8 (812) 640-06-07 8 (812) 640-06... — показать

8 (812) 640-06-07 8 (812) 640-06... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
809 офис
Бизнес центр: РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Отзывы про ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже (18)

4.7
Обращался в разные агенства по продвижению, их сейчас на любой вкус, но пока остановился на работе с этой компанией. Их главный плюс: что наобещали, то и сделали. Сказки не рассказывают, все по делу!! Сайт немного видоизменили, сейчас пиарят и продвигают, я доволен. Кстати, заказал у них визитки, нарисовали дизайн и изготовили, хотя даже и не предполагал, что они занимаются этим. Оказываются, они занимаются всем)) Приятный подарок каждый месяц от них получаю - 5% кэшбэк на карту от всех оплат, поэтому и отзыв накатал) Хорошие ребята!
Знаю, что компании много лет уже, работали с ними еще в 2007 году по созданию и продвижению сайта, в 2008 как-то прекратили, времена были тяжелые, срезали рекламу. Но в конце прошлого года поступил звонок от менеджера этой компании с предложением провести маркетинговое исследование. Заинтересовало, согласился, тем более исследование оказалось бесплатным. Приехал симпатичный менеджер Наталья, рассказала о результатах исследования, предложила решение проблем стоимостью в 28 тысяч в месяц. Согласились, работаем уже 5ый месяц, в августе перед сезоном планируем создание нового сайта, тем более хороший подобный опыт с этой компанией уже есть. Развитие свою работу делает, конечно, не без косяков, но тут больше человеческий фактор скорее влияет, но все проблемы решают крайне быстро, за что им большой плюс!
По наводке от поставщиков обратились в развитие за сайтом. Насчитали 30 часов, сайт сделали за 2 недели.Сейчас продвигаем его с помощью пиара. Хорошая услуга: над имиджем работаем, сайт на хороших позициях, не смотря на то, что ему всего 4 месяца. Вот предлагают свою бесплатную CRM установить, пока думаем.
Когда выходили на рынок со своими услугами (аренда авто), столкнулись с большой конкуренцией. Сайт был, как говорится, на задворках поисковиков. Обратились сюда. Была проделана большая работа в плане пиара. Сайт сейчас уверенно вышел вперед, стало много больше заказов, клиентов. По своим затратам не сравнить с затратами на рекламу. Вот что значит, профессиональный подход и умение качественно продвигать сайты.
От лица нашей компании хотим выразить благодарность компании Развитие за помощь в пиаре нашего интернет-магазина. Благодаря профессиональному подходу этой компании, мы почувствовали доверие клиентов и приток их резко увеличился. Мы предоставляем качественный продукт - нами интересуются и нам доверяют клиенты,что может быть еще лучше? Спасибо!
Уже год работаю с этой фирмой по части пиара моего интернет-магазина запчастей и не хочу менять их ни на кого другого. До этого уже был неудачный опыт, когда мне не сделали поставленные задачи вовремя и я потерпел огромные убытки, теперь я не хочу такого повторения. Эти ребята все делают грамотно, а главное, в поставленные сроки.
Мои друзья не понимают, зачем тратиться на раскрутку сайта, но при этом у меня есть прибыль, а у них она намного меньше. Все потому что я работаю с этой замечательной компанией, которая может осуществить грамотный пиар моей фирмы по продажам техники, определив целевую аудиторию и поставив грамотные задачи каждому сотруднику это вполне реально, просто нужно ответственно относиться к своему делу, что ребята и делают.
Как-то хотел раскрутить получше свой автосервис и обратился к этой фирме за помощью. Услуги здесь довольно таки разнообразные и обширные, а цена приемлемая. Мы определили вместе с ребятами мою целевую аудиторию, на кого следует ориентироваться что в первую очередь предлагать. Хороший сервис за адекватные деньги, на мой взгляд.
Уже не в первый раз обращаюсь к ребятам и пока мне все нравится. Для начала мне сделали маркетинговое исследование моего сайта, оно было абсолютно бесплатно, определили, что лучше сделать для раскрутки, чтобы был результат. Не очень думала, что все сработает, но результат есть и ощутимый, я довольна
Не первый месяц с ними работаю.Все делают на высшем уровне. Чувствую их работу , увидел результат их работы. После их работы я увидел прогресс , рост своего бизнеса.
Очень доволен работой и услугами компании . Все делают на высшем уровне. После их работы я увидел подъем в своем деле и результатом их работы .
Хорошее маркетинговое агенство , доволен их работой. После начало их работы я увидел подъем и рост своего бизнеса , наплыв клиентов в свой автосервис. Очень доволен.
Я сотрудничаю с компанией Развитие всего третий месяц, беру пакетами по 300 постов. За первый месяц существенных результатов от пиара я не заметил, прислали отчет - что-то там показали, пообещали результат. А со второго месяца подросли позиции в яндексе, звонки стали поступать чаще. Менеджер Анатолий общительный, связывается со мной по любому вопросу, привозит красочные и развёрнутые отчеты. Еще при первой встрече привез маркетинговое исследование по моей компании в виде книжки. Очень круто выглядит. Буду и дальше с ними сотрудничать.
Имею сказать, что они вполне грамотные люди! Работаю с ними более полугода... Несколько постов раньше писали о том, что менеджеры у них очень разные-согласен, не без этого, тоже в свое время повеселился))) Курирующий манагер-совсем другое дело, на равных беседует с моим сисадмином, мое почтение! в общем рекомендую, работы по продвижению и техподдержке сайта выполнены неплохо!
Мне звонили из "Раскрутки" раз, наверное, 5. Так вот, в первые 4 раза звонили какие-то клинические дол....ы! Несли какую-то чушь, полный бред! Я поначалу злился, а потом как-то даже веселиться начал, громкую связь включать, всем офисом угорали =)
Вот и в последний раз, все так же было. Но их последний сотрудник меня удивил: рассказал все подробно, объяснил, как у них работы ведутся, привел примеры, показал отзывы, прям молодец! Запросил информацию на почту, пригласил на встречу. Помимо коммерческого предложения получил еще образец договора, копии уставных документов, свидетельство о гос. аккредитации на оказание информационных услуг, впечатлило. На встречу приехал другой менеджер, еще лучше прежнего. Обсудили детали, подписали договор. Заплатил и рад. Работаем уже 2 года, сайт в десятке, клиенты звонят, прибыль идет. Подумываем о редизайне.
Мораль такова: все зависит от менеджера, они разные. Вот только вопрос: зачем они держат в штате кретинов? Хотя, наверное, для человека неподкованного проконает...
Отвратительная компания! В апреле был подписан договор на создание сайта, стоимость работ не маленькая за простой сайт, но была какая-то уверенность в серьезности этой компании. Было оплачено 70% от стоимости всех работ. Необходимо было сделать несложный интернет-магазин, срок в договоре заложили нереальный - 50 рабочих дней, ладно, согласились. На сегодняшний день прошло более 100 рабочих дней (более полгода), макеты сайта подписаны давно, никаких работ не ведется. Постоянно меняются менеджеры, уходят в отпуска, постоянно меняются коммерческие директора, имя генерального директора скрывают и не дают возможности с ним связаться. Обещания менеджеров пустые, пишут лживые уведомления о готовности работ, не подкрепленные проверкой выполнения работ. Это самая отвратительная компания, с которой нам приходилось когда-либо работать. Уверены, после этого отзыва у Вас не возникнет желание работать с этой компанией.
спасибо этой компании за труд, который они делают. Стараются, ведут настоящие стоящие переговоры, то есть чувствую себя на валютной бирже когда им звоню,- шум, гам, слышна работа. К тому же пару раз ходил к ним и был в восторге от увиденного, у них сейчас второй офис открылся!
наверно я - странный заказчик, т.к. пишу про них отзыв:), заказывал продвижение своего сайта, послушал их совет сделать новый сайт и двигать его - поверил, сделали. А сам другими силами продвигал другой, который они не хотели двигать, т.к. он был не способен на это по их словам. И что вы думаете? тот за который они не взялись, не продвинулся ни капельки, а сделанный ими - около года уже двигается и посточянно наверху, а теперь там можно и звонки брать, сразу, без всякого. Не пожалел, что послушал их, грамотные специалисты
ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже на карте