8 (812) 330-55-30 8 (812) 330-55... — показать

Отзывы о компании ООО "Точка Отрыва"

8 (812) 330-55-30 8 (812) 330-55... — показать
+7 812 330-... +7 812 330-55-30 ещё
г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 7А литер в
Район: Кировский

Отзывы про ООО "Точка Отрыва" (17)

4.4
Точка отрыва это помойка Санкт-Петербурга, с ними не то что, связываться, да и иметь дел лучше НИКАКИХ! Они выпускают брак, постоянная текучка кадров.
Наркоманы сотрудники, дебилы начальники.
Желаю им закрыться с огромным штрафом и с заключением под стражу!
Заказывал две рекламные консоли, чтобы разместить в проходимых местах на здании. Понравилось качество работы, комфортное общение с менеджером. Подсказали, объяснили, как будет лучше, помогли с доставкой. По срокам не подвели, как обещали. Монтаж и согласование с городом прошло быстро. Рекомендую и сам буду обращаться.
Поделюсь отзывом о работе в компании. Работал почти 2 года здесь сборщиком и хочу поделиться своим опытом. Лояльное отношение к сотрудникам, выплаты зп в определённые дни, инструмент всегда на месте, на производстве не лаборатория с белыми халатами, конечно, но и мы не химики — трудовая работа с соответствующим помещением. По организации процесса — порядок, всегда отчитывались по факту сборки, только менеджеры и руководители постоянно давили, чтобы самим перед заказчиками не разгребать. А в целом всё нравилось, я бы вернулся, но уж такое время.
В этой рекламной компании отличный коллектив профессионалов, творческий подход. Быстро, качественно выполнили мой заказ: разработали и изготовили рекламный стенд за считанные дни.
Сделали несколько вывесок в партнерстве с Точкой Отрыва. Все выполнили качественно, в срок, с подробными разъяснениями всех нюансов.
Месяц назад я обратилась в три компании,которые занимаются вывесками в вашем городе.Единственная компания,которая уделила мне,как клиенту, 100%-ое внимание - это была компания Точка отрыва.Менеджер Анна всегда была очень отзывчива,внимательна и незамедлительно отвечала на все наши вопросы.Вывеска- супер! Спасибо!
От имени руководства отеля "Arkadia Nova" выражаем свою благодарность за совместную и качественную работу, мы впервые обратились в эту организацию и остались довольны! 10/10! !! В частности отдельно мы благодарим Татьяну, всё на высшем уровне! Будем обращаться к вам ещё! Спасибо вам большое!
Спасибо "Точке Отрыва" за идею, за качественную реализацию нашей вывески-логотипа для офиса! Спасибо за простое человеческое отношение, терпение и понимание!
Спасибо менеджеру Анне за оперативное выполнение поставленной задачи по замене вывески в ТРК Невский. Я был удивлен, насколько быстро получилось поменять вывеску и все это благодаря ее работе.
Делали заказ на светящуюся вывеску. Качество наклейки пленки на буквы - хорошее. Совпадение по цвету, по шрифту и соответствие запросу формата - супер!!!. Монтажники оперативно решили имеющиеся проблемы.
Крайне недоволен работой РПК "Точка отрыва"/"МОНС". Советую всем предыдущим и будующим заказчикам проверить работу этой шарашки. Коробка вывески никак не герметична. Они ставят интерьерные блоки питания для использования на УЛИЦЕ! 50% проводов в моей вывеске были с дефектами изоляции. В нашем то климате!!! И они говорят....это нормально! 3электрика не согласились повесить вывеску. 4ый отремонтировал и повесил. В итоге 500евро вывеска и 270 евро ремонт. Деньги они не вернули по сей день. Гаранития 3года. Хотя согласились, что это их косяк, и деньги вернут! Избегайте таких предпринимателей!
ООО "Точка Отрыва"
Роман, большое спасибо за Ваш честный отзыв. Хотелось бы прояснить ситуацию, что Вы выбирали между вывеской в Питере за 500 Евро и вывесками, которые Вам предлагали в Финляднии от 2000 Евро. Ваш выбор пал на более бюджетный вариант, и даже с учетом ремонта - вывеска в два раза дешевле, чем Вы бы купили у себя.
Далее, относительно ремонта:
1. Блок питания должен быть установлен в помещении - это понимает любой нормальный монтажник, смотря на блок, а не ставить ip23 на улицу
2. Герметизация вывески - НЕ НУЖНА , в них даже, наоборот просверливают отверстия, чтобы было от куда выходить конденсату. Весь счет который Вам прислали на ремонт - просто развод. Проблема была элементарная, на поверхности - поломка в последствии транспортировки. (не выдержал дистанционный держатель)
Что касается вопроса денег - Мы Вам писали - пришлите номер карты - всё пришлём (хотел было написать сейчас, поднял переписку и выяснилось, что Вы прислали 1 декабря - не заметили, ушло в потоке входящих писем. Приношу свои извинения).

Если бы мы могли "дотянуться" до Вас обязательно всё бы исправили. Возможно, в будущем сделаем бригаду монтажников, которые смогут выезжать за границу на монтажи, но сейчас это было сделать невозможно. И проблемой стало то, что одни сделали, а другие доделывают.
Но, повторюсь, в Вашем случае, поговорка, что "скупой платит дважды" даже не работает, т.к. Вы заплатили в разы меньше. Но пришлось компенсировать своим временем.
Еще раз, Приношу свои извинения, в рамках нашей Страны мы выполняем работу "под ключ" и клиенты всегда остаются довольны. Даже если случаются казусы - мы всё прорабатываем так, чтобы клиент был доволен.
Успехов в жизни и бизнесе! С Уважением, Богатырев Антон

фото проекта - https://vk.com/tochkaotryva_banner?w=wall-22116606_1178
perfectcosmeticsshop
perfectcosmeticsshop ответил ООО "Точка Отрыва"
вы закопали себя еще глубже. То есть по-вашей логике всем россиянам вы всегда предлагаете качество - говно? Только потому, что в финке стоит вывеска 2000евр, в швеции/германии 3000евр? Правда, из-за этого? Это несправедливо. На питерском рынке ваши цены были выше чем у конкурентов.
1. Так нафига вы намертво запихали этот блок питания в вывеску? ничего не сказали. вывеска была выдана в готовом варианте, под ключ. чтобы достать этот блок пришлось разбирать всю вывеску.
2. С таким качеством выполнения работы: оголенные провода, незаизолированные соединения, интерьерный блок питания внизу вывески, нужно убедится, что ни вода ни конденсат не потекут по этим проводам и соединениям и не наполнят эту вывеску до краев. Снизу у вас не было ни одной дырки для оттока воды, вся вода скапливалась бы в интерьерном блоке питания. Развод? 3+1 независимых электриков осмотрели вывеску. Ну и в отличии от вашей конторы в финке не принято разводить на безопасности.
3. Я вам отослал в районе 5 писем со всеми данными с декабря по январь! какое еще незамеченное письмо? Развод? ДАА!
Скупой платит дважды? я же не говорю вам, что не надо покупать самые дешевые компоненты с алиэкспресса, чтобы потом никак не подготовленные люди собирали бы из этого вывески. И не надо никаких монтажных бригад, вашу контору закроют в европе сразу. Удивительно, что не закрыли еще в России
Хочу выразить свою благодарность команде "Точка Отрыва". Быстро! Качественно! Креативно!
Очень срочно нужно было сделать вывеску и рекламную продукцию нашей компании!
Я обратилась в "Точку отрыва". Работала с ними первый раз. Все сделали быстро, качественно, а САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕДОРОГО!!! Очень довольна результатом! В дальнейшем планирую дальше сотрудничать с этой ответственной компанией. Спасибо вам.
Осталась очень довольна рекламной компанией "Точка отрыва ". Выполнили мой заказ быстро и качественно. СПАСИБО!!!
Работали с компанией дважды. Всегда сервис на высоте! Быстро, качественно и недорого. Приятно иметь дело с профессионалами!
Отработал с "Точкой Отрыва" не один рекламный проект: от монтажа баннеров до изготовления световых конструкций интерьерной и наружной рекламы. Люди слова, для которых добрая репутация компании не пустой звук - все заказы закрыты точно в срок. Доволен и качеством, и ценой.
С пожеланием успеха в любимом деле, "Светлый Петербург-реклама"
Срочно нужен был пресс волл, на следующий день все было готово! Макет сделали, привезли установили! Спасибо за оперативность и качество!
ООО "Точка Отрыва"
Спасибо большое за отзыв, Ольга! Рады стараться!
ООО "Точка Отрыва" на карте