8 (812) 925-88-56 8 (812) 925-88... — показать

8 (812) 925-88-56 8 (812) 925-88... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-88-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32
Елизаровская,

Отзывы про ООО "БРВ-Мебель (6)

Хорошую мебель купили в БРВ. Брали комод в гостиную. Качественный, современный и очень удобный. Огромное вам спасибо!
Квартира у нас небольшая, поэтому в мебели для гостиной интересовал не столько дизайн, как компактность, вместительность и функциональность. Коллеги с работы посоветовали бренд БРВ. Качество европейское, цены демократичные, неплохой выбор. Что я, в общем-то и подтверждаю. Купили набор мебели Амадеус — уместили все, и с ценой не прогадали. И дизайн ведь такой интересный. Так что, БРВ угодили нам стопроцентно.
У меня стеллаж со шкафом и тумба под телек из модульной системы Болден — я очень довольна. Мебели год, никаких претензий. При этом в шкафу одежда, открываю по сто раз на день, книги тяжелые в стеллаже. Думаю теперь спальню купить этого же бренда. Все-таки, БРВ качественную мебель делает, и дизайн суперский.
У нас прихожка BRW. Название, правда, не помню. Год назад покупали. За это время ничего не развалилось, не отвалилось. Сделано по уму в плане функциональности. Смотрится элегантно, вместительный шкаф. У нас прихожая небольшая, и эта мебель просто выручила.
Я похвалю эту мебель. Давно покупали стенку БРВ, так выдержала два переезда, выглядит отлично. Мы недорогую покупали, сейчас взяли повнушительнее мебель, а эту свекрови отдали. Как называется, сейчас уже и не вспомню. Но то, что крепкая, это точно. Понравилось, что привезли быстро. То есть, не нужно заказывать, все есть на складе.
Хочу заказать кухню в БРВ-МЕБЕЛЬ, как у них с качеством, кто нибудь у них заказывал? А то цена сейчас на сайте у них хорошая идет.
Мы буквально два месяца спальню заказывали. Нормальная компания, по крайне мер вас на бабло не разводят, действительно помогут выбрать нужное. Так что берите смело не разочаруетесь.
ООО "БРВ-Мебель на карте