8 (812) 412-94-53 8 (812) 412-94... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86А
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Ткач (12)

Сотрудничаем с фабрикой ТКАЧ уже несколько лет, за это время не раз убедились в надежности данного производителя и высоком качестве их продукции. Благодарим за оперативность и пунктуальность выполнения заказов! Хочется отметить, что ассортимент тканей данной фабрики постоянно растет и обновляется, что очень радует нас как заказчиков, ведь теперь мы можем большую часть тканей приобретать в одном месте, что делает нашу работу намного продуктивнее и минимизирует затраты.
Уже более двух лет плодотворно сотрудничаем с тканевой фабрикой ТКАЧ. Качество продукции всегда на высшем уровне. Часто даже лучше, чем у зарубежных аналогов. Плюс цена выгодная. Нет проблем с таможней и несвоевременной доставкой. У вас сроки всегда выполняются идеально. Часто заказ поступает на несколько дней раньше. Благодаря вам наше ателье и магазин имеет постоянных, благодарных клиентов и всегда хороший ассортимент тканей для индивидуального пошива. Надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем плодотворным. Ждем с нетерпение новых разработок, красивых летних расцветок и интересных фактур. Процветания вам и довольных партнеров.
Наше предприятие заказывает у фабрики ТКАЧ ткань перкаль. Очень ценим данный вид изделий за высокую прочность при малом весе, а у данной ткацкой фабрики ткань всегда отличается еще и высоким качеством, а также относительно невысокой стоимостью по сравнению с другими представителями рынка. Именно поэтому приобретаем перкаль неизменно у фабрики ТКАЧ и очень их рекомендуем!
Очень рада сотрудничеству с петербургской фабрикой ТКАЧ. Это и отличное производство, и надежный торговый партнер. У них всегда прекрасное качество тканей и постоянно расширяющийся ассортимент. И мы уже несколько лет заказываем материал только у них. Спасибо за надежность и сотрудничество! Надеемся, что оно будет приносить плоды и в дальнейшем!
Очень рады, что примерно полтора года назад нашли по отзывам ткацкую фабрику ТКАЧ, чьи ткани как нельзя лучше подошли для нашего производства. Надежные партнеры, гибкие условия сотрудничества, прекрасное качество изделий, а главное всегда четкое следование оговоренным срокам. Как хорошо, что есть такие замечательные поставщики и производители в одном лице. Спасибо за прекрасные ткани!
Наше сотрудничество с фабрикой ТКАЧ началось три года назад, и за это время мы успели убедиться в надежности данного предприятия и в высоком качестве поставляемых им тканей. Мы занимаемся пошивом различных изделий, от костюмов и верхней одежды до белья. И почти все материалы за редким исключением приобретаем у фабрики ТКАЧ. Огромное спасибо за такую возможность!
Сотрудничать с ткацкой фабрикой ТКАЧ СПб начали относительно недавно, всего полгода как. Но за это время уже успели убедиться в том, что их ткани, пожалуй, лучшие на рынке на сегодняшний день. А если еще учесть объемы работ и очень быстрое их выполнение, то считаю, что нам крупно повезло в тот день, когда мы заключили договор именно с ними!
Сотрудничаем с фабрикой ТКАЧ уже года полтора. За это время сложились теплые и надежные партнерские отношения. Хочется отметить неизменно высокое качество продукции и оперативность поставок. Всегда все выполняется на высшем уровне, и мы очень довольны, что в лице данной фабрики нашли таких замечательных партнеров.
Уже несколько раз делала у ткацкой фабрики ТКАЧ крупные заказы тканей для нашего ателье по пошиву женской летней одежды. Отмечу высокое качество материала при относительно низких, демократичных ценах, оперативность выполнения заказа и пунктуальность доставки. Хочется поблагодарить руководство и работников фабрики за столь приятное сотрудничество!
Наконец-то наше небольшое производство по пошиву одежды стало сотрудничать с достойной ткацкой фабрикой. Имеем печальный опыт с предыдущим партнёром, поэтому сначала тщательно изучили отзывы, информацию о самой фабрике ТКАЧ и о её партнёрах и заказчиках. Теперь мы сотрудничаем на постоянной основе, чему очень рады!
Благодарим за отлично выполненный заказ по поставке нитепрошивного полотна! Спасибо за отличное качество изделий и высокий уровень сервиса! Планируем продолжить наше с вами сотрудничество!
Для спортивной школы, где сын занимается, закупали у фабрики Ткач партию ткани для костюмов восточных единоборств. Очень понравилось качество тканей, цена демократичная вполне. Заказ наш выполнили быстро, так что мы очень довольны, спасибо!
Ткач на карте