8 (812) 988-62-08 8 (812) 988-62... — показать

Отзывы о компании ООО “Системы безопасности”

8 (812) 988-62-08 8 (812) 988-62... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-62-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 29
Район: Кировский

Отзывы про ООО “Системы безопасности” (11)

3.1
Мой муж имел глупость устроиться в эту контору монтажником. Поэтому знает работу этой компании изнутри. Позиционируя себя "премиум" поставщиком услуг и выполнения работ, компания закупает самые дешевые материалы, саморезы и прочая мелочь выдаются под счет поштучно, работать в этой конторе некому, так как ее руководитель Алексей кидает на деньги своих монтажников, не выплачивая им обещанную ЗП. Поэтому подумайте, какое качество работ вас ждет, если вы обратитесь сюда. Заплатите дорого за мега-эконом вариант. Не рекомендую.
Заказала специалиста для ремонта видеозвонка. К приезду мастера монитор каким то образом восстановился и заработал. Мастер приехал, сказал, что чинить нечего, все работает. И если опять перестанет работать, то значит надо менять видеодомофон.
Визит в 2 минуты за 1,500 рублей.
Будьте внимательны, работа компании нацелена не на работы по решению проблем а на быстрые платные визиты. Мое впечатление, что человек просто ездит по городу и собирает деньги.
Более отвратного сервиса я еще не встречала, я работаю в крупной компании и никогда не встречала подобного. Менеджеры, отвечающие на звонки- полные вруны, которые даже забывают извиниться. Товар УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ задерживают, я 3 недели ждала доставки - это кошмар! За курьерскую службу, чьи услуги они также выставляют в счете ответственности не несут, все сроки постоянно менялись. Заказанный товар до сих пор не у меня и будет ли- я уже очень сомневаюсь. Жулики, обманщики, заказывайте лучше в другой компании, эта зарекомендовала себя как ХУДШАЯ!
Я не знаю кто все эти люди , написавшие предыдущие отзывы. Скорее всего у них все было хорошо. Мой отзывы отрицательный, можно было бы поставить половину звёзды- поставил бы. И этого слишком много за такой сервис: у меня была визитка, позвонил, ответили, что заявку приняли. Нужно было отремонтировать электронику на откатных воротах. Спросил когда мастер сможет приехать- сказали завтра. Спросил когда точнее- ответили, что утром после 10 или до обеда. Звонил 20 августа( пятницу). Сообщение о том, что мастер может приехать в субботу меня очень обрадовало. Мне сказали, что в любом случае мастер перезвонит. В субботу приехал за город, подождал до 14.00, никто не приехал, никто не перезвонил. Телефоны указанные в визитке не отвечают. В прошлый раз, кстати, ждал полдня!
Больше 2-х лет сотрудничаю с компанией System Security. Специалисты занимались установкой видеонаблюдения и выполняют обслуживание. Внеплановый вызов сотрудников потребовался из-за инцидента в результате которого разбили камеру наблюдения. Установили новую, всё проверили и настроили. Как всегда быстро и качественно.
Заказывала установку видеонаблюдения в цветочный павильон. Систему видеонаблюдения выбрала бюджетную, но не самую дешевую. Камеру в кассовой зоне установили наоборот более качественную, чтоб видно было все операции. Выполненной работой осталась довольна. Мастера вежливые, свою работу знают хорошо. Видеонаблюдение работает круглосуточно без проблем.
Заказывала установку охранной сигнализации в салоне красоты и осталась довольна выполненной работой! Сняла помещение с уже готовым хорошим ремонтом и боялась, чтобы его не испортили. Мастера молодцы, провели проводку за потолком, плиты сняли и закрепили, ничего не повредив. Окрашенные стены решили не штробить – скрыли кабели в коробах. Получилось очень аккуратно, я довольна! Спроектировали систему и подобрали оборудование быстро, монтаж и настройка заняли всего один день. Учитывая, что у нас стоит дорогостоящее оборудование, оперативность была принципиально важна. К счастью, ребята не разочаровали. В планах открытие еще одного салона – обращусь в эту фирму снова!
Обращались уже дважды, оба раза остались довольны профессионализмом сотрудников и выгодными предложениями от компании. На двух закрытых паркингах уже успешно работают автоматические шлагбаумы, установленные данной организацией. Порадовало, что не стали впаривать все подряд за бешенные деньги. Сразу прислали сотрудника, который осмотрел территорию и предложил несколько вариантов под наши требования и бюджет на выбор. Оборудование не самое популярное, поэтому пришлось подождать дольше обычного, пока приедут все компоненты. Но это издержки любой работы, к которым мы были готовы. В целом специалисты сработали отлично. Смонтировали шлагбаумы быстро. Было опасение, что пострадают наливные полы, но ребята молодцы – сделали все очень аккуратно!На настройку ушло больше времени, т. к. техника импортная, но главное, что все работает корректно и без сбоев. Желаем компании процветания и рекомендуем мастеров как отличных инсталляторов подобного оборудования!
Вы надоели со своим спамом, постоянно присылают письма с просьбой перезвонить.
Здравствуйте. Заполнение форм обратной связи на вашем сайте - дело рук недобросовестных конкурентов. Мы делаем все возможное, чтобы данные инциденты не повторялись. От себя приносим извинения за неудобства.
Хорошие специалисты, компетентные и работают быстро. Не так давно воспользовались услугами другой фирмы и установили в офисе систему контроля доступа, видеонаблюдение и охранную сигнализацию. Все бы ничего, если бы это оборудование нам изначально правильно настроили. Но охранный прибор постоянно выдавал ошибки, считыватели на турникетах распознавали карты не всех сотрудников. Более-менее нормально работало только видеонаблюдение. Связываться с прежними инсталляторами больше желания не было – обратились к этим ребятам. Мастера перенастроили оборудование, устранили причины ошибок охранной сигнализации, перепрограммировали карты доступа и внесли новые идентификаторы в базу данных. Что самое главное – им удалось интегрировать все системы безопасности, хотя прежние инсталляторы категорически отрицали такую возможность. Удивительно, но вся эта работа заняла у мастеров всего несколько часов. Заключили договор на обслуживание и в дальнейшем планируем обращаться только сюда.
В начале лета был опыт сотрудничества с этой компанией. Обращались к ним по поводу проектирования и установки системы безопасности на предприятии. Требовалось установить систему видеонаблюдения, охранно-пожарную систему. Компанию выбирали довольно долго, хотелось чтоб все было сделано по уму, чтоб в дальнейшем проблем не было. Поэтому сначала отобрали несколько более-менее стоящих, собрали по ним детальную информацию, отзывы почитали. Пообщались с представителями каждой из них, в итоге выбрали эту. Понравились по общению, создалось впечатление серьезных, знающих свое дело, людей.
Уже можно сказать, что и в последствии не разочаровали. Понравился подход к работе. Такой был, основательный, очень много внимания деталям уделили. Время не тянули, хотя не могу сказать, что все сделали быстро. Собственно, их и не торопили, важно было как раз все сделать качественно.
Процесс установки тоже шел вполне адекватными темпами, тоже дурака не валяли.
Работой остались довольны. Все сделали как положено, надежно, качественно. Претензий нет. Прекрасно разбираются во всех тонкостях, можно и совета спросить, по интересующим вопросам - ответят. Молодцы.
ООО “Системы безопасности” на карте