8 (969) 798-28-288 (969) 798-28... — показать

+7 969 798-...+7 969 798-28-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25 литер а
Бизнес центр: Пискарёвский

Про «ООО "Аледа"»

ООО «Аледа» — агентство по купле-продаже недвижимости, расположенное в удобном районе города Санкт-Петербурга для создания максимального комфорта и удобства для Вас.

На рынке недвижимости мы работаем с 2001 года. Уже более 20 лет наша компания подтверждает своей качественной работой статус надежного партнера с безупречной деловой репутацией.

Отзывы про ООО "Аледа" (18)

Надежное агенство. Все прошло замечательно. Елена прекрасно разбирается в вопросах недвижимости. Сопровождали всю сделку и даже дольше. Спасибо! Всем рекомендуем!
Здравствуйте!
Команда агентства недвижимости "Аледа" от всей души благодарит Вас за отзыв. У нас в команде только квалифицированные специалисты, которые готовы всегда проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Обращайтесь к нам еще :)
Благодарю риелтора Елену и руководителя агентства «Аледа» Александра за помощь!
Обратилась к ним осенью 2021 года.
-Они помогли мне получить ипотечный кредит на покупку квартиры в СПб.
- Подбор квартиры, сделку по покупке и расчеты с продавцом провели быстро и профессионально.
Ответственные и доброжелательные! Рекомендую!😀👍
Здравствуйте, Ада!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе специалистов нашего агентства. Обращайтесь к нам еще и приводите друзей, мы будем рады помочь :)
Квартиру в новостройке нам подобрало это агенство. Работали по параметрам. Сроки определи мы, но успели раньше. В отлично и жилом комплексе, как раз для комфортной семейной жизни.
Здравствуйте, Сергей!
Выражаем всем агентством благодарность за Ваш отзыв! Было приятно с Вами поработать, обращайтесь к нам еще!:)
Вместе с женой месяц назад обращались в агентство «Аледа». В нем работают действительно профессионалы своего дела. Оперативно нашли нам нужную квартиру в новостройке с учетом наших предпочтений и желаний. Покупка жилья прошла успешна. Своей новой квартире, как и работой агенства мы остались очень довольны.
Руслан, здравствуйте!
Большая благодарность Вам за отзыв о нашем агентстве. Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Вы можете всегда рассчитывать на помощь наших сотрудников в любом квартирном вопросе. Было очень приятно с Вами поработать. Будем ждать Вас еще за новой квартирой :)
Продавали через агентство "Аледа" квартиру, полученную в наследство. Получилось не так быстро, как мы хотели, но зато по деньгам всё устроило. Претензий к сотрудникам не имеем.
Здравствуйте, Александр!
Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего агентства! Мы придерживаемся политике - цена-качество, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на своевременно оказанные услуги высококвалифицированными специалистами агентства "Аледа" по приемлемой цене. Обращайтесь к нам еще и советуйте нас своим друзьям :)
ООО "Аледа" на карте