8 (800) 555-61-97 8 (800) 555-61... — показать

ООО "Медиарик" - отзывы

8 (800) 555-61-97 8 (800) 555-61... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-61-97 ещё

Про «ООО "Медиарик"»

Лаборатория смс рекламы mediarik занимается viber, whatsApp и смс рассылками.
Оказываем услуги смс-оповещения по базе клиентов, а также привлечение клиентов путем подбора таргетированных баз. Работаем на рынке РФ и СНГ с 2008 года по лицензии телематических услуг связи. Всем клиентам бесплатно предоставляем удобную платформу для рассылок сообщений с широким функционалом. Отличаемся скоростью запуска рассылок( за 1 час), точной настройкой таргетинга(до 10 параметров) и круглосуточной поддержкой

Отзывы про ООО "Медиарик" (9)

Являясь рекламным агентством, мы сотрудничаем с компанией «Медиарик» более 5 лет. На протяжении этого достаточно солидного срока не было никаких нареканий и претензий ни с нашей стороны, ни со стороны наших клиентов. Схема работы продумана до мелочей, всё четко и понятно, независимо от того идет рассылка по клиентской базе номеров или «Медиарик» делает её сам.
Отдельно хотелось отметить внимательное и глубокое отношение менеджера Ильи Писанова, с которым мы держим связь, к любой сложности запросам и их исполнению.
Пользуемся сервисом давно,ни разу не было накладок.Приятно, что специалисты всегда на связи, оперативно отвечают на все вопросы.Каждый раз подбирают нам интересное предложение, под нужды наших рекламных запросов.
Заказал смс рассылку,прошла успешно. Смс были доставлены вовремя, ЛК удобный, цена приемлема
С компанией Медиарик работаем уже год. Делаем рассылку для своих посетителей ресторана. Оповещаем о блюдах дня, это помогает спасти ресторан от пустых столиков. Личный кабинет простой в управлении, сотрудники компании всегда на связи, помогут решить любую проблему. Спасибо за сотрудничество.
Благодаря компании Медиарик нашли быструю возможность оперативно уведомлять клиентов нашей торговой сети о всех новинках и распродажах.Теперь дела двигаются гораздо лучше. Смс рассылка была сделана в короткие сроки.
Обратилась в рекламное агентство для рекламы своего магазина. Смс рассылку делала в первый раз,обратившись к консультанту,мне все объяснили.Очень понравилось,что можно выбрать пол ,т.к у меня товары для женщин.Это удобно,мои смс нацелены на мою аудиторию.Клиенты приходили ко мне в магазин и говорили,что узнали о магазине через рассылку.Я благодарна,компании Медиарик, обращусь еще не раз.
Сервис довольно неплохо поднял клиентуру недавно отрытого винного магазина. Если честно сказать, даже не ожидал такого шустрого и положительного результата, тем более рассылка окупилась сполна. Цены на услуги приемлемы, ощутимые скидки, рекомендацию выделю смело. Использовал кстати все предлагаемые рассылки, не пожалел.
Мы с помощью этого сервиса делали две рекламные компании, и обе через популярные мессенджеры. Сначала сделали Viber рассылку, с кликабельными ссылками в сообщениях, и, когда результат оправдал вложения, сделали точно такую же рассылку через WhatsApp. И тоже успешно. Отмечу юридическую законность таких рассылок.
Наша фирма в начале года обращалась по поводу смс-оповещения наших клиентов в эту компанию и осталась довольна профессиональным обслуживанием и конечным результатом. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо в сравнение с другими компаниями, куда мы ранее обращались по данному вопросу. Рекомендую.
ООО