8 (812) 612-00-198 (812) 612-00... — показать

8 (812) 612-00-198 (812) 612-00... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Белоостровская, 22
Бизнес центр: Белоостровский

Про «ООО «ПрофМастер»»

Компания ООО «СтройСервис» более 10 лет специализируется на аренде бытовок, бытовок для строителей, арендой контейнеров под склад. Отдельным направлением деятельности компании является аренда опалубки, аренда опалубки перекрытий, аренда опалубки стен, аренда опалубки для фундамента. Наиболее востребованная услуга нашей компании это аренда строительных лесов, аренда вышки-туры, аренда рамных лесов.По каждой заявке на аренду того или иного строительного оборудования, профессиональный менеджер с техническим образованием ответит на все ваши вопросы и подготовит индивидуальное предложение. Оформление заказа проходит в максимально быстрые сроки от момента обращения, до момента разгрузки на вашем объекте. Возможна доставка нашим транспортом. Что касается оплаты, то мы принимаем как безналичные платежи, так и наличную оплату, возможна оплата альтернативными способами удобными вам.

Аренда бытовок (бытовки для строителей, бытовки для прорабов, контейнеры под склад).Стоимость аренды от 4500 рублей. С залогом или без.Аренда опалубки (опалубка перекрытий, опалубка для фундамента, опалубка стен)Стоимость аренды от 180 руб. за 1 квадратный метр в месяц.Аренда строительных лесовСтоимость аренды от 1,47 руб. за 1 метр квадратный в сутки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про ООО «ПрофМастер» (11)

4.6
ПрофМастер рекомендую Опалубку у них в аренду брали - всем довольны. Условия отличный, брали на месяц. Все устроило. Очень компетентная компания, приятно было с вами иметь дело.
Довольны сотрудничеством с данной компанией, нужны были в аренду две бытовки, которые нам оперативно доставили на объект. Приятно было общаться с грамотным менеджером, организация работы на высоком уровне.
В основном берём в аренду строительные леса, а именно рамные, для фасадных работ на высоте. Леса доставляют прям на объект, у компании имеются свои манипуляторы, и шаланды разной грузоподъёмности. Пока при сотрудничестве недопониманий не возникало, качество леса радует.
Качество бытовок отвратительное. зимой все дыры сами затыкали. Залог за бытовки 100 тыс не вернули. Вывезли бытовки акты не подписали. и начислили за гряз в 5 кратном размере. хотя грязи не было. кирпич лежал на полу. они посчитали это грязью. Плохая компания. больше с ней не работаем.
Для небольшой стройки (коттеджи) арендовали тут опалубку для фундамента. После заявки с сайта перезвонили и сделали под нас расчет комплекта. В офисе оформили договор и оплатили все сразу в том числе доставку. Опалубка была почти новая, новая фанера точно была. После аренды вернули залог и закрыли договор.
ООО «ПрофМастер» на карте