8 (981) 705-59-00 8 (981) 705-59... — показать

Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про ООО РИПП (7)

3.9
Спасибо ребята все прекрасно, оставлял на ремонт гидроцилиндр, просил зафиксировать все дефекты на фото, наглядно все увидел и смело согласился на ремонт, уже 7 месяц работает без каких либо проблем
Отдавал на ремонт цилиндр, ребята знают свою работу и своё дело, сделало все качественно и быстро, спасибо Вам за качественную работу в жатые сроки
Отдавал им на диагностику рабочий гидронасос. По их дефектовке произвели расточку изношенных деталей. Через 4 месяца гидронасос сломался, по причине стружки в системе. Гарантия на их работы 3 месяца. Итог сего повествования: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РИПП!!!
ООО РИПП
Гидронасос был отдан полностью в исправном состоянии, со стружкой гидронасос может отработать от пары минут до пары часов, а вы пишите спустя 3 месяца. Это наталкивает на мысль, что стружка попала только по вашей причине. Рекомендуем ознакомиться с технической литературой по данному вопросу.
Вопрос стоял по ремонту моста и балки оси, мониторил рынок долго, но компания РИПП единственная в Питере , которая обладает приемлимым ценником на работы и качество исполнения ремонтных работ, рекомендую.
ООО РИПП
Спасибо, мы стараемся держать свой статус
Требовалось изготовить две детальки по сложно и стоимости работы должны стоить хотя бы средне по городу,так РИПП заломили цены выше потолка. Не профессионально.
Не рекомендую.
ООО РИПП
Это коментарий , видимо, наших конкурентов )
Нужен был срочный ремонт моста, все починили качественно и в срок.
ООО РИПП
Наши специалисты всегда стараются работать в сжатые сроки при этом соблюдать качество выполняемых работ.
Был сложный ремонт ковша, справились ребята из РИПП на ура, за , что большое спасибо!
Всегда рады помочь!
ООО РИПП на карте