8 (812) 640-88-40 8 (812) 640-88... — показать

Отзывы о компании ООО "ИНФОТЕХ"

8 (812) 640-88-40 8 (812) 640-88... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-88-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
Район: Невский

Отзывы про ООО "ИНФОТЕХ" (7)

2.6
дерьмище , а не провайдер!!! вместо 100 mbit по тарифу почему то 2,6 mb , договорились с управляющей компанией комплекса ЖК "Кирилл и Дарья" не пускать других провайдеров. так что вариантов не много, есть ещё один ущербный НЕВА ( шило на мыло)
ООО "ИНФОТЕХ"
ООО "ИНФОТЕХ"
Василий, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Видим, что по вашему адресу последнее обращение в службу технической поддержки, не связанное с несоответствием скорости, датируется октябрем 2020 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки для проведения диагностики по телефону 335-07-08 (круглосуточно). Вы также можете направить скриншоты замеров скорости на почту support@line-r.ru. Попробуем разобраться с проблемой вместе.
Накипело!!!Итак провайдер Лайнер - это не высокоскоростной бесперебойный интернет, это наоборот низкоскоростной и работающий с постоянными перебоями интернет. Служба поддержки - это вообще отдельная тема. С 29 октября 2017 г. нет интернета сегодня уже 02 октября 2017г., звонки ( а их было 10) им успеха не принесли. Сначала кормили завтраками, мол, мастер придет сейчас, потом завтра, потом завтра вечером. В итоге сказали, что видишь ли у них нет доступа к оборудованию до понедельника. Это полный треш, что сказать.
Договор: 0122-0243-33. Мой тарифный план YourNet 20Mbit 5% стоимость 427 руб или 300 руб при оплате за год вперед. Я оплатил на год вперед в феврале 2015 года и под конец года заметил новые тарифы.

Но почему я, ваш любимый и старый клиент, плачу как что-то средние между "Эконом класс премиум" или даже "Бизнес класс", но получаю 20 мегабит? а не скажем 25-100 мегабит или даже 55-100 мегабит?

Почему не увеличили скорость на моем тарифе автоматически когда ввели новые тарифы? Или сложно увеличить скорость на старом мое тарифе?

Тариф менять или повышать скорость на 5 мегабит, до окончания уже оплаченного абонемента, категорически отказались, типа у них так устроена сеть, что они ничего не могу сделать...

Но мне с трудом вериться что сис админ не может повысить скорость, а пару команд в командной строке и делов на 5-10 минут, но зато довольный клиент.

А так получается что Лайнеру пофиг на старых клиентов (я у них с начала 2014 года) и то что они сидят на старом тарифе, с низкой скоростью.

Ну если Лайнеру пофиг, то и мне на Лайнер пофиг и я сваливаю от них. Это конечно же круто, что Лайнеру проще потерять клиента, чем перевести его на нормальный тариф (который он уже по сути оплатил).
Не понравилось то, что они позвонили, когда собирались подключать наш дом, заявку приняли, а вот потом забыли на полтора месяца. Не знаю уж с чем связано, но ни обещанных звонков, ничего....
Провайдер LINE-R гарантирует скорость и низкую цену, но за обеспечение безопасности сетей которые они проводят в домах, я бы сказал скромно. В электро-щитках можно спокойно открыть и найти роутеры, к которым подключены абоненты сети. Так что порой начинаешь сомневаться в том, что "завтра" у тебя будет интернет... Но есть и плюсы: все-таки дешевый интернет, наряду с другими конкурентами-провайдерами тоже делают различные акции. Локальная сеть не большая, но пользоваться можно.
Пользовался их услугами 3 года. Сейчас переехал в другой район и нет возможности подключится. Нравилась скорость и простота оплаты, интернет никогда не подводил.
Отличный провайдер, пользуюсь их услугами уже более 3 лет. Качество и скорость меня устраивают полностью,, так же нравится внутренний ресурс с программами и фильмами. Ценник не самый низкий, но это не самый большой минус.
ООО "ИНФОТЕХ" на карте