8 (812) 241-14-61 8 (812) 241-14... — показать

Отзывы о компании ООО "МИРОФОКС"

8 (812) 241-14-61 8 (812) 241-14... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-14-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 259
Пролетарская
Район: Невский

Отзывы про ООО "МИРОФОКС" (19)

О сайте узнала по рекомендациям. Зашла на сайт и увидела шикарный ассортимент. Заказала для своего изделия мех скандинавскся норка цвет Vanillalce. Мех высокого качества, очень густой, в то же время очень мягкий и пластичный. Тактильно очень приятный. Цвет молочный с легким, бежевым переливом. Смотрится дорого, как натуральный. А работать с таким мехом-одно удовольствие. Однозначно буду ещё заказывать. В планах есть ещё идеи для реализации, которых мне поможет MIROFOX.
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!
Прикладываем все усилия, чтобы наш мех приятно удивлял своей красотой, качеством и разнообразием цветов и фактур! :)

Дарим вам курс по пошиву шубки)
Мех просто супер! От натурального не отличить. Мягкий, блестящий. Работать с ним одно удовольствие! Каталог такой разнообразный. Каждый найдет мехна свой вкус и цвет. Я заказала из серии скандинавская норка. Я в восторге. Отличный ассортимент. Обслуживание на высшем уровне. Все решается оперативно. Отправка производится быстро, без промедлений. Отношение к клиентамотличное.
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!

Дарим вам скидку 10% на следующий заказ)
Шью игрушки в смешной технике . Постоянно пробую новые оттенки и новые текстуры . Методом проб и ошибок нашла mirofox. Обожаю этот мех ! Всей душой!) до такой степени, что нашла тех кто шьет именно из этого меха шубы и заказала . Эта текстура , плотность , нежнейший . Много пробовала до этого, но на столько близкого к натуральному ни у кого нет . Очень быстро формируют и собирают заказ . Рекомендую от всей души !
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно!

Дарим вам скидку 10% на следующий заказ)
С нами связывался руководитель , помог решить проблему. Предложил альтернативные варианты решения проблемы.
ООО "МИРОФОКС"
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за обратную связь, мы рады, что смогли решить возникший вопрос.
Никогда ничего у них не заказывайте! Товар собран не верно! И фото не соответствует описанию! Заказывали из Москвы мех БЕЛАЯ пудра. Для костюмов Деда Мороза и Снегурочки,
а нам пришёл цвет розовый! Свинячий никакого намека на белый нету даже!
Мы потребовали деньги назад, но нам отказали и ещё грубо с нами разговаривали.
Что ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ им об этим неизвестно как и о законе
Прав потребителя.
Потребитель имеет право отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы, а также возмещения убытков (при необходимости) в полном объеме (п. 1 ст. 12 Закона РФ «О защите прав потребителей»; п. 27 Правил продажи товаров дистанционным способом).

спасибо за совет ДЕДА МОРОЗА сделать РОЗОВЫМ! подавитесь нашими деньгами , мошенники !
ООО "МИРОФОКС"
Будем рады конструктивному диалогу в дальнейшем и плодотворному сотрудничеству.
Обратились к вам за приобретением искусственного эко-меха .Нужен был мех под лисицу и мы выбрали арктическую лису. Качество очень хорошее.
Отличная компания, на территории постсоветского пространства, лучше не найти! Всё время покупаем здесь меха - имитацию норки. Они очень податливые в работе и в конечном результате , изделия получаются ни с чем несравнимого качества!
На днях приехал к нам мех жемчужная шиншилла цвет айвори. Вся наша команда просто ахнула и изумилась внешнему виду меха. Он невероятный: имеет легкий блеск, средние плотности, цвет и правда соответствует заявленному - жемчужный. В общем-то ,думала, что уже ничто не способно меня удивить, но ошибалась, вы меня приятно удивили
В Мирофокс предоставляют бесплатные образцы! Нам все меха понравились на сайте, но это очень облегчит выбор! Акция будет в октябре! Не упустите!
Не могла выбрать между шиншиллой и соболем, в итоге на сайте Мирофокс, как настоящая девушка, взяла два материала, для изготовления жилетки и шубки. Думаю, зима будет суровой, и как раз будет, что одеть. Сайт советовала знакомая, которая с ними сотрудничает уже не один год. Расценки отличные, да и акции есть также. Отличная компания по продаже эко меха. Выбор огромный.
Спасибо огромное за шикарный эко мех, это действительно то, что не хватала моему ателье. У Мирофокс отличные цены и качество хорошее. Теперь буду заказывать только у вас, думаю сотрудничество наше продолжится. Так как сшила на пробу две шубки из енота и соболя, и у меня их сразу купили, и сделали еще три заказа. Понравилась оперативная доставка, и большой выбор.
Купили для показа меховые шкурки в Мирофокс. Качество хорошее, мягкий на ощупь мех, цветов в магазине много. Брали норки и шиншиллу. Всем остались довольны. Доставляют быстро)
Отличная компания мирофокс! Быстрая доставка, все привезли вовремя. Наше ателье готовило серию шуб из норки, все продано. Меха качественные, выбор большой.
Заказывала для ателье шкурки .Ассортимент большой, брала лавандовую и серую ламу. Женщины-заказчицы в восторге. Цена для такого качества достойная! Он не облезает и не тянется в разные стороны, как обычно с ламой происходит. Работает компания оперативно, доставили в срок
Купила на капюшоны мех в мирофокс . Лучший искусственный мех! Очень красивые материалы, на ощупь приятные. В сентябре будут бесплатные образцы, очень жду
Прекрасные шкурки для пошива одежды мы нашли в мирофокс. Есть мех самых разных цветов и длины, мне особо полюбилась лама. Он мягкий и ноский. Клиентам нравится
Я поняла, что самый большой выбор для норковых шуб из эко-меха в магазине Мирофокс . У них там просто огромный ассортимент специализирующихся именно на мехе . Есть и другие виды. Практически на любой вкус и цвет найдется свой товарищ в этом магазине. Я раньше не знала про них , случайно в интернете увидела рекламу, когда искала варианты меха для своих шубок ( есть собственный магазин , для которого мы сами шьем шубки) . Сначала заказывала бесплатные образцы в этом магазине , ну а потом сделала заказ . Все устроило , качество на высоте. Магазин понравился своим ассортиментом и ценами, плюс очень приятный персонал.
Такой ассортимент огромный у Мирофокс, что глаза разбегаются, как говорится. Изначально выбирала искусственный мех, на подарок маме, в итоге приобрела и себе. Заказ оформила быстро, перезвонил быстро менеджер все объяснил и проконсультировал. В итоге отнесла мех в ателье, и нам пошили шубку и жилетку из соболя. Выглядит красиво, и на ощупь приятно, нет следов плещи или облезлости. Компанией, которая предоставила материал, порадовала.
Решила сшить жилетку меховую, узнала про магазин Мирофокс, хороший выбор разного рода меха, экокожи, замши. Заказала шиншиллу пепельный, очень хороший мех. Качественный, шелковистый и легко с ним работать.
ООО "МИРОФОКС" на карте