, и комфортная палата дневного стационара, и внимание всех, кто здесь работает. Екатерине Юрьевне я полностью доверяю в том числе и потому, что видела, как она обдумывает происходящее в процессе лечения и последствия, а также обращается за советом к другим специалистам в случаях сомнений и т. д. И я очень рада, что в этом Центре у Екатерины Юрьевны есть возможность спокойно уделить столько времени и внимания каждому пациенту, сколько требуется, что чрезвычайно важно, когда речь идёт об онкологии. Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу Зориной Екатерине Юрьевне за высокий уровень профессионализма, чуткое отношение и психологическую поддержку. Лечение было подобрано грамотно и учётом ундивидуальных особенностей организма. Несмотря на то, что лечение ещё не окончено, мы верим в то, что результаты будут самыми положительными!
Большое спасибо Елене Станиславовне, врачу-онкологу. С трахеостомой нас выписали по месту жительства, к районному онкологу - записались только после майских. Если честно - даже не знали, как ухаживать за трахеостомой (дедушке 87 лет). Врач очень подробно нас проконсультировала, дала памятку. Спасибо большое!
После проведенной химиотерапии у меня резко ухудшились показатели крови. В диспансере отказались от продолжения лечения до улучшения клинического анализа крови. Лечащий врач обмолвилась о том, что в таких случаях хорошо бы перелить кровь. Именно с эти запросом я обратилась клинику Тентанда. В клинике меня внимательно осмотрели, взяли анализы и допустили до трансфузии. После переливания крови у меня увеличилось количество эритроцитов и вырос гемоглобин. Огромная благодарность всему коллективу онкологического центра Тентанда. Благодаря профессионализму Карнайховой Кристины Георгиевны я смогла продолжить химиотерапию.