8 (812) 965-31-66 8 (812) 965-31... — показать

Отзывы о компании ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов

8 (812) 965-31-66 8 (812) 965-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 32
Есть доставка

Отзывы про ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов (11)

Сдавали катализаторы в Ленпромснаб. Понравился профессиональный подход к делу. Качественное оборудование и квалифицированный персонал сделали оценку катализаторов. Цена вышла справедливая, вопросов не возникло. Оплата без проблем тоже. Можно рекомендовать.
Наше СТО время от времени накопленные катализаторы сдает. Работаем с Ленпромснаб уже много времени. Всегда предлагают лучшую цену на рынке. Оплата всегда вовремя и без задержек.
Спасибо за Ваш отзыв!

ООО «Ленпромснаб» занимается переработкой металлических катализаторов/нейтрализаторов уже долгое время. Закупку катализаторов осуществляем на постоянной основе и по самым выгодным ценам. Мы постоянно расширяем объемы нашего производства.

Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, гарантируя выкуп б/у катализаторов быстро и безопасно.

+7 (812) 610-77-47
Не знала куда выкинуть эту дрянь, все таки тяжелые металлы там. Подсказали сюда в Ленпромснаб. Вышло полезно сдать и для природы, и для моега кармана)
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Алла, спасибо за Ваш отзыв!

Вы правильно поступили, обратившись в Ленпромснаб. Действительно, катализаторы содержат много токсичных веществ, свинец и другие тяжелые металлы. Выбрасывая их на улицу, наносится большой вред экологии.

ООО «Ленпромснаб» обладает всеми технологиями для безопасной переработки катализаторов\нейтрализаторов. Взаимовыгодное сотрудничество позволяет сохранить экологию и обеспечить безопасность окружающей среды.

+7 (812) 610-77-47
эта дрянь называется "металлы платиновой группы".
ну а на сколько они тяжелые, думаю не тяжелее самого катализатора :-)
Муж сдал старые катализаторы из гаража в эту кантору. Оплатил сразу абонемент в спортзал, сводил в кино и ресторан. Думаю теперь, что бы еще такое сюда здать)
Спасибо за отзыв, Неля!

Вам повезло с таким щедрым мужем.

Ленпромснаб на постоянной основе скупает катализаторы\нейтрализаторы по самой лучшей цене. Обращайтесь.
Хорошое место в городе где можно здать катализаторы по нормальной цене. Хорошие специалисты работают. Спасибо.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Андрей, спасибо за отзыв!

Специалисты компании ООО «Ленпромснаб» обладают всем необходимым опытом и навыками, чтобы объективно оценить катализаторы. Обладая собственными производственными мощностями по переработке катализаторов мы можем предложить лучшие цены.

+7 (812) 610-77-47
Выход из строя катализатора это не только неприятнсть но и маленькая радость. Даже не знаю где еще в центре такое добро сдашь.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Валентин, спасибо за Ваш отзыв!

Переработка катализаторов\нейтрализаторов довольно специфический процесс. ООО «Ленпромснаб» обладает всеми технологиями для качественной утилизации содержащихся в них токсичных веществ и дальнейшей вторичной переработке свинца, сохраняя экологию и безопасность окружающей среды.
Решил срезать катализатор перед продажей машины. Удивило что после "операции катализатор" она и хать лучше стала. И цены приятно удивили. Копейка лишней не бывает в наше время.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Спасибо за Ваш отзыв, Артур!

Мы рады, что вы обратились в нашу компанию. Ленпромснаб принимает б/у катализаторы по самым выгодным ценам.

Также советуем не экспериментировать со своим автомобилем вырезая оттуда катализатор. Следует помнить, что катализатор в автомобиле выполняет очень важную функцию - очистку выхлопных газов.

Подробнее ознакомится с информацией о катализаторах Вы можете на нашем сайте:

Сначала ошибка начала гореть, потом машина стала вообще. В сервисе приговорили менять этот катализатор. Что с той трубой делать дальше не знала совершенно. Узнала про Ленпромснаб на СТО, то хоть вернула часть денег.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Вы все правильно сделали обратившись в Ленпромснаб. Наша компания на постоянной основе закупает и перерабатывает металлические автомобильные катализаторы (нейтрализаторы) бывшие в употреблении. Мы предлагаем самые выгодные цены на рынке.
Остался катализатор от прошлой машины. Знал что штука это не простая, всякие там вредные вещества в ней. Сдавал в Ленпромснаб. У них там все оборудование есть для правильной и безвредной переработки. Так что моя душа спокойна. Природе я не навредил, да еще и заработал.
Спасибо за Ваш отзыв!

Василий, Вы совершенно правы написав о вреде для экологии. Катализаторы нельзя просто выбросить в мусорный бак! Так как со временем накопленные в нем токсичные вещества начнут выделяться и отравлять окружающий воздух.

Компания Ленпромснаб обладает всеми технологиями, позволяющими очистить данный узел от вредных накоплений. Сотрудничество с нами позволяет сохранить экологию и обеспечить безопасность окружающей среды.
Никогда бы не подумал, что за катализатор можно получить такие хорошие деньги! Друг посоветовал перед продажей бусика вырезать. Затраты времени минимум. А пользы максимум) Спасибо Ленпромснабу, что забрали это добро.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Спасибо за Ваш отзыв, Роман!

Цена на катализаторы формируется после визуальной и технической оценки, при необходимости возможен выезд нашего специалиста. Обладая собственными производственными мощностями по переработке катализаторов мы можем предложить лучшие цены нашим поставщикам.

Узнать подробнее о ценах на закупку катализаторов можно на нашем сайте:

+7 (812) 610-77-47
Сдавал катализатор от своего рабочего "пыжика". Цены действительно привлекательные. А персонал действительно вежливый и внимательный.
ООО «Ленпромснаб» - прием катализаторов
Борис, спасибо за Ваш отзыв!

Компания Ленпромснаб уже много лет занимается переработкой металлических катализаторов/нейтрализаторов. Закупку катализаторов мы осуществляем на постоянной основе. Поэтому мы можем предлагать конкурентоспособные цены и гибкую систему оплаты.