8 (969) 798-28-28 8 (969) 798-28... — показать

Отзывы о компании ООО "Аледа"

8 (969) 798-28-28 8 (969) 798-28... — показать
+7 969 798-... +7 969 798-28-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25 литер а
Бизнес центр: Пискарёвский

Отзывы про ООО "Аледа" (18)

Надежное агенство. Все прошло замечательно. Елена прекрасно разбирается в вопросах недвижимости. Сопровождали всю сделку и даже дольше. Спасибо! Всем рекомендуем!
Здравствуйте!
Команда агентства недвижимости "Аледа" от всей души благодарит Вас за отзыв. У нас в команде только квалифицированные специалисты, которые готовы всегда проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Обращайтесь к нам еще :)
Благодарю риелтора Елену и руководителя агентства «Аледа» Александра за помощь!
Обратилась к ним осенью 2021 года.
-Они помогли мне получить ипотечный кредит на покупку квартиры в СПб.
- Подбор квартиры, сделку по покупке и расчеты с продавцом провели быстро и профессионально.
Ответственные и доброжелательные! Рекомендую!😀👍
Здравствуйте, Ада!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе специалистов нашего агентства. Обращайтесь к нам еще и приводите друзей, мы будем рады помочь :)
Квартиру в новостройке нам подобрало это агенство. Работали по параметрам. Сроки определи мы, но успели раньше. В отлично и жилом комплексе, как раз для комфортной семейной жизни.
Здравствуйте, Сергей!
Выражаем всем агентством благодарность за Ваш отзыв! Было приятно с Вами поработать, обращайтесь к нам еще!:)
Вместе с женой месяц назад обращались в агентство «Аледа». В нем работают действительно профессионалы своего дела. Оперативно нашли нам нужную квартиру в новостройке с учетом наших предпочтений и желаний. Покупка жилья прошла успешна. Своей новой квартире, как и работой агенства мы остались очень довольны.
Руслан, здравствуйте!
Большая благодарность Вам за отзыв о нашем агентстве. Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Вы можете всегда рассчитывать на помощь наших сотрудников в любом квартирном вопросе. Было очень приятно с Вами поработать. Будем ждать Вас еще за новой квартирой :)
Продавали через агентство "Аледа" квартиру, полученную в наследство. Получилось не так быстро, как мы хотели, но зато по деньгам всё устроило. Претензий к сотрудникам не имеем.
Здравствуйте, Александр!
Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего агентства! Мы придерживаемся политике - цена-качество, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на своевременно оказанные услуги высококвалифицированными специалистами агентства "Аледа" по приемлемой цене. Обращайтесь к нам еще и советуйте нас своим друзьям :)
Находимся под приятным впечатлением от профессиональной работы коллектива агентства «Аледа».
В феврале 2022 года покупали квартиру в Санкт-Петербурге ( новостройку), сами проживаем во Владивостоке. Обратились к ним по рекомендации своих друзей и остались очень довольны результатом.
Они очень грамотно и профессионально сделали подбор квартирпо нашим пожеланиям , выслали подробную презентацию выбранных квартир, помогли выбрать из 3-х понравившихся нам вариантов именно тот, который нам нужен ( сделали сравнительный анализ этих квартир).
Быстро подготовили документы, согласовали все с застройщиком и провели межрегиональную сделку покупки нами квартиры без выезда в СПб с безопасными расчетами.
Особая благодарность риелтору Елене и руководителю Александру! Рекомендуем!
ООО "Аледа"
Здравствуйте! Первым делом, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв о работе наших специалистов и руководства! Наши риелторы постоянно проходят полные курсы обучения по всем направлениям сферы недвижимости (в том числе и по новостроям) и повышают свою квалификацию. Вы можете быть уверены в качестве и чистоте осуществляющихся сделок и операций с документами. Мы ценим Ваше время и покой.
Было очень комфортно работать со специалистом, который искренне заинтересован в помощи клиенту.
У нас была именно такой риелтор Елена Анатольевна. Она сопровождала нас в продаже нашей квартиры, подборе необходимого нам варианта, в проведении сделок.
На все наши вопросы давала точные, быстрые ответы. Всегда на связи. После окончания взаимодействия с Еленой Анатольевной, я поняла , какую огромную работу она провела с нашими покупателями и продавцами, оберегая наше время и спокойствие!
Очень рада знакомству и сотрудничеству!💖
ООО "Аледа"
Доброго времени суток! Благодарим Вас за данный отклик! В наших интересах экономить Ваше время и ограждать от возможных стрессовых ситуаций. Елена Анатольевна является топ-риелтором и гордостью нашего агентства. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова, ей будет очень приятно. А нам будет приятно поработать с Вами снова, обращайтесь к нам и рассказывайте о нас друзьям и знакомым :)
Большое спасибо Елене, риелтору , которая помогла мне грамотно и быстро продать квартиру. Чуткий , порядочный человек и компетентный специалист. Покупала квартиру тоже через неё и поняла, что мне очень повезло с Еленой и руководителем агентства «Аледа» Александром. Они тщательно проверяли документы выбранных мною квартир и собственников. Благодаря этим ответственным людям, я смогла избежать неприятностей в будущем и купиоа квартиру без « сюрпризов» в документах.
Огромное спасибо Вам! Побольше благодарных клиентов!
ООО "Аледа"
Здравствуйте! От лица команды "Аледа" хотели бы поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о работе наших специалистов. Рады были помочь Вам! Обращайтесь к нам еще и приводите друзей :)
Благодарю агентство " Аледа" ! Помогли мне с продажей моей квартиры и приобретением квартиры большей площади. Менеджер агентства Елена занималась моим вопросом, со знанием дела помогла мне. Очень грамотный специалист. Ответственно отнеслась к своей работе. В агентстве тщательно проверили и документы покупаемой мной квартиры, и собственника. Я довольна результатом! Приятно иметь дело с профессионалами , спасибо, с уважением Ольга
ООО "Аледа"
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас всей командой за отзыв, нам очень приятно. Елена Анатольевна - один из лучших эксперт-риелторов нашей компании, мы очень рады, что Вы остались довольны ее работой! Обращайтесь еще! :)
Живу на Дальнем Востоке, летом 2021 года задумался о переезде в Санкт-Петербург. Одобрили ипотеку Сбера. Я понятия не имел, как купить квартиру в Питере, не выезжая туда. Позвонил в разные агентства, объяснили, что можно сделать межрегиональную сделку, но сложность ситуации была такова, что я не мог присутствовать на сделке в банке и подписать кредитный договор и договор купли-продажи квартиры в своём городе.родственников и знакомых в Питере нет. В очередной раз прозванивая агентства Санкт-Петербурга , я позвонил в агентство «Аледа», рассказал им свою ситуацию. Обещали помочь. На следующий день позвонили и предложили подходящую для меня схему покупки квартиры. Я принял их предложение.
В результате: подобрали подходящий мне вариант, провели видеопоказ, сделали полную проверку квартиры и собственника , подготовили всю сделку,провели ее, я получил документы на квартиру. Сейчас моя квартира в доверительном управлении этого агентства, до моего переезда в Санкт- Петербург. Очень благодарен агенту Елене, руководителю Александру , всем, кто мне помогал осуществить покупку квартиры!
ООО "Аледа"
Здравствуйте! Команда АН "Аледа" благодарит Вас за отзыв! Наше агентство старается поддерживать высокий уровень сервиса и клиентоориентированности, оказывая услуги клиентам из разных регионов. Прекрасно Вас помним, ждем Вас еще уже лично в нашем агентстве! :)
Покупал квартиру с Еленой . Оказала помощь в быстром получении ипотеки, подготовила документы в кратчайшие сроки, быстро вышли на сделку, все прошло гладко. Компетентность! Добросовестность! Высшая степень терпения по всем капризам клиента! Очень рекомендую! Доволен.
ООО "Аледа"
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, учитывая, что Вы являетесь одним из наших частых клиентов! Ждем Вас еще :)
В 2021 году решили продать свою квартиру и обратились в агентство «Аледа». Нашу квартиру продавала агент Елена Анатольевна, которая подробно объяснила все, рассказала, нашла клиентов, старалась держать нашу цену при продаже. Нам очень понравилась ее работа, было все четко и слажено. На все вопросы мы получали правильный нужный совет. При оформлении сделки помощь оказывал руководитель агентства Александр Михайлович. Так же хотим поблагодарить менеджера агентства Дану. Рекомендуем обращаться в это агентство!
Здравствуйте, Юлия!
От всей команды агентства недвижимости Аледа выражаем Вам благодарность за отзыв! Мы искренне верим, что успешный исход сделки тесно связан с уровнем квалификации специалиста. Поэтому в нашем штате трудятся только профессионалы своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. Ждем Вас еще и приводите друзей!)
Решили тоже оставить отзыв. Было приятно работать с Еленой. Оперативно и почти в любое время отвечает и консультирует. Знает все подводные камни и потенциальные проблемы вторичного рынка, что нам (как не жителям СПб) очень помогало. Даже психологию продавцов разматывала )))) Полное сопровождение от осмотра квартир до получения документов в МФЦ. В общем ни разу не пожалели.
Николай, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Елена Анатольевна - один из самых квалифицированных топ-специалистов нашего агентства недвижимости. Нам очень приятно, что Вам понравилось с нами работать! Наша команда всегда готова проконсультировать клиентов по всем интересующим их вопросам. Ждем Вас снова за покупкой квартир еще! :)
Спасибо Елене Анатольевне! Грамотная и доброжелательная очень! Продала нам студию и помогла купить 3-х комнатную квартиру. Сначала помогла нам правильно переоформить документы после закрытия ипотеки с мат. капиталом. Нашла покупателей, грамотно отстаивала наши интересы по цене не квартиру,помогла быстро решить вопрос с органами опеки по долям детей. Подобрала быстро нам нужный банк для оформления ипотеки для покупки квартиры нам. Помогла снизить стоимость 3-х комнатной квартиры( грамотно торговалась). Вместе с руководителем агентства подготовили и спланировали сделки( была цепочка из 4-х квартир). Все получилось очень хорошо! Мы остались очень довольны! Желаем хороших клиентов!
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за такой подробный и содержательный отзыв! Помним прекрасно Вас и Вашу семью, очень приятно было поработать с Вами. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего эксперт-риелтора Елены Анатольевны и агентства недвижимости в целом. Обращайтесь к нам еще :)
« Приятно удивило знакомство с агентством недвижимости «Аледа». С его помощью купила квартиру в Санкт- Петербурге, не выезжая туда. Сама живу во Владивостоке. Персональная благодарность директору агентства Александру Михайловичу. Благодаря слаженной работе агентов правильно сориентировали по району, помогли подобрать квартиру, организовали видеопоказ квартиры. Качественно подготовили и провели сделку.
После покупки передала свою квартиру в доверительное управление этому же агентству. Прошло три месяца, все в полном порядке. За квартиру не беспокоюсь.
Благодарю всю команду агентства»Аледа». Процветания Вам!
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы предоставить самые выгодные условия и предложения нашим клиентам из любой точки России. Рады, что Вам все понравилось.
Было приятно с Вами работать, обращайтесь еще и рекомендуйте нас Вашим знакомым! :)
Агент Елена- настоящий профессионал своего дела! Хочу сказать огромное спасибо за помощь в покупке квартиры!

Шли на сделку первый раз и очень боялись, так как надо было погасить ипотеку за прежнего владельца и заключить договор купли- продажи. В агентстве вселили в нас уверенность в положительном результате и благополучно завершили сделку покупки нами квартиры. Благодарим Елену за ее терпение, доброжелательность и отличное знание своего дела.

Удачи агентству в работе!
Здравствуйте, Елизавета!
Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам решить вопросы по недвижимости. С нашими специалистами Вы можете не переживать за правильность и чистоту сделки. Ждем Вас снова!
Большое спасибо Елене, менеджеру агентства «Аледа». Летом впервые покупали квартиру в ипотеку, очень переживали. Не знали, с чего и как начать. Елена помогла получить одобрение банка прямо в офисе агентства, все терпеливо разъясняла, квартиру оформили быстро! Удачи вам в вашей работе!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в любых вопросах по недвижимости. Обращайтесь к нам еще!
Обратились в это агентство по рекомендации друзей, так как жили в другом регионе , толком про Питер ничего не знали. В агентстве нам доходчиво рассказали про районы города, предоставили для просмотра варианты квартир, в подходящих для нас по финансам и потребностям местах. Дали возможность спокойно , без давления, обдумать и принять решение в выборе жилья. Давали дельные советы. Сама сделка тоже прошла без лишней суеты и без нервотрепки. Все подготовили и провели четко и грамотно.
Мы остались довольны. Благодарим за помощь! Рекомендуем это агентство.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв! Были рады с Вами сотрудничать, обращайтесь к нам еще и приводите друзей.