8 (812) 385-00-83 8 (812) 385-00... — показать

Отзывы о компании ООО "БАЛТПРОМХОЛОД"

8 (812) 385-00-83 8 (812) 385-00... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-00-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 15 к 3
Чернышевская,
Район: Калининский

Отзывы про ООО "БАЛТПРОМХОЛОД" (8)

3.3
Устраивалась на работу, собеседование было в офисе на Кондратьевском. Собеседование проводил Алексей. Запросы с моей стороны были немаленькие, но компромисс нашли. Все платят....
Рисковал, устраиваясь работать в БалтПромхолод с такими отзывами, но договорились с Алексеем и Михаилом на 2 недели испытательного срок с оплатой день в день. Работаю 4-ый месяц, платят четко. за переработки платят премии. КОллектив хороший, никаких задержек нет
Работаем в этой конторе в Белгородской области уже третий месяц, бабло платят исправно. Мы то местные, никого раньше кроме хохлов тут не видели, а тут понагнали удмуртов и чувашей. Те четко фигарят, но и зп у них под 70. Нам поменьше платят, но после местных крохоборов очень даже ничего
Евгений, Ты гонишь, работаю с января на Успенского, и по бурам гонишь и по сарматам, (7 Ки даже не видел ни разу), тело,что грузит о не выплатах, гони волну в другом месте, в начале июля закрыли все долги, осталось работать 5( не бухающих и не сваливших в лучшее место) что задержки, то все в долгах( в зонах уже фувла по срокам нет) отношение к работникам лояльное, чем помочь подсказать, завсегда...норм кампания, тока к нам некий Миша, вроде за Босса канал, а на доске почета ( в команде на сайте) чета нет
Раскажу о своем опыте работы в фирме ООО "БАЛТПРОМХОЛОД" ! поехал в Мурманск на месяц на объект ул. Успенского дом для сотрудников ФСБ. Начальник участка Евгений Николаевич , прораб Александр отчество не помню !ну начнем с минусов !! прораб Александр по моему мнению не соответствует занимаемой должности ! к примеру выдает сарматы на 7мм и бур на 10мм !!! Александр сделай шаг назад , подучись и только тогда становись прорабом ! а пока твой уровень даже не кладовщик !!!Далее Евгений Николаевич - справедливый , гибкий , честный и отзывчивый !!! Выполняет свои обязанности в полной мере согласно занимаемой должности ! что касаемо офиса ! тоже никаких нареканий нет !все честно , открыто и справедливо ! по деньгам не обманывают !!! ценник конечно скромный ! даже очень скромный !
P.S. народ если не бухать на работе и не воровать то тогда все будет по честному !!! и когда приходите на работу устраиваться то говорите честно !!! если специолист значит так и говорите ! но а если нет опыта то и не нужно позиционировать себя как специалиста !!!
Позорники, уже бригад побывало на строительстве объекта в Заполярном Мурманской области, штук 5-6. Никому обещаного не заплатили, а обещали золотые горы. Ребята не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, обманут и как писали выше обвинят в чём нибудь, лишь бы не платить. На этом объекте работают ещё другие организации, им нормально, вовремя платят. Получается заказчик деньги даёт, просто эти позорники не платят. Вот так.
я работал у них в Мурманске на объекте, на строительстве здания для сотрудников ФСБ, мастер участка там некий Евгений Николаевич, обманули по зарплате, обвенили в вещах которых по определению случится не могли, незнаю в курсе их начальство, но у меня такое ощушения что они и их обманывают.
Очень не порядочная фирма. Не платит за выполнение услуг и всего- то - 40 000р. У них что нет мелочи? Наверное зарплата ?
ООО "БАЛТПРОМХОЛОД" на карте