8 (812) 925-88-568 (812) 925-88... — показать

ООО "БРВ-Мебель

8 (812) 925-88-568 (812) 925-88... — показать

Про «ООО "БРВ-Мебель»

ООО "БРВ-Мебель" Официальное представительство группы компаний Black Red White (BRW)/ Оптовая и розничная продажа мебели

Отзывы про ООО "БРВ-Мебель (6)

Хорошую мебель купили в БРВ. Брали комод в гостиную. Качественный, современный и очень удобный. Огромное вам спасибо!
Квартира у нас небольшая, поэтому в мебели для гостиной интересовал не столько дизайн, как компактность, вместительность и функциональность. Коллеги с работы посоветовали бренд БРВ. Качество европейское, цены демократичные, неплохой выбор. Что я, в общем-то и подтверждаю. Купили набор мебели Амадеус — уместили все, и с ценой не прогадали. И дизайн ведь такой интересный. Так что, БРВ угодили нам стопроцентно.
У меня стеллаж со шкафом и тумба под телек из модульной системы Болден — я очень довольна. Мебели год, никаких претензий. При этом в шкафу одежда, открываю по сто раз на день, книги тяжелые в стеллаже. Думаю теперь спальню купить этого же бренда. Все-таки, БРВ качественную мебель делает, и дизайн суперский.
У нас прихожка BRW. Название, правда, не помню. Год назад покупали. За это время ничего не развалилось, не отвалилось. Сделано по уму в плане функциональности. Смотрится элегантно, вместительный шкаф. У нас прихожая небольшая, и эта мебель просто выручила.
Я похвалю эту мебель. Давно покупали стенку БРВ, так выдержала два переезда, выглядит отлично. Мы недорогую покупали, сейчас взяли повнушительнее мебель, а эту свекрови отдали. Как называется, сейчас уже и не вспомню. Но то, что крепкая, это точно. Понравилось, что привезли быстро. То есть, не нужно заказывать, все есть на складе.
Хочу заказать кухню в БРВ-МЕБЕЛЬ, как у них с качеством, кто нибудь у них заказывал? А то цена сейчас на сайте у них хорошая идет.
Мы буквально два месяца спальню заказывали. Нормальная компания, по крайне мер вас на бабло не разводят, действительно помогут выбрать нужное. Так что берите смело не разочаруетесь.