8 (812) 572-84-29 8 (812) 572-84... — показать

Отзывы о компании ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель

8 (812) 572-84-29 8 (812) 572-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122
Есть доставка

Отзывы про ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель (67)

Приобретали в компании кухню " Шик" Так получилось, что размеры выставочного образца полностью нас удовлетворяли и мы решили не дожидаться индивидуального изготовления и взять этот. Через несколько дней сотрудники компании привезли нам кухню. Собрали не быстро, но аккуратно. Смотрится очень классно. К тому же мы приобрели кухню со скидкой 30% по акции, что порадовало нас еще больше
Покупали с женой кухню на Ветеранов по совету друзей. Они год назад купили, и наши жены часто их кухню обсуждали. В общем дело дошло и до нас. Женщины! Взяли модель Парма. Мне важно что в кухне достаточно места, и мебель качественная, крепкая, цельная. У жены свои нужны, доступность, вместимость, открытость. Мы довольны.
У меня кухня Степ от салона-магазина Гармония. Выбрала ее, потому как, она небольшая, но при этом довольно вместительная, вся моя кухонная утварь поместилась и даже еще место осталось. Сама кухня удобная, работать на ней одно удовольствие. Теперь с радостью принимаю дома гостей и не стесняюсь, как было со старым, еще советским гарнитуром, что достался мне в наследство от родителей.
Мы в квартире сделали большую перепланировку, увеличив площадь кухни на шесть метров, и поэтому смогли себе позволить купить большой гарнитур. Наш выбор пал на модель кухни "Виктория" от салона "Гармония" (ул. Адмирала Коновалова, 2-4). Сделана мебель из ясеня. Внешне нет никаких изысков особенных, просто большая, хорошая, да что там скромничать просто обворожительная кухня.
Мы переехали из города в пригород в частное жильё. Подальше от выхлопных газов и поближе к природе. Муж занялся обустройством гаража и мастерской, а я, естественно, кухней. Конечно мои затраты были выше, но и толку от кухни больше. Покупала свой гарнитур в Гармоние, магазин на проспект Ветеранов-122 находится. Модель выбрали из массива ясеня Дворянское гнездо. Красиво, уютно, но в то же время практично.
Получили новую квартиру, привели её в порядок по своему усмотрению и задумались над покупкой кухонной мебели, коей по сути у нас и не было, только стол и 2 табуретки. Просмотрев предложения, муж мне просто выделил деньги, и предложил заниматься всем этим делом самостоятельно, ведь больше времени буду я проводить на кухне. За пару дней я нашла хороший вариант в виде кухни Квадра. Она практичная, сделана из пластика. Покупала её в салоне «Гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4.
В кухонном салоне «Гармония», по пр. Ветеранов, 122 мне продемонстрировали интересные образцы мебели из пластика. Цветовая гамма фасадов меня тоже впечатлила, можно комбинировать, как душе угодно. По термической и механической устойчивости материал даже лучше дерева. В итоге я заказала кухню, под одну стену, «Космо». Я от неё просто в восторге. Красивая, современная, вместительная, то, что мне было нужно.
Мы уже два года назад покупали себе кухонную стенку, когда приобрели новую квартиру, в салоне «Гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4. Поэтому, когда занялись аналогичным вопросом на даче, то опять обратились сюда. Из всего предложенного нам больше всего понравилась модель кухни «Дубрава» она из массива дуба. Через неделю нам эту кухню собрали и мы убедились в правильности выбора.
Самые теплые слова благодарности хочется адресовать профессиональной и слаженной команде фабрики «Гармония-Мебель» за такую красивую, добротную и качественную кухню, в которую мы влюбились с первого взгляда!

Театр начинается с вешалки, а салон продаж кухонной мебели на ул. Бухарестской, д. 33, корп. 1, - со светлой улыбки дизайнера-консультанта Ильи Слепнёва. Мы были приятно удивлены его профессионализмом: специалист внимательно выслушал наши пожелания, спокойно и ненавязчиво предложил выбор материала, из которого кухонный гарнитур смотрелся бы наиболее выигрышно, не утратив при этом надёжности и долговечности, разъяснил преимущества натурального дуба и ясеня. В этом же салоне с помощью Ильи мы подобрали мойку, смеситель, вытяжку, фурнитуру, после чего Илья быстро и легко подготовил эскиз, «встроил» найденный нами в Интернете кухонный фартук в облик будущего гарнитура, а затем произвёл расчёт заказа, сообщив об очень выгодной акции, благодаря которой мы смогли воплотить мечту в реальность. Работы по изготовлению кухни на производстве были выполнены качественно и в срок (45 дней), после чего в согласованное время её доставили к нам домой. В назначенный день два представителя фабрики «Гармония-Мебель» Роман и Антон собрали кухню, подключили кухонную технику, дали необходимые рекомендации по эксплуатации. Всё было выполнено профессионально, точно, без брака. Кухня получилась – на загляденье! Надеемся, что она будет радовать нас долгие годы! Планируем обратиться в этот салон кухонной мебели вновь и будем рекомендовать его знакомым. Огромное спасибо!
1303407 1303408 1303409 1303410
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность за Ваш кухонный гарнитур "Лазурь". Он очень яркий и красивый. Его оценили и мои подружки, и даже мама со свекровью, которым вечно все не так и не то. Готовить одно удовольствие, все находится буквально под рукой. Места хватает и для техники и, для посуды. Цена умеренная. Мне кажется, что лучше я бы и не нашла.
Может выскажу банальщину, но дерево это самый лучший материал для кухни, особенно если вы заказываете её для себя любимой. Может оно и не такое устойчивое к воде и повреждению, как тот же МДФ или пластик, но настоящее домашнее тепло даст только оно. Я была в салоне «Гармония» на проспекте Адмирала Коновалова 2-4, а приобрела прекрасную модель кухни «Виктория».
Недавно побывала в офисе «Гармония» на Ветеранов, 122 и купила у них кухонный гарнитур. В новую квартиру старый никак не вписывался, это я и сама выдела. А новый выбирать я могла бы ещё долго, если бы не услуга от салона – выезд дизайнера на дом. Он подобрал мне одноимённый с магазином комплект «Гармония», он из массива ясеня. Вернее его мы взяли за основу, и слегка изменив под мое пространство, установили. Вышло хорошо.
Месяц назад я купила отличную кухню в салоне Гармония, была в их магазине по адресу пр. Ветеранов, 122. Модель я выбрала Гамма. Достаточно простая, без изысков из мдф покрытым плёнкой. Но, в тоже время, она удобна (всё находится на расстоянии вытянутой руки), в ней есть всё необходимое, ящики вместительны и ничего лишнего. Цена меня также порадовала, нет претензий и к сборке.
Для моей однокомнатной квартиры мне нужна была малогабаритная кухонная стенка. Таковую я нашла в салоне-магазине «Гармония». Модель выбрала простую, но красивую, это кухня «Настроение». Фасады у неё покрыты износостойкой плёнкой, выглядит она прекрасно и за месяц пользования недостатков у данной модели я не выявила. Столешница очень прочная и толстая, ещё имеет зеркальный эффект.
Как то раньше я с недоверием относилась к такому материалу как «Мдф», но посмотрев образцы в салоне «Гармония», я убедилась что это долговечно и практично, да и продавец не скупился на информацию и даже документы показал, что данный материал безопасен и экологичен. Исходя из этого, я и заказала у них кухню «Гамма». Приятно порадовало разнообразие цветовой плёнки для оклеивания фасадов. Я, например, заказала вариант «Хризантема платиновая» - отлично выглядит.
От бабушки нам досталась небольшая квартирка, в которой, после косметического ремонта, мы и обустроились. Конечно, кровать и шкафы мы перевезли, а вот кухню пришлось заказывать новую. Покупали в салоне «гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4, так как здесь прекрасно сочетаются цена и качество ну и еще т магазин нам очень рекомендовали наши знакомые. Модель брали «Настроение» из МДФ, фасады покрыты плёнкой ПВХ, так что прослужит долго.
Если хочешь хорошую и надёжную кухню, то заказывай её только из дерева и, желательно, чтобы это был дуб. Вот я, например, приобрела модель «Вилладжо» из массива дуба и не могу нарадоваться на неё. Красивые ровные линии и открытые полки создали у меня особую атмосферу и уют. У неё только один недостаток – она достаточно большая - порядок тяжелее наводить после готовки :).
Для меня важным было то, что в Гармонии есть сертификаты качества, на всю мебель, которую они изготавливают. Не каждый магазин смог мне это предложить, а тут все показали и рассказали, помогли выбрать кухню. Я заказала «ИМПЕРИАЛ», она большая, просторная, очень роскошная, витражи с объемными элементами. Очень красивая декоративная тарелочница и комбинированные фасады, благородный ореховый цвет.
Салон «Гармония», как я посмотрю, отслеживает все современные тенденции в изготовлении кухонной мебели, как в плане дизайна, так и фурнитуры. Именно поэтому я заказывала здесь кухню «Степ» из пластика. Качество на стенде мне очень понравилось, и домой мне привезли абсолютно не хуже. Отношение к тебе как к покупателю, от продавца и до сборщика очень хорошее. Спасибо ребята.
У нас кухня небольшая, поэтому мы и покупали комплект мебели «ПАРМА» из «Гармонии» салон, который расположен по Адм. Коновалова 2-4. Вся мебель из МДФ и покрыта прочной плёнкой устойчивой к влаге, так что я могу не волноваться, что поверхность «вздуется». Мы настроены пользоваться ею ближайшие несколько лет, а то и дольше. Доставили вовремя, по предварительному звонку, и собрали достаточно быстро.
Мы с женой решили выбросить нашу старую кухонную мебель и купить новый комплект. Консультанты из магазина Гармония нам посоветовали вариант гарнитура ГАММА, и мы, осмотрев его поближе, согласились. Кухня сама из МДФ, плёнку выбрали фиолетовую розу. Смотрится красиво и практично. Кухня получилась компактной, но удобной и достаточно функциональной.
Мне есть куда пригласить гостей, и есть чем похвастаться. Ведь у меня отличная кухня «ВИКТОРИЯ» от салона «ГАРМОНИЯ», офис расположен по ул. Адмирала Коновалова 2-4. Мебель сама из ясеня, а дерево это всегда красиво и экологично, мне как аллергику это очень важно. Все полочки и дверцы приколочены на совесть, то есть наш производитель делает очень качественную мебель. Отдельное спасибо Владимиру, который потратил много времени, чтоб подобрать мне цветовую гамму.
Только полистав каталог салона гармония (посещала отделение на Ветеранов д. 122), и пообщавшись с дизайнером, и продавцами я поняла, как безнадёжно устарели мои представления о современной мебели. Немного поколебавшись, я всё-таки, заказала кухню «ФАТТУРА» из пластика. И только немного попользовавшись ею, я осознаю, насколько сейчас все делают удобнее и продуманнее, а главное эргономичнее.
Я хотела себе дубовую мебель на кухню. Ведь дуб очень красив и прочен, для повседневного использования в самый раз. Самый лучший для меня вариант предложил салон Гармония, который располагается по ул. Адмирала Коновалова, 2-4. Мне буквально запала в душу кухня «Росси» с резными декоративными элементами. Привезли её ребята через четыре дня, несколько часов и моя супер-кухня была установлена.
Сын обзавёлся семьёй и переехал с женой на квартиру, которую им подарил свекор. Мы же со своей стороны, располагая гораздо более скромными средствами, купили им новую и современную кухню. Выбирали с сынулей и невесткой втроём. Приглянулись выставочные образцы в салоне Гармония, на пр-е Ветеранов, 122. Оптимальный вариант для их площади, была кухня Капучино – простая, удобная, надёжная и требующая минимум ухода – всё как любит нынешняя молодёжь.
У меня кухонька достаточно маленькая и вытянутая, поэтому мне подошёл вариант кухни «НАСТРОЕНИЕ» от «Гармонии», заказывали в магазине по адресу пр. Ветеранов, 109. Меня сразу привлёк её современный дизайн и компактность. Я честно признаюсь, готовлю мало, поэтому кухня имеет скорее декоративный характер, но именно она создаёт тот уют, ради которого каждое утро, просыпаясь, идёшь туда, чтобы сварить чашечку ароматного кофе.
В фирме Гармония (Кудрово, менеджер Чеботаева Анастасия) заказала кухню для студии по индивидуальному проекту. По стоимости вышла она достаточно дорого, в итоге сервиса никакого. Проект кухни сделали без учета всех выходов коммуникации, уверяли, что все легко решается, доверилась и в итоге это все осталось моими проблемами. Шкафы не подошли, замеры были неправильные, все шкафы бросили в квартире и уехали. Принимать их обратно отказались и проблему решать тоже не торопятся. В эту фирму больше не обращусь и вам не советую. Ни качества, ни сервиса, на встречу покупателю не идут. От них больше проблем: ламинат поцарапали, оставили кучу грязи и мусора пока сборщики пытались собрать кухню.

Так же поражает хамское отношение со стороны менеджера после того как кухню оплатили полностью.
Были в выставочном зале и не смогли уйти домой с пустыми руками, увидели одну кухню я в нее можно сказать влюбилась с первого взгляда. С мужем спросили цену интереса ради, а менеджер Гармонии сказал, что если заказать кухню до Нового Года они делают большую скидку. Конечно мы с мужем решили дома обдумать такое предложение. Думали ровно день) вчера заказали кухню , массив дуба, с встроенной бытовой техникой.
Работают очень квалицированные мастера.
Большое разнообразие. Качественные кухни из чистого,экологического материала.
Советую всем этот кухонный салон.
Хотелось ещё раз поблагодарить кухонный салон Гармония за мою кухню. Выбрать помогли, подкорректировали под мою площадь. Теперь кухня стала больше и вместительнее. Очень профессиональный подход, рекомендую всем кому нужна качественная кухня из экологически чистого материала. . а ещё тут работают квалицированные мастера.
А нам нужен был очень компактный вариант и в этом же салоне мы с мужем заказали гарнитур «Настроение» из МДФ. Материал современный и очень прочный. Кухонька получилась небольшая, но в ней всё есть для создания домашнего уюта. И к тому же за счёт необычной раскраски, визуально кажется, что она больше, чем есть на самом деле. Спасибо сотрудникам за хорошую работу.
Я несколько раз наведывалась в салон Гармония, пока ни определилась окончательно с выбором. Дерево конечно отличный вариант, но мне кажется, пластик практичнее. Выбрала кухню «Космо», обратила на нее свое внимание, еще с первого посещения этого магазина. Дизайнер мне помог подобрать более интересный цвет, и в моём случае она смотрится, я бы сказала, немного футуристично. Подруги были немного в шоке. Но от этого я её ещё больше люблю.
Съездили за город отдохнуть на свою беду. Там получили звонок от соседей, что мы их заливаем. Пока собрались, пока вернулись день почти и прошёл. Оказалось, что это всё-таки нас залили первоначально, а от нас пошло дальше. Мебель значительной своей частью пришла в негодность, благо одно, что старая она была уже. Хорошо хоть компенсацию получили от соседушки сверху. С лёгким сердцем мы обратились в салон по соседству практически – гармония, где нам подобрали отличный вариант. Добавлять денег пришлось конечно еще не мало, но новая кухня действительно того стоит.
Скопили денег на ремонт на кухне. Сделали всё красиво и плитку постелили и обои новые моющиеся поклеили, но когда начали возвращать мебель на место, поняли, что старый стиль никак не гармонирует с ремонтом. В итоге обратились в Гармонию, где и подобрали недорогой вариант. Деньги брали в кредит, да и вытяжку пришлось сместить, но эти все нервы и затраты того стоили. Я очень доволен результатом.
Чем меня привлёк салон-магазин «Гармония» на пр. Ветеранов-109, так это качеством обслуживания. Сейчас все производители борются, за каждого покупателя, и в этой борьбе данный салон выигрывает у конкурентов. Я купила отличную современную кухню по доступной цене, и имела возможность наблюдать за работой профессионального дизайнера, которая воплотила мою мечту в реальность. Теперь мне есть, чем похвастаться перед гостями.
В мебели я ценю прежде всего качество. От этого зависит её долговечность, поэтому никаких компромиссов, например в пользу красоты или удобства я не принимаю. И именно по этому принципу я выбирал в этой фирме кухонный гарнитур. У них на стендах отличные современные варианты кухонь, к которым очень тяжело придраться, тут сочетается все, к чему я предъявляю требования.
На фирме ГАРМОНИЯ остановилась из-за привлекательной цены и широкому выбору. Материал, конечно выбрала самый бюджетный из МДФ, с покрытием из пленки ПВХ. Но, даже не смотря на это, выбранная мной кухня ПАРМА, выглядит очень красиво, в ней много разных полочек, ящичков. Качество изготовления фабричное и собрали работники все на совесть. Мебель отличная и превзошла все мои ожидания.
Сколько можно жить и готовить на старой кухне? Как при старорежимных временах. В общем муж долго упирался, но я была непреклонна. Сказал через месяц уговоров, мол, поступай, как знаешь, а мне это только и надо было! Обошла кучу салонов в городе, а остановилась на Гармонии на пр-те Ветеранов, 109. Понравилось и отношение к потенциальному клиенту, и качество выставленной мебели. Сейчас, когда уже стоит новая кухонька, супруг говорит, что он молодец, что разрешил мне купить её. Ну не наглец?
Никогда не думал что кухня - это вложение на перспективу в кризис. Полученная премия по итогам года, плюс сбережения позволили обновить мебель. Деньги улетают в трубу и, семьей решили всё-таки покупать кухню. Старую - частично на дачу отвезли, остальное - в утиль. Брали в Гармонии на пр-те Ветереанов,109 по совету друзей. По их же рекомендации, обслуживались у менеджера Ксении, и лишний раз убедились, что друзья плохого не посоветуют. Консультант помогла нам определиться с выбором по цене и качеству. Установка тоже не подкачала. Так что ближайшие, лет 10-15, на кухню я буду заглядывать только для того чтобы покушать.
Наконец-то переехали от родителей, в свою квартиру. На оставшиеся от приобретения жилья деньги, решили потратить на кухню. Покупали в «Гармонии» по проспекту Ветеранов 122. Менеджер Юля всё дотошно моей супруге объяснила и наглядно показала образцы. В процесс покупки и выбора я не вмешивался. Жена взяла эту заботу на себя. Я только контролировал сборку, хотя как контролировал – присутствовал, ребята собрали качественно и быстро. Мы довольны.
Недавно мы купили кухню, которой не стыдно похвастаться перед друзьями. Когда обращались в Гармонию и, знать не знали, что получим такую кухню. Из настоящего массива дуба, с резьбой на дверцах. Покупали на ПР. Ветеранов 122.
У меня большая прямоугольная комната поэтому мне вполне подошла 4 метровая кухня вдоль стены от фабрики Гармония мебель. Купила ее на проспекте Ветеранов 122. Мне очень понравился и дизайн, а также качество исполнения. Если бы мне вдруг понадобилась еще одна кухня покупала бы я ее точно здесь. А почему бы и нет. Предложенная цена лучшая в городе. По крайней мере дешевле стоимости я не видела .
Покупая кухню ориентировались на цену и качество. Срок изготовления, сервис это для нас ушло на второй план. Попав в офис салона кухонь Гармония на проспекте Ветеранов 109 мы нашли хорошее соотношение цены и качества. Нам изготовили кухню из экологически чистого материала по приятной цене.
Заказали с женой кухню в салоне Гармония Мебель по адресу пр. Ветеранов 109. Нами занималась Ксюша. Помогала, рассказывала про плюсы и минусы каждого материала, что лучше будет для нашей кухни. В результате взяли угловую, с раковиной в углу. Столешницу заказали не каменную, а Vitrolan – Lux это кухонная столешница из закаленного стекла. Нам сказали что ее прочность ничуть не хуже обычной, проверим)))) но как она внешне смотрится мне сразу понравилось.
Что за кухня без уюта? На моей кухне царит полная гармония и уют. И это потому что над ней потрудились сотрудники фабрики ГАРМОНИЯ - МЕБЕЛЬ.А именно мастера которые изготовили мебель и дизайнер Ксения которая разработала сам проект кухни. У меня теперь современная кухня с встроенной бытовой техникой и барной стойкой.
Кухню с мужем мы обновляли год назад. Кухонный гарнитур в Гармония мебель покупали. К нам на дом приезжал дизайнер, осмотрел площадь, и по нашим пожеланиям сделал чертеж будущей кухни. Весь комплект нашей кухни был полностью изготовлен на фабрике. За год не возникло ни одной претензии, все шкафы, дверцы, полочки, целые. Это значит что материал качественный использовали. Спасибо! Приятно пользоваться вашей продукцией. Покупали по Ветеранов 109.
Очень удачно попали на акцию 30 процентов от стоимости кухни, но взять нужно было из пластика, но меня это не расстроило, дизайнер Ксения подобрала классный дизайн-проект. Поэтому я в итоге получила стильную кухню по приятной цене. Спасибо салону Гармония мебель за приятное сотрудничество.
Народ я теперь такая счастливая, мы тоже наконец купили кухню. «Степ» увидела ее и сказала мужу никакую другую в дом не пущу)))) Он мне сказал что ему все равно на какой готовить буду, главное чтобы вкусно))) Сделку сразу в офисе и оформили(на проспекте Ветеранов). Тем более что цена оказалась классной и скидку нам сделали. Рада что в салон «Гармония» обратились
Зашла недавно в офис фабрики Гармония-Мебель и застряла там на часа три. Ну столько кухонь, и из дерева и из пластика. Сразу и не определишься. Выбирали с дизайнером Ромой с офиса салона что находится в Красном Селе. Он порасспрашивал по площади, какие у меня будут пожелания и на основе этого создал проект. Что получилось мне очень понравилось.
Не люблю хвастаться но тут не могу сдержаться. У меня такая радость – новенькая кухня! Пару дней назад мне ее уже установили, по совету мамы в салоне кухонь Гармония покупала. Я осталась довольна, мне понравился материал и дизайн. Обслуживание хорошее. Ну и цены нормальные. Мама плохого же не посоветует =)
На десятилетия совместной жизни муж сделал доволи толковый подарок. Сказал «хочу подарить тебе кухню». Девчонки я так обрадовалась!!! Столько о ней мечтала!! Поехали с подругой в гармонию на Ветеранов. Выбрали из мдф эмали, материал качественный. Дизайн нам Лена подобрала, вот сижу со дня на день должны привезти, уже заждалась мою красавицу.
Здесь отличные цены и качественное обслуживание, хорошее отношению к клиенту меня порадовало. Взяли кухню из массива ясеня, бордового цвета. Мастера в гармонии тоже большие молодцы кухню собрали аккуратно и на совесть. Посоветовала подруге обратиться на Ветеранов 122.
Я купила кухню этой фабрики.Магазина находится на Варшавской 61 по рекомендации своих знакомых, и могу рассказать свою историю покупки:
Когда пришла первый раз в салон пришлось ждать, когда освободится дизайнер. Пока ждала, мне предложили кофе.
Второй раз встреча с дизайнером была приятнее, так как мы договорились о времени, когда она будет меня ждать, чтобы утвердить итоговый эскиз и цену кухни после замера и добавить бытовую технику.Оформляла заказ Юшко Анастасия. Ждала кухню около 30-40 дней.
А вот сборка была за 2 дня (за выходные ребята приехали и все собрали).Все понравилось.Спасибо)
Как раз в фирменном салоне на Проспекте Ветеранов 122 и брали кухню. Можем оставить исключительно положительный отзыв! Понравившуюся кухню получили со скидкой по акции. Получилось отличная качественная кухня за адекватные деньги! Доставили быстро, в срок, установили - все без проблем. Очень довольны, будем смело рекомендовать.
А я бы хотела поблагодарить работников гармонии по ветеранов 109.Тоже только приятное впечатление ребята о себе оставили, кухней довольны, за скидку хочу сказать отдельное спасибо. Материал выбрали из массива ясеня, цвет кухни выбрали светло зеленый, уютно и мило)
Больше никогда не пойду в этот салон на Ветеранов 109. Наталья - тупая, ничего не слушала, гнула свою линию и пихала мне какое-то фуфло. Ушла в другой салон, там и заказала. Идите лучше в другие салоны, на Ветеранов - лучше не ходить.
Это как ? У нас с Натальей все просто отлично вышло. Мы сразу сказали что хотим и все в итоге и вышло как мы хотели - даже красивее получилась кухня. По срокам тоже не подвели. Так что не могу ничего плохого сказать про Наталью.
У меня лучшая кухня в доме, за что я благодарю салон Гармония на проспекте Ветеранов 109 и менеджера Ксению – прекрасная работа и адекватная, невысокая цена.
Вот я Наталией очень довольна, она с кухней мне здорово помогла. Вариант хороший подобрала чтобы и посидеть где было и готовить удобно. Сотрудничать с ней понравилось, думаю еще раз и именно к ней обратимся, хотим маме в гармонии кухню заказать.
Сомневались конечно, долго выбирали, отзывы читали, спрашивали знакомых, но решили заказать в этом магазине на варшавской. Теперь совершенно не жалею. Пришлось, конечно, помучать дизайнера, которая работала со мной, но она терпела и все исправляла как я хотела. Грамотно и терпеливо советовала какие-то новые решения, о которых я даже не подозревала. Особенно пригодились ее советы об организации внутреннего пространства шкафов, чтобы было удобно пользоваться. Действительно, это даже важнее внешнего вида! Ездила я к ней несколько раз - все переделывали и не могла я определиться. При установке удивлялась, что время на проработку проекта не зря было потрачено. Правда, привезли не ту модель духовки, но в течение дня приехали и привезли ту, что надо. Поставили, подключили. Собрали тоже аккуратно,все работает и выглядит очень прилично! Спасибо дизайнеру салона Дом кухни на варшавской - Юшко Анастасии.
В прошлом году делали капитальный ремонт на кухне и мебель всю меняли полностью. Заказывали себе кухеньку в http://kuhni-spb.com, сами не могли определиться что и как, потому что кухня малогабаритная, готовый проект брать не хотели. Поэтому еще пользовались услугой выезда дизайнера на дом. Вместе составляли проект индивидуально по нашим размерам. Получилось все идеально и пространство удалось сохранить и кухня очень удобная, спасибо нашему дизайнеру и ребятам за качественную работу.
Ухтышка! Акция - это хорошо) Я как-раз заказала кухню фабрики Гармония, выбирала на http://kuhni-spb.com/, глаза разбегаются. Поэтому поехала на Пр. Ветеранов, 122, где мне менеджеры Юлия и Наталья помогли выбрать подходящий дизайн к моей планировке, подсчитали стоимость и я решила заказать кухню в стиле High-tech. Спасибо, за квалифицированную помощь.
И я на 122 ветеранов заказывала. Хочу тоже сказать что Наталья хороший дизайнер. Она и моей маме с кухней помогла и мне. Кухни вышли загляденье, делали из массива ясеня и дуба. Мне еще и барную стойку сделали. Ребятки молодцы установили все быстро. Вобщем мы очень довольны.
Сейчас в их салонах проходит акция;

С 1 по 28 февраля акция пластик ( HPL, TSS, УФ и АКРИЛ) - скидка от 25 до 30 %.
Скидка зависит от цены кухни и столешницы (подробности у менеджеров салонов).
На остальные кухни скидка от 15 до 25 % - скидка зависит от выбранной столешницы.

Помоему отличная акция))) Я уже сделала заказ на расчет у них на сайте, сделаю подарок бабушке на День Рождения.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
По рекомендации друзей обратился в компанию Питер-Стар — нужно было заказать кухню в новую квартиру. Остался очень доволен. Приятный подход, грамотные дизайнеры, смогли нарисовать отличный функциональный вариант для моей студии. Завтра должны устанавливать.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Покупали с мужем недалеко от дома в салоне (проспект Ветеранов 109). Выбор большой,нам менеджер Наталья помогла подобрать дизайн, плюс стол пришлось на заказ делать, кухня анстандарт у нас=/ Но сделали быстро,в сроки как договаривались и установили хорошо)
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Большое спасибо салону Гармония на Ветеранов 122 и отдельно менеджеру Наталье за то, что у меня теперь самая лучшая и самая красивая кухня, да еще и по недорогой цене. Вы умнички!!
Мы вот тоже с Натальей сотрудничали. Дизайнер она хороший. У нас кухня небольшая по размеру, а техники бытовой не мало, благодаря ей и техника вместилась, и продукты с посудой есть где держать. Спасибо фабрике Гармония, действительно молодцы!
Приобретали родителям кухню в новую квартиру в салоне по адресу проспект Ветеранов 109. С ООО «Питер-Стар» до этого не сотрудничал, но отзывы о них хорошие, решили проверить. Понравилось желание менеджера помочь нам в выборе кухни, притом это было не в форме навязывания, а в форме аргументированных предположений и советов. Была возможность заказать кухню по индивидуальному проекту, чем мы и воспользовались. Вместе с кухней приобрели бытовую технику, и нам ее (технику) доставили бесплатно, что также позволило сэкономить. Качеством кухни родители довольны, а для меня их радость - самое главное.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
В 2010-м году заказывали кухню в салоне ООО «Питер-Стар» по адресу проспект Ветеранов 122. Отличное качество кухни, два года прошло - как новая. Вместе с кухней брали бытовую технику - так доставка получилась совершенно бесплатной, что очень понравилось.
Сейчас с 10 декабря акция будет проводиться - приобретаешь кухню в люкс-комплектации вместо стандартной комплектации без удорожания! Нужно бы родителям купить, а то их кухне уже лет и лет.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывала кухню в салоне на пр. Ветеранов 122. Со мной работала превосходный менеджер-девушка, которая ответила на все вопросы не только профессионально, но и доступно. Порадовала скорость ее работы по составлению проекта. Мне предоставили 10%-ую скидку на кухню. По времени кухня пришла даже раньше срока, указанного в договоре. Установка производилась очень быстро и качественно.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Отличная компания, здесь заказывал кухню полгода назад. По цене приемлемо, а сделали и установили очень быстро и причем без косяков. Вот сейчас стою и любуюсь
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
На Ветеранов 122 взяли кухню у них - очень довольны ее качеством и ценой. И очень удобная кухня. Большое спасибо менеджеру Ксении.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Заказывали кухню данной фирмы в салоне "Гармония" на Проспекте Ветеранов 122. Остались довольны, кухни у них хорошего качества, мы выбрали довольно бюджетную, но все равно довольны, тк качественная и не за дорого. Еще и на акцию попали - еще сэкономили. Доставили в срок, быстро установили. остались довольны и хотим сказать - спасибо за кухню!