8 (812) 612-00-19 8 (812) 612-00... — показать

Отзывы о компании ООО «ПрофМастер»

8 (812) 612-00-19 8 (812) 612-00... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Белоостровская, 22
Бизнес центр: Белоостровский

Отзывы про ООО «ПрофМастер» (11)

4.6
ПрофМастер рекомендую Опалубку у них в аренду брали - всем довольны. Условия отличный, брали на месяц. Все устроило. Очень компетентная компания, приятно было с вами иметь дело.
Довольны сотрудничеством с данной компанией, нужны были в аренду две бытовки, которые нам оперативно доставили на объект. Приятно было общаться с грамотным менеджером, организация работы на высоком уровне.
В основном берём в аренду строительные леса, а именно рамные, для фасадных работ на высоте. Леса доставляют прям на объект, у компании имеются свои манипуляторы, и шаланды разной грузоподъёмности. Пока при сотрудничестве недопониманий не возникало, качество леса радует.
Качество бытовок отвратительное. зимой все дыры сами затыкали. Залог за бытовки 100 тыс не вернули. Вывезли бытовки акты не подписали. и начислили за гряз в 5 кратном размере. хотя грязи не было. кирпич лежал на полу. они посчитали это грязью. Плохая компания. больше с ней не работаем.
Для небольшой стройки (коттеджи) арендовали тут опалубку для фундамента. После заявки с сайта перезвонили и сделали под нас расчет комплекта. В офисе оформили договор и оплатили все сразу в том числе доставку. Опалубка была почти новая, новая фанера точно была. После аренды вернули залог и закрыли договор.
Нужны были срочно леса под отделку фасада. Тут выручили с быстрым расчетом всей конструкции. Под нас организовали новые леса. Договор был типовой, подписали без проблем. С доставкой немного промешкали, но привезли полный комплект. Через два месяца мы вернули все, но не досчитали пару частей. Сделали незначительный перерасчет по возврату долга. Где потеряли.
Искали опалубку для перекрытий, залить стены в коттеджах. По деньгам неукладывались в других компаниях. В этой компании нам сделали скидку и помогли с доставкой. В офисе оформили договор и смог сразу оплатить. Теперь мы постоянные клиенты. Менеджеры всегда грамотно отвечают на вопросы и дают хорошие рекомендации по комплектации.
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!
После оформления заявки с сайта, нам быстро перезвонили и рассчитали состав и стоимость опалубки по сложному проекту для нашей стройки. Цена была приемлемая так как смогли привезти быстрее чем другие, выбрали именно работу с этой компанией.
Искал хорошую опалубку на аренду. Не битую, не гнутую. У профмастера по телефону сказали что можно посмотреть на складе. Не обманули, там в целом леса были очень хорошие. В офисе оформили договор, там же оплатил. Предлагали довезти, но у меня свой транспорт. Помогли загрузить. Думаю, что на следующий объект тоже у них закажу, что бы не искать снова по всему городу.
Компания помогла нам решить проблему с быстрой арендой бытовок для строителей. Оформить за день смогли только они. Предлагали несколько вариантов оплаты, но я проезжал мимом и оплатил в офисе. На складе смог выбрать бытовку с отделкой вагонкой, хотя в заказе шла с оргалитом. Предлагали вывоз из транспортом, но у меня был уже свой. В будущем еще раз обращусь с ним, обещали скидки.
ООО «ПрофМастер» на карте