8 (812) 767-93-89 8 (812) 767-93... — показать

+7 812 767-... +7 812 767-93-89 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2 литера А
пом.71-Н, офис 7101
Район: Московский

Отзывы про Бизнес клуб Underdog (17)

Рекомендую бизнес-клуб Underdog всем аутсорсерам! Импонирует то, что клуб не имеет территориальных границ и мы можем делиться опытом и обмениваться информацией с предпринимателями из разных регионов. Еженедельные онлайн-мероприятия, встречи с экспертами и крутыми спикерами дают возможность постоянно развиваться как личности. Благодаря обсуждению насущных вопросов в общих чатах, мы не пропускаем новости и оперативно получаем мнения коллег. Очень ценю как резиденты охотно делятся своим опытом и на любой вопрос готовы откликнуться и помочь советом. Отраслевые офлайн конференции - это мероприятия, которые заряжают на год вперёд! А потрясающие путешествия от бизнес-клуба оставляют самые душевные эмоции.
Хороший клуб, постоянные встречи, общение с предпринимателями, советы и много интересного
Добрый день. Меня зовут Зоя Перепелица. Веду бизнес совместно с супругом. Резидент бизнес-клуба "Underdog" уже целый год, и могу сказать, что для меня это очень продуктивный и интересный опыт.
Цифры:
За 2023год мы выросли в 4 раза. В 1 квартале 2024г. показываем двукратный рост к тому же периоду 2023г
Самое ценное в клубе для меня – это вдохновляющая обстановка, насыщенная энергией креативности и предпринимательства. Здесь атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, что помогает расширять кругозор, обмениваться опытом и находить новые перспективные идеи.
Когда мы вступали в Underdog, была цель масштабироваться и улучшить навыки ведения бизнеса. Считаю, что именно благодаря активному участию в мероприятиях клуба, общению с коллегами и обмену опытом, наша цель была успешно достигнута.
Я с уверенностью могу порекомендовать бизнес-клуб "Underdog" другим предпринимателям, так как здесь ценится индивидуальный подход к каждому участнику, а также созданы отличные возможности для развития бизнеса и профессионального роста.
Среди плюсов быть участником бизнес-клуба я бы выделила возможность найти новых партнёров и клиентов, обмен опытом и знаниями, а также повышение мотивации и энергии от общения с единомышленниками.
Отличный отраслевой клуб аутсорсеров. Состою в клубе чуть меньше года. Вижу результаты от клуба. Регулярные мероприятия в рамках клуба, интересные спикеры, кейсы участников, мастермайнды и т.д. Всегда можно задать вопрос коллегам из других городов и поучить ответ. Команда администраторов клуба компетентные, всегда на связи, всегда помогут. Отдельно хочу отметить такое направление клуба как бизнес-путешествия - это просто бомба! Существенно расширил своё окружение за счёт бизнес-клуба, это очень ценно.
Состою в этом клубе несколько месяцев. Интересные кейсы, регулярные встречи со спикерами.
Общение постоянное с другими предпринимателями, можно посоветоваться, узнать много нового.
Добрый день.
Бизнес-клуб для меня - это уникальное сочетание людей прежде всего! Все объединены не только тягой к развитию бизнеса и профессиональных компетенций, но также тягой к личностному развитию! В клубе я нашла потрясающих партнёров, интересные идеи, отличных экспертов, которые готовы делиться своими знаниями и опытом! А если ты профессионал своего дела, ты сам можешь делиться своим опытом и навыками и быть полезным людям!
Отзывчивые администраторы, всегда полезные советы и встречи
Бизнес клуб Андердог достойный клуб, это клуб предпринимателей которых объединяет одно дело, поэтому каждый может поделиться друг с другом реальным опытом. Плюс проводятся различные обучения и мероприятия. Можно найти наставника и новых друзей. Рекомендую!
Всём привет! Андердог это отличный клуб. Я в нём больше года. Отличный контент для развития бизнеса по аутсорсингу и не только. Интересные участники, у них есть чему поучиться. Наикрутейший обмен опытом!!! У меня рост в бизнесе х3!!!
UnderDog для меня - это:
- возможность быть среди профильных единомышленников
- обогащаться практичными знаниями и искренне делиться своими

Приняв участие в шаттле и пройдя его понял, что я бизнесмен, а не исполнитель, работающий у себя в найме.

Однозначно оценка 10
В клубе недавно, всё нравится! Мероприятия интересные, люди открытые
Стать участником было хорошим решением, чувствую себя в кругу единомышленников!
Замечательный клуб! Для себя я регулярно выношу очень много важной и полезной информации!!
Отличный клуб. Нахожусь в нем почти с самого основания. Программа супер, окружение супер🔥 Рекомендую 🙌
Отличный клуб с крутыми предпринимателями, я не долго в нём, но уже впитал много новых идей и решений проблем своего бизнеса, познакомился с участниками, присоединяйтесь не пожалеете!
В клубе нахожусь практически с самого начала и ни разу не пожалел.
ОЧень много ценной и полезной информации: вебинары спикеров, обучающие курсы (которые проходят в рамках клуба) и поддержка опытных
аутсорсеров. Уже познакомился с некоторыми участниками клуба, которые делятся своим опытом и лайфхаками.
Еще очень нравится активный чат клуба, куда можно задать свой вопрос или описать ситуацию и быстро получить ответ от коллег.
Клуб, однозначно, будет интересен и опытным предпринимателям и, особенно, "новоиспеченным". Огромный плюс это обмен опытом с такими же как и ты ("охотниками" за развитием)! Обучающие программы "без воды" и строго по делу! Поддержка сотрудников клуба - не откажут в помощи! Совместные мероприятия, мастермайнды и прочее - очень упрощает и насыщает жизнь отечественного предпринимателя).
Классный клуб! С самого запуска нахожусь в нем. Нравится, что тут все предприниматели с опытом в аутсорсинге и я всегда могу к ним обратиться с вопросом или помочь сам
Бизнес клуб Underdog на карте