8 (800) 551-62-02 8 (800) 551-62... — показать

Отзывы о компании Компания Lerteco

8 (800) 551-62-02 8 (800) 551-62... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-62-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 3 к 1

Отзывы про Компания Lerteco (10)

В данную компанию я устроился три месяца назад. Могу сказать сразу, что работа меня полностью устраивает. Во-первых, здесь устраивают официально и ты быстро втягиваешься в рабочий процесс, так что на план выйти вообще не проблема. Во-вторых, здесь все честно и надежно, так как расчет за вахту происходит без каких-либо штрафов, задержек и прочих неприятностей. Единственное, смены, конечно, тяжелые, но я уже привык, да и вообще, считаю, что оно однозначно того стоит!
Устроился на вахту без особых проблем, уже непосредственно в процессе адаптировался быстро и вышел ну нужные показатели по плану. Нормальный, здоровый коллектив, нашли общий язык. Дружно работаем, всегда чувствуется поддержка от сотрудников. Выбрал вариант оплаты с питанием, кормят прилично. И зарплатой доволен на всё сто, начал откладывать на машину.
Устраивался на работу вахтой на складе, очень понравилась работа. Конечно она однообразная и не из легких, зато оплачивается хорошо. В конце вахты рассчитали все четко, не обманули и не высчитали ничего, штрафов тоже не было никаких. Работал с питанием, кормят здорово и получается дешевле, чем питаться самому. Дружный коллектив, помогли влиться с первого дня.
Вполне нормальная компания, если в общем. Устроился работать на склад. Могу сказать, что зарплата здесь весьма хорошо. Выплачивают ее всегда вовремя, задержек не было. Работать здесь действительно приходится на совесть, по началу было трудновато. Втянулся за пару недель. Сейчас уже план выполняю вообще без проблем. Работодатель нормальный, рекомендую!
Большая компания и есть из чего выбрать. Приезжал на один склад, мне не понравилось, быстро нашли другой. Заселился и нормально.
Ребята, если не хотите работать руками – даже не идите! Это не офисная работа! Работа на складе!! Тяжело, нужно быть выносливым физически…но для меня нормально. Я привыкла. Зато точно знаю, что свою копейку получу.
Всё норм. Созвонился, всё разъяснил для себя, отвечали вежливо и конкретно. Оставил свои данные и сообщил где интересно мне работать. Перечислили вакансии, подходящие для меня. Долго ждать не пришлось, уехал быстро работать комплектовщиком. По поводу работы претензий нет. Знал куда ехал.
Довольны работой Лертеко. Нашли нам грузчиков, все быстро и без нареканий. За короткий промежуток времени подобрали необходимый персонал, который соответствовал всем нашим требованиям. Это позволило решить нам проблемы с возросшим объемом заказов в высокий сезон. Обязательно будем к ним обращаться ещё, если потребуется новый персонал.
Работаю сварщиком более 5 лет. Откликнулся на вакансию Лертеко. В тот же день мне перезвонили и позвали на интервью с рекрутером, одобрили через пару дней и я вышел на работу. Рекомендую компанию, помогут точно с работой, если квалификация хорошая.
Через компанию Лертеко я устроилась специалистом по подбору персонала. Собеседование прошло удачно и довольно быстро. Сначала была стажировка три недели, после чего уже меня взяли на работу. Сейчас работаю чуть больше года и меня все устраивает.