8 (812) 640-06-078 (812) 640-06... — показать

8 (812) 640-06-078 (812) 640-06... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
809 офис
Бизнес центр: РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Про «ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже»

Мы начали свой путь в 2004 году и за долгие годы прогрессивной работы на рынке интернет индустрии вывели идеальную формулу позиционирования бренда на просторах сети. Мы знаем абсолютно все нюансы и закономерности этого сегмента. За нашими плечами масса успешных пиар-кампаний в различных сферах бизнеса. Наши проекты ведутся в соответствии с самыми современными стандартами, а наши специалисты всегда готовы предложить новые услуги и формы взаимодействия с клиентами.
Название компании символизирует технологии, которые мы используем в своей работе и цели, поставленные в первую очередь перед собой. Ведь самосовершенствование всегда было нашей главной идеологией. Мы долгие годы успешно решали поставленные задачи, выбирали уникальные и смелые пути. На сегодняшний день мы сохраняем этот вектор и предлагаем своим клиентам разностороннее развитие бренда: работы с имиджем компании, модернизация сайта, а также различные профессиональные услуги: дизайнеров, копирайтеров, аналитиков, фотографов и многих других специалистов различных сфер.

Отзывы про ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже (18)

4.7
Обращался в разные агенства по продвижению, их сейчас на любой вкус, но пока остановился на работе с этой компанией. Их главный плюс: что наобещали, то и сделали. Сказки не рассказывают, все по делу!! Сайт немного видоизменили, сейчас пиарят и продвигают, я доволен. Кстати, заказал у них визитки, нарисовали дизайн и изготовили, хотя даже и не предполагал, что они занимаются этим. Оказываются, они занимаются всем)) Приятный подарок каждый месяц от них получаю - 5% кэшбэк на карту от всех оплат, поэтому и отзыв накатал) Хорошие ребята!
Знаю, что компании много лет уже, работали с ними еще в 2007 году по созданию и продвижению сайта, в 2008 как-то прекратили, времена были тяжелые, срезали рекламу. Но в конце прошлого года поступил звонок от менеджера этой компании с предложением провести маркетинговое исследование. Заинтересовало, согласился, тем более исследование оказалось бесплатным. Приехал симпатичный менеджер Наталья, рассказала о результатах исследования, предложила решение проблем стоимостью в 28 тысяч в месяц. Согласились, работаем уже 5ый месяц, в августе перед сезоном планируем создание нового сайта, тем более хороший подобный опыт с этой компанией уже есть. Развитие свою работу делает, конечно, не без косяков, но тут больше человеческий фактор скорее влияет, но все проблемы решают крайне быстро, за что им большой плюс!
По наводке от поставщиков обратились в развитие за сайтом. Насчитали 30 часов, сайт сделали за 2 недели.Сейчас продвигаем его с помощью пиара. Хорошая услуга: над имиджем работаем, сайт на хороших позициях, не смотря на то, что ему всего 4 месяца. Вот предлагают свою бесплатную CRM установить, пока думаем.
Когда выходили на рынок со своими услугами (аренда авто), столкнулись с большой конкуренцией. Сайт был, как говорится, на задворках поисковиков. Обратились сюда. Была проделана большая работа в плане пиара. Сайт сейчас уверенно вышел вперед, стало много больше заказов, клиентов. По своим затратам не сравнить с затратами на рекламу. Вот что значит, профессиональный подход и умение качественно продвигать сайты.
От лица нашей компании хотим выразить благодарность компании Развитие за помощь в пиаре нашего интернет-магазина. Благодаря профессиональному подходу этой компании, мы почувствовали доверие клиентов и приток их резко увеличился. Мы предоставляем качественный продукт - нами интересуются и нам доверяют клиенты,что может быть еще лучше? Спасибо!

Частые вопросы про ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже

Как узнать график работы ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-06-07, +7 800 555-35-58

ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
809 офис.

ООО РАЗВИТИЕ на площади Карла Фаберже на карте