8 (812) 640-86-40 8 (812) 640-86... — показать

Отзывы о компании Юнет Коммуникейшн

8 (812) 640-86-40 8 (812) 640-86... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 32
Район: Невский

Отзывы про Юнет Коммуникейшн (12)

Больше года пользуюсь Юнетом, всегда при малейших проблемах поддержка помогала, сам по себе интернет очень быстрый (за заявленную сумму не ожидала даже, ещё и недорого!), рекомендую
Специально выбрал этого оператора решив уйти от услуг монополиста. Подключился, в итоге за 3 дня использования авария в доме и с ночи до как минимум обеда интернет не работает. Скажите ерунда, но мне он необходим в работе и разговор поддержки "до обеда приедут" как то не очень впечатляет. Услуга оплачена но ее фактически нет, у монополиста было куча косяков но такого за 10 лет я не припомню, делайте выводы господа!
Пользуюсь провайдеров больше 5 лет!
Один из лучших провайдеров в Невском р-не.
Есть крутое тв, одна абонентская плата, а смотреть можно на 3 устройствах. Есть функции пауза, перемотка, архив.
При оплате за Интернет за год большая скидка!
Пользуюсь 4 года и за это время только 2-3 раза обращался в тех.поддержку.( и то оказалась с роутером беда).
Конечно можно разглагольствовать, но буду краток!!!
Отличный провайдер, отличное качество.
Сталкивался с разными провайдерами, все всегда врут,у всех есть подводные камни,о которых не рассказывают операторы.

Юнет-первый провайдер,который мне рассказал все условия подключения и акций.
Скорость почти всегда остается заявленной,есть услугу абонемент, с которой я плачу по 300 рублей в месяц за 20 мбит/сек
Цена и сервис на уровне. Перебоев в связи не замечено.
Единственная претензия по скорости в пиковые моменты - Суббота вечер. Периодически интернет "зависает". Не очень удобно. Но не фиг по субботам за компом сидеть!
Замечательный провайдер! Скорость намного лучше чем у других и работают практически без сбоев!Я за год никаких технических поломок на линии.
Пользуюсь услугами данного провайдера более 6 лет.Всегда отличная скорость,которая заявлена в тарифе. Крутая картинка у цифрового телевидения,есть HD каналы.
Отличные мастера работают в тех поддержке,приходит всегда смс информирование.
Всем советую!
Юнет- единственный провайдер у которого заявленная скорость на тарифе соответствует действительной. Я был подключен и к Интерзету и к Скайнету - отстой, в службу не дозвониться, скорость никакая. Переключился к Юнету и больше никуда не буду рыпаться. Все устраивает. Взял ТВ-приставку, и балдею. Всем советую.
Пользовались услугами данного провайдера длительное время. Набор услуг стандартен, но очень хитрая компания: все самое интересное в договорах пишут мелким почерком. Будьте внимательны, читайте условия предоставления услуг и относительно их ответственности и обязанностей. Также хотелось указать что своих магистралей они не имеют, поэтому и тарифы не радуют
1. Надежный, 24/7 без разрывов симметричный канал.
2. Недорогой - я плачу 500 рублей и имею 6 Мбит во все стороны, а ночью все 60 Мбит.
3. Огромные ресурсы локальной сети - нахожу и скачиваю практически любой фильм, книгу, музыку
за считанные минуты.
4. Бесплатное ТВ, которое кроме телевизора можно смотреть и на компе.
Пользуюсь данным провайдером уже более 2х лет. Очень нравится. Очень повезло с обслуживанием. Их сотрудник живет в соседнем подъезде, так что достаточно мне позвонить и оставить заявку, как я уже слышу звонок домофона -пришел наш мастер: Юнет-интернет (как мы его в шутку называем). Отличный провайдер,всем советую!
Юнет Коммуникейшн на карте