8 (812) 924-24-988 (812) 924-24... — показать

ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ДОСУГА" MANDARINA DAY

8 (812) 924-24-988 (812) 924-24... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-24-98 ещё

Про «ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ДОСУГА" MANDARINA DAY»

Приглашаем Вас и Ваших детей в Детский центр Развития и Воспитания MANDARINA DAY в самом центре Санкт-Петербурга!
Мы предлагаем комплексное развитие ребенка, по пяти направлениям c равномерной нагрузкой в течение недели в соответствии с возрастом ребенка, либо родители могут выбрать посещение занятий тех направлений, которые они дополнительно хотели бы развить у ребенка.
“Mandarina Day” это одна большая семья.
Мы любим и уважаем детей, мы слушаем и слышим их. Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя полноценными личностями, понимая свои возможности.

У нас вы найдете:
- Частный детский сад с мини-группами
- Групповые и индивидуальные занятия по авторским программам для детей от 1,5 лет
- Английский с носителями языка
- Музыка, танцы, йога и спорт
- Монтессори на русском и английском
- Занятия для будущих мам и пап, а также совместные занятия с детьми.

Наш адрес: Невский проспект 147
Подробности и запись на посещение: 924 24 98 , 8 (911)-249-64-30
www.mandarinaday.ru

Instagram - mandarinaday
Facebook:
Vkontakte:
Наш сайт:
mandarinaday.ru
Наш e-mail по любым вопросам:
mandarinadayspb@gmail.com

Мы стараемся создать оптимальные условия для успешной социализации каждого ребенка; для всестороннего и гармоничного развития личности дошкольника; для полноценного и яркого проживания ребенком периода детства; для формирования основ нравственности и культуры в сознании детей.

Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ДОСУГА" MANDARINA DAY (1)

Здесь воспитывают разностороннюю личность, поэтому каждое занятие – это не только развитие определенного умения или навыка. Каждое занятие предполагает комплексное обучение, в которое входит не только урок соответствующей направленности, но и развитие речи, понятие о правилах поведения и познание себя и мира.
ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ДОСУГА" MANDARINA DAY на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?