8 (969) 798-28-288 (969) 798-28... — показать

+7 969 798-...+7 969 798-28-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25 литер а
Бизнес центр: Пискарёвский

Про «ООО "Аледа"»

ООО «Аледа» — агентство по купле-продаже недвижимости, расположенное в удобном районе города Санкт-Петербурга для создания максимального комфорта и удобства для Вас.

На рынке недвижимости мы работаем с 2001 года. Уже более 20 лет наша компания подтверждает своей качественной работой статус надежного партнера с безупречной деловой репутацией.

Услуги в сфере недвижимости 26
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Приватизация земельных участков
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про ООО "Аледа" (17)

Благодарю риелтора Елену и руководителя агентства «Аледа» Александра за помощь!
Обратилась к ним осенью 2021 года.
-Они помогли мне получить ипотечный кредит на покупку квартиры в СПб.
- Подбор квартиры, сделку по покупке и расчеты с продавцом провели быстро и профессионально.
Ответственные и доброжелательные! Рекомендую!😀👍
Квартиру в новостройке нам подобрало это агенство. Работали по параметрам. Сроки определи мы, но успели раньше. В отлично и жилом комплексе, как раз для комфортной семейной жизни.
Вместе с женой месяц назад обращались в агентство «Аледа». В нем работают действительно профессионалы своего дела. Оперативно нашли нам нужную квартиру в новостройке с учетом наших предпочтений и желаний. Покупка жилья прошла успешна. Своей новой квартире, как и работой агенства мы остались очень довольны.
Продавали через агентство "Аледа" квартиру, полученную в наследство. Получилось не так быстро, как мы хотели, но зато по деньгам всё устроило. Претензий к сотрудникам не имеем.
Находимся под приятным впечатлением от профессиональной работы коллектива агентства «Аледа».
В феврале 2022 года покупали квартиру в Санкт-Петербурге ( новостройку), сами проживаем во Владивостоке. Обратились к ним по рекомендации своих друзей и остались очень довольны результатом.
Они очень грамотно и профессионально сделали подбор квартирпо нашим пожеланиям , выслали подробную презентацию выбранных квартир, помогли выбрать из 3-х понравившихся нам вариантов именно тот, который нам нужен ( сделали сравнительный анализ этих квартир).
Быстро подготовили документы, согласовали все с застройщиком и провели межрегиональную сделку покупки нами квартиры без выезда в СПб с безопасными расчетами.
Особая благодарность риелтору Елене и руководителю Александру! Рекомендуем!
ООО "Аледа"
Здравствуйте! Первым делом, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв о работе наших специалистов и руководства! Наши риелторы постоянно проходят полные курсы обучения по всем направлениям сферы недвижимости (в том числе и по новостроям) и повышают свою квалификацию. Вы можете быть уверены в качестве и чистоте осуществляющихся сделок и операций с документами. Мы ценим Ваше время и покой.

Частые вопросы про ООО "Аледа"

Как узнать график работы ООО "Аледа" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 798-28-28

ООО "Аледа" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25 литер а.