8 (812) 448-32-37 8 (812) 448-32... — показать

Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Суэт (44)

3.7
Положительный оптовый поставщик. Особо хочется отметить сайт СУЭТ, удобный и информативный.
Моя фирма уже несколько лет является постоянным клиентом компании СУЭТ, заказываем здесь запчасти для моторов и моторную технику. Цены довольно низкие, можно сделать даже отсрочку платежа. Доставляют все заказы быстро, никогда не было задержек. Удобно делать заказ через сайт на смартфоне, а также за новостями компании удобно следить в соц сетях. В общем, полностью доволен сотрудничеством с СУЭТ.
Сотрудничаем с компанией СУЭТ уже 2 года. В работе все четко - сроки, поставки. Надежный партнер!
Отличный поставщик СУЭТ, года два беру здесь запчасти для двигателей, никаких нареканий по качеству не было за это время. Удобно, что у компании есть социальные сети, всегда слежу за новинками и скидками. Последняя доставка на оборудования заняла месяц, хотя никто другой не обещал меньше 45 дней, без проблем по всей России.
Компания СУЭТ - крупный оптовый поставщик, работающий с дилерами. Мы заказываем оптом снегоуборочную технику с целью дальнейшей перепродажи ее в управляющие компании. Сотрудничаем с ними уже несколько лет, если быть точным, то 4 года. Мы получаем эксклюзивыные цены и условия, что укрпиляет наше желание работать с ними на постоянной основе. Поставка у них по всей России. Есть отсрочка платежа и цены приемлемые. Рекомендую!
Посоветовали нам обратиться в СУЭТ наши бизнес-партнеры. В итоге сотрудничества мы провели достаточно выгодную сделку по приобретению моторной техники, двигателей внутреннего сгорания, дренажных насосов. Адекватные цены нас приятно удивили, оптом покупать всегда выгоднее. Есть достойные бонусы для постоянных клиентов. Поставка производиться по всей России, нам доставили технику точно в срок, никаких нареканий к работе, поставка полностью отлажена. Воспользовались отсрочкой платежа, очень удобно при больших заказах. Рекомендуем компанию.
С компанией СУЭТ сотрудничаем уже 10 лет. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому смело можем оставить отзыв, так как взаимодействие проверено временем и опытом.Мы занимаемся покупкой промышленного оборудования и прочих комплектующих для инженерных систем. Нами приобретались источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи в огромных количествах, двигатели внутреннего сгорание и прочее. Все приобретается по оптовым ценам, поэтому разница с ценами у конкурентов очевидна. СУЭТ сотрудничает с постоянными клиентам на условиях выгодной политики, поэтому каждый покупатель остается доволен как качеством оказанных услуг, так и качеством оборудования. Также отмечу, что специалисты СУЭТ очень компетентны - всегда предлагают лучшее и более подходящее, избегая непонимания и ошибок в заказе.
Сначала сайт СУЭТ привлек своим удобством, в дальнейм оказалось, что ребята работают оперативно и с ними легко найти общий язык. Сотрудничество с поставщиком СУЭТ нас вполне устраивает уже как 6 лет. Неоднократно делаем заказы источников бесперебойного питания, аккумуляторных батарей. Товары качественные и по сути дешевле, чем в остальных компаниях. Сайт компании понятный, именно там делаем заказы на желаемые товары. Заказ обычно приходит в оговоренные сроки без проблем.
С компанией СУЭТ сотрудничаем 4 года, уже приспособились делать заказы. Чаще всего заказываем моторную технику. Общение с менджерами как и по телефону так и по почте. При регулярном сотрудничестве, сделали нам цены лучшие на рынке. Рады сотрудничеству.
Компания "СУЭТ" отличный поставщик. Цена - оптимальная, сравнивали с другими фирмами. После первого обращения, мы стали постоянными клиентами, потому что все работает хорошо и нет желания менять поставщика.
Заказывал 10 аккумуляторов в СУЭТ. Доставили быстро, цена адекватная, сам аккумулятор нормально работает.
Мы заказывали в компании СУЭТ четыре снегоуборочные машины.Конечно я был не в восторге от того,что они связаться с ними можно исключительно с помощью электронной почты, по телефону как-то быстрее и привычнее. Но ответили мне быстро, через пару часов уже написали, заказ оформили оперативно, доставка тоже не подвела, сами машины работали всю зиму бесперебойно, сотрудничеством довольны.
Выгодно быть у компании СУЭТ постоянным клиентом. Первый заказ был у нас еще в прошлом году, поставили нам запчасти для двигателей вовремя. Теперь имеем у них постоянную скидку на свои заказы. Поставщика менять не планируем - надежный.
Заказывали на офис системы бесперебойного питания оборудования и остались приятно удивлены сотрудничеством с вашей компанией. В первую очередь хотелось бы отметить адекватную ценовую политику - стоимость позиций здесь реально ниже рынка. При этом ассортимент сформирован очень грамотно - никакого "дешёвого Китая". Теперь по сервису. Понравилось, что менеджеры магазина хорошо ориентируются в ассортименте и знают специфику товара. Хотя напрямую поговорить с ними не удалось, достаточно было и переписки на почту. В целом могу рекомендовать магазин как надежного партнёра, который не срывает сроки поставки.
У компании СУЭТ заказывали большой ИБП с шасси для собственного офисного помещения. Проконсультировали грамотно, отправку сделали в сроки, указанные в договоре. Цена - выгодная.
Могу сказать только положительное о компании поставщике СУЭТ. Заказывали здесь электростанцию на предприятие. Менеджер помог подобрать самый оптимальный вариант под наши мощности. Большой плюс в том, что мы не переплатили, доставка была удобным для нас способом. Качеством товара тоже остались довольны. Будет продолжать сотрудничать и дальше. Могу порекомендовать.
В целом у меня хорошее сложилось мнение о компании СУЭТ. Мы там покупаем двигатели внутреннего сгорания. Сервис отличный, сроки доставок ещё не нарушали. Если бы ещё была возможность отсрочки платежа, было бы вообще супер.
Наш автосервис уже вот более года покупает запчасти для моторов в Суэт. Запчасти новые, оригинальные, доставляют всегда своевременно. Можно сказать - проверенный поставщик, доверять можно. Поэтому смело могу рекомендовать.
В прошлом месяце сделали первую закупку источников бесперебойного питания у поставщика СУЭТ. Качество нам очень понравилось. Так что в скором времени будем закупаться в большем объёме.
Уже второй сезон наша фирма в компании СУЭТ делает заказ на приобретение снегоуборочных машин, и нравится то, что от менеджеров можно получить полную консультацию по всем техническим вопросам и доставку ждать долго не приходится. В целом, цены адекватные, уже после первого обращения наша фирма стала постоянным клиентом, и теперь можно рассчитывать на выгодные скидки.
Уже не первый год покупаем в компании СУЭТ стабилизаторы напряжения. Они у них самые лучшие по соотношению цена-качество. Компания их нам доставляет своевременно, особых претензий нет.
С этой компанией у меня деловое и плодотворное сотрудничество уже достаточно продолжительное время. Мне они очень нравятся. В основном заказываю запчасти для моторов у них. Могут и проконсультировать и все прочее. Но основной плюс, то, что заказ отправляют своевременно и мне не приходится долго ждать. Ну и ценовая политика нормальная у них. Приятно иметь дело.
Имеем ряд серверов, которые нуждаются в обеспечении бесперебойным питанием. В этом нам помогает компания СУЭТ, поставляя нам необходимые ИБП. Фирма мы начинающая и нам бы не помешала рассрочка, которой, к сожалению, здесь нет. Но сотрудничать с ними мы все равно будем продолжать, поскольку ихнее оборудование демонстрирует надежность в процессе эксплуатации. Выдерживает значительные нагрузки, даже если случается перегрев, то элементы не выходят из строя, и не меняется режим работы. Важным моментом является способность сохранения непрерывного сигнала при переходе в режим работы от аккумулятора.
Я с СУЭТ наладил сотрудничество полгода тому назад. Занимаюсь профессионально ремонтом двигателей на своей небольшой СТО. У этого поставщика отличный выбор двигателей Honda и всевозможных мелких запчастей, начиная от глушителей и заканчивая сальниками и прочим. Практически все, что заказываю, есть в наличии на их складах, очень редко приходится ждать несколько дней. Да и по ценам с ними работать выгодно - таких не встречал ни у одного другого поставщика. Помимо Honda брал еще движок Briggs Stratton для установки на минитрактор. Поставляют всю продукцию тщательно упакованную, с гарантией.
Уже около года компания СУЭТ является поставщиком аккумуляторных батарей для нашей фирмы. Сотрудничеством мы довольны и можем похвалить специалистов этой компании за внимательность, профессионализм, оперативность разрешения вопросов и осуществления поставок. Цены у них более чем конкурентные и не завышенные, при отличном качестве товаров! Первое время работать было непривычно в том плане, что специалисты консультируют только по электронной почте, но отвечают они всегда быстро, поэтому проблем не возникло! Компанию смело рекомендуем и сами будем продолжать сотрудничество!
Для нашего сервисного центра по обслуживанию автомобилей заказывали здесь аккумуляторы и запчасти для моторов. Компания СУЭТ показала себя только с хорошей стороны - сотрудники компании быстро отреагировали на наш заказ, быстро все оформили и доставили четко в срок. Цена адекватная, не завышенная, с документами тоже проблем не было. Могу смело порекомендовать
После того как закончилась моя история с этим г интернет магазином,решил написать все таки отзыв ,чтобы предостеречь всех! НЕобходим был срочно Двигатель HONDA GX 390 с электро стартером. Позвонил в несколько компаний,но по цене и срокам остановился на этих "профессионалах" называются по всякому СУЭТ оптовая моторная компания , сайтов куча honda-motor.su/http://optmc.ru/,tkh... двигатель хотел лично забрать в Москве, сказали есть склад куда могу лично приехать, что было очень удобно. Менеджер как у всех ниже кому повезло работать с этими Муд-ми оказался балакин, мычал и что то бъяснял минут 30 после чего получил счет!.Счет оплатил. Дальше самое интересное! Отправили меня чтобы я ехал на склад забирать мотор , но не на свой а на склад АСТАРИ , кто по настоящему является офицальными представителями хонды, приехал, забрал, но.... двигатель оказался совсем не тот! После долгих разбирательств мне заявили что я оплатил не ту сумму и должен доплатить , при этом отвезти мотор обратно и мне выдадут новый..... Будьте осторожны !!! подумайте 10000 раз прежде чем работать с этим интернет магазином
ОПТОВАЯ МОТОРНАЯ КОМПАНИЯ http://honda-motor.su http://optmc.ru Чувствуется что компания Г...О . Хотел заказать движок,на сайте всё расписанно красиво и даже указаны несуществующие офисы в регионах ( на сайте есть адреса,а в реале "в Нижнем Новгороде нет филиала") Консультант-онлайн предложил консультацию,после ряда вопросов предложил мне сделать заказ через электронку,хотя ещё не были выяснены все детали. Потом я задал ещё пару вопросов по гарантии.доставке и тд.,так этот га...н вообще со связи ушёл и перестал вообще что либо отвечать без объяснения причин... Я считаю,что таких организаций на рынке существовать не должно. Хорошо,что не сделал заказ.
Уроды-суэт!
сколько можно парить мозги неужели трудно сказать когда будет поставка

черт дернул купить запчасти ( они покупают в zapchasti-generator.ru говорят что прямые поставки из европы)
они же ни куда не денутся всеровно все поставят только врядли будут еще сделки

Оплатили Запчасти
Поставки нет на звонки никто не отвечает
Деньги не возвращают
Письмо в приложении! Надеюсь отреагирют
По Адресу никого нет! Кроме разгневанных клиентов и судебных приставов!
суэт ООО группа компаний- это не группа компаний а группа аферистов!!! Перечислил деньги на электростанцию ни денег ни электростанции. На письма не отвечают телефон тоже молчит буду писать заявление в ОБЭП
Если коротко,то ужас,просто ужас.
СУЭТ,Современные Технологии Бизнеса, Современные Технологии! Одни фирмы однодневки! Руководитель везде один Сергей! Оплатили Менеджеру Товар Лодочный мотор сумма 290 000 руб! Ни денег ни товара! Офисов не существует! Дозвониться невозможно,когда же получается дозвониться то в наглую отвечает что обращайтесь в суд! Возвращать ничего не будем! Написали Заявление в милицию!
Терерь это ООО "Современные Технологии" Директор Панов С А Имели неосторожность "вляпаться" в эту компашку! Заказали АКБ sonnenschein с сайта http://www.sonnenschein-batterie.ru,не соблюдены элементарные правила, На гарантийные условия по договору им плевать! Деньги не возвращают! Мошенники чистой воды!Поэтому,если у кого то появится желание потрепать себе нервы за собственные деньги-прямая дорога к ним!Кстати, поставщик АКБ sonnenschein тоже уже знает о "качестве" их работы!Вся конторка один сплошной МИНУС!!!
Оплатили 200 000р Менеджер Амиров Вячеслав! Директор Панов С А
На ООО Современные Технологии Бизнеса
Товара нет уже 2 месяца деньги отказывается возвращать!
Панов директор
предлагаю написать заяавение в пркуратуру на этого клоуна! Все кто хочет оплачивать этим жуликам,ни в коем случае не делайте этого!

Группа компаний "СУЭТ". Директор Сергей Александрович Зарегистрирована в Екатеренбурге по адресу:г.Екатеринбург, ул.Первомайская, 73, к.307. Имеет хорошо оформленный сайт. Указаны офисы в различных городах. Но, в реальности их там нет. Телефоны связаны с колцентром в Екатеринбурге.При запросе по товару всегда есть в наличии. Но,после оплаты, товара на складе не оказывается и месяц трахают мозги. Товар не поставляется и идет борьба за возврат денег.(есть реальный счет и переписка по электронке с данной компанией)
В группу входит ООО Современные Технологии Бизнеса
сует
это конторка помойка! сейчас это СТБ директор Панов СА тел 79221599078
оплатили им частотный приеобразователь еще в июне !!! денег нет товара нет!
офиса нет!!
Ни в коем случае не работайте с ними!
Пожалеете 100 раз
После оплаты компания трубку не берет и ничего не везет. И только по ушам есть: ваш двигатель там или тут.
Я также не советую сотрудничать с данной компанией! Вы им интересны, пока не перечислили денег. После никто ни за что не отвечает, девочки-диспетчера с кем нибудь соединяют, там переводят стрелки на другого и так по кругу. На письма тоже не отвечают. А те мобильные, которые были указаны во время переписки тоже молчат. Вот такой сервис!!!!!!!
На сайте "Моторы и Двигатели" Компании СУЭТ написано, что они официальные дилеры Perkins в России. Это ложь.

На сайте самого производителя Perkins есть удобный раздел - Perkins Distributor Locator, там четко указано, кто их официальный дистрибьютор в России и это вовсе не Суэт.

Кроме того, у Perkins вообще нет дилеров - они работают только через сеть дистрибьюторов. Поэтому словосочетание "дилер Perkins" уже должно вызывать подозрение.
Группа компаний Суэт осуществила комплексные поставки уникального оборудования для нужд нашей фирмы. Спасибо за качественное оборудование и профессиональное отношение
к делу!
ОАО "Уренгойдорстрой"
И какое такое уникальное оборудование Вам поставили эти люди?)Смешно сочиняете отзывы господа
Заказали ремонтный комплект на двигатель. Ответ - оплачивайте в наличии. Оплатили- прошло 8 месяцев товара нет, деньги не возвращают. Вывод один письмо в отдел по защите прав потребителей, второе в прокуратуру. На звонки отвечает девочка опрос по полной , типа кому перезвонить. Ни разу не перезвонили. Ни в коем случае не связывайтесь с этим лохотроном.
Благодарю сотрудников компании СУЭТ за своевремнную поставку двигателей Хонда GX390 для мотоблока. Всё в срок, быстро и то что нужно.
не советую сотрудничать с данной компанией! полный лохотрон. вы являетесь их клиентом до тех пор, пока не перечислили деньги на их р/с. далее куда интереснее, на звонки и письма не отвечают, о возврате денег и речи быть не может!оплатили им оригинальную японскую хонду, в итоге прислали подпольный китаец. мало того, что просрочили по срокам, да еще и прислали его без каких-либо документов!!!думаю, таких как я, у них наберется достаточное количество клиентов.всем удачи, не наступайте на мои грабли!!!!
Задержки с поставками у них не наблюдались, а чтобы вообще не отвечать звонки после оплаты - это вообще конецно.

Так прислали продукцию или нет?
Отличная компания. Очень удобно работать с такой компанией. Отправил им заявку на почту и через несколько минут уже получил полный прайс и на оборудование и на перевозку.
Цены тоже оптимальные. Заказать можно от простого генератора до атомной электростанции.
Суэт на карте