8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Район: Выборгский

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная (23)

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Копицентра Валерии. Проконсультировала, очень помогла, а затем качественно и быстро всё сделала. Качество печати на высоком уровне. Благодарю за Ваш труд. К таким сотрудникам хочется обращаться снова.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Наталья. Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Искренне приятно осознавать, что работа с нами оставила у вас такое ярое впечатление. Обязательно передадим ваши слова благодарности Валерии. Будем ждать вас снова в наших копицентрах.
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заходил распечатать документы, был в офисе на Лесной. Сотрудники были вежливыми и внимательными. Буду заходить к вам чаще
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Живу у Лесной, работаю на Владимирской. У обеих станций есть отделения. Делаю заказ на сайте, по пути забираю. Сувенирная продукция очень радует, вот сделала себе именные футболки, собираюсь заказать магниты. Спасибо вам
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о нас. Мы искренне рады, что от посещения наших копицентров у Вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр»!
Приболел и не было возможности сделать печать чертежей на строение нового здания. Никогда бы не подумал, что онлайн ресурс может так помочь в решении моего вопроса. Слаженная работа коллектива OQ сделала печать и оформили доставку до нужного мне места. Огромное спасибо ребятам.
По случаю Нового года решила подарить друзьям тарелку с подходящей тематикой. На керамических тарелках сотрудник разместил изображения оленят и пару фотографий) Все подогнал под размеры и убрал мелкие некрасивые детали. Когда приходила забирать заказ, понравилась обстановка в офисе и вежливое обращение с клиентами
Копицентр мне посоветовали коллеги, заказывал для печати продукцию на самоклеющейся бумаге. Качество печати и бумага очень хорошего качества. Распечатали все быстро, оплатил по безналу. Очень хорошее обслуживание.
Переехав в Петербург, я был вынужден искать хороший центр для печати и ламинирования документов. Знакомый посоветовал эту сеть. Звонок в коллцентр - ознакомили с ценами, рассказали все нюансы заказов. Я заказал у них скан и печать документов. Заказ получил доставкой через 2 дня, качество хорошее. За крупные заказы получаешь скидки.
Нашла на вашем сайт много шаблонов на футболки, что мне помогло с оформлением заказа) Идей особо не было, а девичник скоро. Тематические футболки для подружек были на мне. Спасибо девушке из колл-центра, которая проконсультировала меня по телефону и мне не пришлось никуда идти, только за готовыми футболками.
Мне поручили подарок нашим мужчинам-коллегам придумать, чтоб недорого, практично и индивидуально. Увидела рекламу копицентра с предложением отпечатать календари с любым фото. Сложно оказалось собрать интересные фото, а сам календарь сверстали и распечатали очень быстро. Очень помогли работники OQ, такие увлеченные и терпеливые!
Заказывала 2 интерьерные наклейки эко-печатью на самоклейке в копицентре на Лесной. Разрешение изображения четкое и вырезано аккуратно. Когда все было готово мне позвонили и предупредили, что можно забирать. Есть оплата по безналу и wi-fi)
Для работы нужны били афиши большого формата. Обращалась в копи-центр на Кантемировской 22. Распечатали и электронный вид выслали на почту. Качеством на электронном и на бумажном носителе, а также предоставленными услугами осталась очень довольна. Рекомендую. Со мной работал Швец Семен: вежлив, аккуратен, предупредителен, с профессиональным подходом. Спасибо за профессиональную работу и уважение к клиентам!
Спасибо за хорошее обслуживание! Сделала в конструкторе на сайте макет настенных часов, отправила на печать в копицентр. Через несколько минут позвонила сотрудница, сказала, когда получить заказ и подправила мой шаблон.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Этот копицентр располагается рядом с нашим универом, не раз распечатывали что-то к паре. Бывают очереди, но они быстро рассасываются, так как ребята работают молодые и шустрые
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Недалеко от общежития есть копицентр. Хожу сюда, когда надо срочно распечатать реферат. Распечатывают быстро, минут за 5.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
И правда, очень удобно, если нет своего принтера. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас еще!
Быстро фото. Ездили недавно в Париж, снимков было много, решил сделать альбом для родителей. 55 фото 10 на 15 распечатал. Можно в этот же день получить, тогда подороже немного выйдет. Я на следующий забрал так вышло дешевле, да и с домо рядом)
Распечатывала чертеж в этом Копицентре. Директор копицентра Денис позитивный и энергичный человек, вежливо меня встретил (это уже я потом узнала, что он тут главный). А сотрудник, который печатал управился довольно быстро (чертеж был форматом А0). По цене вышло нормально, с учетом, что чертеж был в цвете и бумага плотная я заплатила 360 рублей.

С уважением,Marina Demyanova, 23 года.
Выражаю благодарность сотруднице Юлии, за профессионализм и быстрое воплощение в реальность моей идеи. Заказывал 200 стандартных визиток, печатали цифрой. Вышло экономично.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность Юлии! Мы всегда стремимся помочь выбрать оптимальный вариант печати! Ждем снова!
Eсли выбирать между ценой и ответственным отношением к работе - выбираю всегда второе, хотя цены здесь примерно средние по городу. Не знаю как в других центрах сети, но именно на Лесной - дают гарантию качества.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Спасибо за Ваш отзыв! Гарантии качества, в том числе финансовые, распространяются на все центры нашей сети.
Случился форс-мажор в типографии где изначально собирался печать, обманули по срокам. Срочно стал искать кто сможет выручить(4 дня на печать), обратился к Копицентр. Были напечатаны баннеры, каталоги и в субботу в срочном порядке распечатали А0 плакаты. Всем процессом руководил Артем. Все вопросы по печати и сборке каталогов решались в течении 10 минут. По срокам и качеству продукции все просто супер. Артем, Спасибо с большой буквы :-)
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Спасибо, Артур! Наша компания всегда рада помочь напечатать любые тиражи, в том числе очень крупные в максимально возможные сроки.
Искал, где распечатать чертеж из AutoCad максимально близко. Оказалось, что прямо рядом с универом на набережной Грибоедова есть копик и в сессию для студентов скидки. Так как все в последный момент - за 15 мин сделали. Сразу на защиту и пошел. Препод к чертежу придраться не смог, хоть и пытался...
очень нравится там обслуживание. всегда вежливо и быстро.
Для меня в печати для документов главное ее безопасность! Чем надежее, тем лучше. Это я сейчас не про оснастку, а про клише и защиту от подделок. В Копицентре долго общался с управляющим Артемом и выяснил, что можно у них сделать, чтобы и качество меня устроило, и оттистк четкий, и защита от подделки надежная. Заключил договор - на следующий заказ обещали скидку как для корпоративного клиента и в очереди стоять не нужно будет. В целом остался доволен.
Самый бюджетный вариант напечатать много бланков нам предложили в Копицентре. Чуть больше часа потребовалось, чтобы напечатать 200 одноцветных бланков формата а5. И на все это потрачено 236 руб.!
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная на карте