8 (904) 555-99-83 8 (904) 555-99... — показать

+7 904 555-... +7 904 555-99-83 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
Бизнес центр: На Сенной
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича (14)

Хорошая компания. Муж занимается кухнями и Андрей главный маркетолог - ведет сайт. Нам все нравится, заявки увеличились в несколько раз.
Была проделана большая работа по анализу аудитории, грамотной презентации нашего товара.
Сделали все качественно, сотрудничать с Андреем было очень приятно!
Я хотел бы выразить свою благодарность команде точечный маркетинг Радченко Андрея Александровича , мы заметили явное улучшение и привлечение большого количества новых клиентов на сайт компании , рекламные объявления были настроена на различных платформах социальных сетей .В дополнение к маркетингу в поисковых системах . Они эксперты в своей работе, и я рекомендую их
Сотрудничество с компанией "Точечный маркетинг" началось несколько месяцев назад, результатом я очень доволен! Специалисты этой компании помогли нам продвинуть наш магазин в социальных сетях и настроить таргетинг. Кроме того, они создали уникальный дизайн сайта, который привлечет внимание клиентов. Благодаря рекомендациям друзей, которые увидели нас в социальных сетях. сети, у нас много новых клиентов. Выражаю огромную благодарность команде "Точечный маркетинг" за профессионализм и качественный подход к работе.Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных партнеров для продвижения своего бизнеса в сети Интернет.
Хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Как оказалось мои все работники очень грамотные и компетентные. С Вашей помощью наладили свой бизнес и продажи пошли вверх. Приятно иметь дело с профессионалом!
Начала свой бизнес с нуля. С помощью команды «Точечного маркетинга» у меня появился постоянный поток покупателей на мои товары, бизнес стал приносить доход. Буду расширять свой бизнес. Спасибо!
Я выражаю свою благодарность этой честной и надежной компании, которая помогла мне развить мой новый проект в области косметологии, они раскрутили мою страницу, чтобы охватить всех заинтересованных людей в этой области, благодаря им я смогла начать первый шаг в своей работе, рекомендую
Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Благодаря их рекламе количество моих клиентов знатно приумножилось, что меня очень радует. Их работа обошлась мне в приемлемую сумму. Я буду и далее продолжать с ними сотрудничество. Поэтому смело рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Я Рада что выбрала вашу компанию для сотрудничества. Вы помогли мне приумножить доход моего небольшого бизнеса. Сделали лучшую трагетированную рекламу в соц.сети. Всегда были на связи и сделали свою работу профессионально. Не жалею что выбрала вас! Благодарю, еще обязательно буду с вами иметь дело!)
Спасибо за ваш отзыв.
Я хотел бы выразить свою благодарность компании и компетентным сотрудникам, прочитав хорошие отзывы, восхваляющие компанию, я пообщался с ними, они были дружелюбны со мной, и все было согласовано быстро, благодаря их помощи продажи в моей компании выросли быстро и значительно, мы были очень довольны с этим достижением я рекомендую всем разобраться с ними!
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Спасибо за обратную связь.
Я бы хотел поделиться своим отзывом о Точечном маркетинге.В начале хотелось бы отметить профессионализм и опыт команды, которая работает в этой компании. Они обладают глубокими знаниями в области маркетинга и эффективно применяют их для достижения поставленных целей.Заказывал реклам все сделали в сроку. Спасибо!
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Большое спасибо за обратную связь.
Очень довольна сотрудничеством! Качеством дизайна рекламы – безупречно. Все выполнено в соответствии с обещанными сроками. Отдельное удовольствие – общение с маркетологом компании, который всегда профессионально предоставит всю необходимую информацию по продвижению рекламы и проконсультирует!
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады продолжить сотрудничество с вами по СЕО, СММ, да и внешнему маркетингу целиком. Спасибо.
Я недавно обращался в компанию "Точечный маркетинг" с целью разработки дизайна рекламы для моего бизнеса. С самого начала нашего сотрудничества, команда "Точечного маркетинга" проявила свой высокий профессионализм в своей работе. Они уделили внимание моим потребностям, предложили творческие идеи и разработали превосходный дизайн рекламы, который полностью соответствовал моим ожиданиям. Было очень приятно видеть, насколько они заботятся о своих клиентах и стремятся предоставить услуги высокого качества. Я был приятно удивлён, что они смогли так быстро разработать дизайн нужной мне рекламы. Благодаря их работе, моя кампания получила много новых клиентов, и я с радостью заметил увеличение продаж и рост интереса к моему бизнесу. Всё это стало возможным благодаря профессиональному подходу и умению команды "Точечного маркетинга" находить нестандартные и эффективные решения. Я искренне рекомендую компанию "Точечный маркетинг" всем, кто желает получить качественный дизайн рекламы и увидеть реальные результаты от своих рекламных кампаний.
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Александр, доброго дня. Благодарим за вашу оценку и подробный отзыв. Большое спасибо, это действительно Очень важно для нас. Спасибо.
Здравствуйте! Обращались в компанию "Точечный маркетинг" для создания продающего сайта и последующего продвижения бизнеса через Google. Результатом остались довольны. Ребята работают быстро и качественно. Спасибо за работу.
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Александр, благодарим за ваш отзыв.
Спасибо. Наша компания осталась довольна Вашими услугами. Профессиональное отношение к клиентам и отличный готовый результат.
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича
Руслан, благодарим за ваш отзыв и оценку наших услуг. Спасибо.
Точечный Маркетинг Радченко Андрея Александровича на карте