8 (812) 329-48-97 8 (812) 329-48... — показать

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Отзывы про ЗИТФИ (14)

Заказали элементы инженерной системы «под ключ»: трубы, опоры для них и железобетонные подставки и арматуру. Завод «ЗИФТИ» выполнил заказ и в срок доставил его на объект. Теперь это наш постоянный деловой партнер.
Отличная изоляция, супер вариант! Нам нужно было проложить магистраль, после чего доступ к ней сильно ограничивался (так получилось, или под будущим зданием, или намного длинее маршрут надо было класть). Обычная, неизолированная труба там бы не подошла – любой прорыв или даже свищ вызвал бы катастрофу: пришлось бы чуть ли не сносить здание для того, чтобы сделать ремонт. Были уже в тупике, рассматривали совсем уж экзотические варианты, но нам посоветовали обратиться на ЗИТФИ. Великолепно! Наша магистраль явно переживет постройку над ней, хотя дай ей бог долгих лет, конечно.
Постоянно заказываем трубы в изоляции в компании Зитфи – изготовлены они отлично, еще ни разу не было накладок с поставками, еще и поддерживаем наших отечественных продавцов и российский бизнес. Нравится подход компании к продажам – на все есть сертификаты и ГОСТы, оплату ребята берут только по договорам безналом, могут индивидуально пересмотреть сроки выполнения заказа, построившись под проблемы клиента. Команда в Зитфи подобралась прекрасная – это правда, респект ребятам!
Дважды заказывали у этого поставщика трубы с изоляцией для прокладки трубопровода. Качество очень хорошее, работать с заводом приятно – поставки выполнены в полном объеме и точно в срок.
Заказывали опоры на трубопровод. Порадовали адекватные цены и то, что сроки доставки специально коректировали под нас. Рекомендую, контора – профессионалы.
При прокладке теплосетей в агрогородке долго искали качественные тройники. Заказали в «Зитфи» – уровень обслуживания и сам товар приятно впечатлили.
Лично и от лица компании хочу выразить благодарность заводу «Зифти» за качественное выполнение объемного заказа по изоляции ППУ труб для монтируемых нами инженерных сетей. Мы довольны, теперь точно успеем к зимним холодам.
У нас дом старой постройки. Одни повороты и закоулки. Чтобы завести центральное отопление с улицы, нужно быть настоящим спецом. Обратились в бюро, чтобы составить проект теплотрассы – самим невозможно было это сделать. Ребята посоветовали нам купить трубы в изоляции и переходники в ЗИТФИ, так как ассортимент продукции этой компании как раз для нашего случая. Здесь даже Z-образые элементы есть, которые также нужно было покупать. Мы не пожалели, что прислушались к совету профессионалов, купили в ЗИТФИ полный комплект необходимых материалов. Этой зимой уже ощутили преимущества теплотрассы. В доме тепло, на счетчике приемлемые цифры. Спасибо за качественную изоляцию, компания работает на твердую пятерку.
Впервые сделал заказ в компании "Зитфи", когда нужно было установить колодец на участке. Компанию мне порекомендовал старый приятель, который уже обращался в "Зитфи" за трубами. Получил заказ быстро. К качеству ЖБИ изделий претензий нет, все по ГОСТу. Месяц назад заказал в компании трубы в ППУ для прокладки на территории участка. Фирма оправдала лучшие ожидания: высокое качество, быстрая доставка, разумные цены. Рекомендую организацию к сотрудничеству, не пожалеете. В компании удаляют внимание мелочам, поэтому качество товаров безупречное. Для труб можно заказать все комплектующие.
Я являюсь председателем недавно созданного Товарищества собственников недвижимости многоквартирного дома. В связи с выходом из ЖКХ все проблемы ложатся на плечи жильцов. Проблем много, а финансов пока мало. В подвале постоянная сырость, трубы в плачевном состоянии, заменить их пока нет возможности. Решили искать альтернативу, и вот один совладелец нашел в сети компанию Зитфи, производящую оцинкованный кожух для защиты трубопроводов. Заказали без раздумий, так как нужно как-то выходить из положения. Не пожалели ни разу, защита выглядит надежной и сможет сберечь наши старые трубы еще несколько лет. В будущем будем думать о приобретении труб с ППУ изоляцией у этого производителя. Спасибо.
Мы стали счасливыми владельцами загородного дома. Когда стали убирать во дворе, нашли старый колодец с очень вкусной водой. Решили, что непременно восстановим источник, потому что вода напоминает родниковую. Сначала наняли людей, чтобы очистить колодец, а потом по совету знакомых обратились в «ЗИТФИ» и заказали здесь колодезные железобетонные кольца. Признатся цена была ниже, чем везде. Нам оформили доставку, а грузчики выгрузили кольца прямо около колодца. Мы уже облагородили колодец и теперь можем наслаждаться вкусной водой. Спасибо за обслуживание и качество!
Этой осенью купили дачу в пригороде. Идеальное место для отдыха, кругом природа и благодать. Во дворе старый, заброшенный колодец есть. Воды совсем мало, когда черпал ведром, по дну доставал, вместе с илом набрал. Но когда попробовал саму воду, она оказалась вкусной, та, что родниковую напоминает. Решили с женой восстановить колодец, наняли бригаду по его очистке. А в компании Зитфи заказали колодезные кольца из железобетона.
Спасибо огромное всему коллективу. Менеджер даже предложил оформить доставку по адресу прямо у них. Ребята, привезшие кольца, сами разгрузили их там, где я попросил, поближе к колодцу. Теперь осталось только облагородить наш живой родник.
Моя бригада занимается изготовлением металлических ворот с элементами ковки под заказ. Так как объемы пока не большие, не могу себе позволить купить дорогостоящее оборудование по резке металла.
Постоянно обращаюсь в компанию Зитфи за помощью. Приезжаю с готовым проектом и материалом. Качество резки отличное, без зазубрин и шероховатостей, станок режет так, как будто нож по маслу. Очень приятно работать с такими заготовками, точечная сварка на идеально гладкой поверхности почти незаметна, клиенты довольны и я всегда с заказами. За что большая благодарность профессиональным резчикам компании. Да еще, как постоянному клиенту, компания скидки делает.
Работаем с заводом ЗИТФИ уже несколько лет. До этого наши снабженцы буквально с ног сбивались, выискивая комплектующие (мы занимаемся прокладкой трубопроводов). С ЗИТФИ мы нашли полный ассортимент, что по сортаменту, что по комплектующим, вплоть до КЗС, и поставку из одних рук, что очень удобно. Качество даже не обсуждаю - все отлично! За все время работы не было ни одного брака, трубы, уложенные много лет назад работают без прорывов. Поставки всегда вовремя, независимо от сложности заказа. Выражаем благодарность от лица своей организации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ЗИТФИ на карте