8 (812) 330-55-308 (812) 330-55... — показать

ООО "Точка Отрыва"

8 (812) 330-55-308 (812) 330-55... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-55-30 ещё

Про «ООО "Точка Отрыва"»

Производство Вывесок. Изготовление рекламы любой сложности. Пилоны, крышные установки и обычные вывески. Нам под силу всё!
Изготовление POSM

Производство
Самовывоз

ООО "Точка Отрыва" – Цены

Товары и услуги
Альфа-Банк Световые объемные буквы – наиболее востребованные на рекламном рынке Петербурга конструкции, обладающие максимальной привлекательностью и особой эстетикой. Фасадные вывески из объемных букв единственный вариант для получения разрешения от города. С засечками /м2100 руб.
Кристаллайт Панель без рамок Имеет в своей основе два стекла, между которыми располагается пленка с изображением и текстом для рекламы. Отличается минимальной толщиной и весом, что позволяет вписать их в любой интерьер. /м /м24 000 руб.
Фреймлайт Панель с клик ПРОФИЛЕМ Имеет рамку по всему периметру конструкции. Отличается мягким свечением и возможностью быстрой смены изображений за счет клик-системы. Может быть как односторонней, так и двухсторонней. /м /м21 000 руб.
Pingwin Сеть Химчисток Пингвин отличается высоким клиентским сервисом и качеством своих услуг – ценности химчистки совпадают с нашими ценностями, поэтому, мы сработались и оформили уже далеко не одну точку. Композитный /м14 500 руб.
Wild-Bike Небольшая компания, продающая велосипеды на пр.Культуры. Была разработана рекламная визуализация и изготовление вывески «под ключ» из натурального дерева с пропиткой от возгорания – по требованиям ТЦ Контражур /см80 руб.
Более 5 кв.м. /м8500 руб.
ДВС-ресурс Световые объемные буквы – наиболее востребованные на рекламном рынке Петербурга конструкции, обладающие максимальной привлекательностью и особой эстетикой. Фасадные вывески из объемных букв единственный вариант для получения разрешения от города. Фигурный /м10 500 руб.
Оптика Счастливый Взгляд Салоны сети оптик «Счастливый взгляд» оформленные нашими вывесками радуют взгляд по всему городу. Приятно изготавливать рекламу для столько масштабной сети. От вывесок до кристалайтов! Под ключ Фигурный /м ЗАКАЗАТЬ10 500 руб.
Оптика Счастливый Взгляд Салоны сети оптик «Счастливый взгляд» оформленные нашими вывесками радуют взгляд по всему городу. Приятно изготавливать рекламу длястолько масштабной сети. От вывесок до кристалайтов! Под ключ! Фигурный /м10 500 руб.
Плоттерная резка /м1200 руб.
Простой шрифт /см75 руб.
Прямой борт /м1300 руб.
Сложный борт /м3200 руб.
Сложный шрифт /см85 руб.
BOSCO Разовая работа, которую выполняли наши специалисты, Мы очень горды за производство вывесок для компании Боско. Двухуровневый фигурный световой короб. Сейчас кажется достаточно необычным, но рынок рекламы развивается и вскоре такие конструкции войдут в повседневный обиход. Фигурный /м10 500 руб.
Bosco Разовая работа, которую выполняли наши специалисты Мы очень горды за производство вывесок компании для Боско. Двухуровневый фигурный световой короб. Сейчас кажется достаточно необычным, но рынок рекламы развивается и вскоре такие конструкции войдут в повседневный обиход. Фигурный /м10 500 руб.
Bosco Разовая работа, которую выполняли наши специалисты Мы очень горды за производство вывесок компании для Боско. Двухуровневый фигурный световой короб. Сейчас кажется достаточно необычным, но рынок рекламы развивается и вскоре такие конструкции войдут в повседневный обиход. Фигурный /м Заказать10 500 руб.
Pizza Hut Крупнейшая сеть ресторанов в России – АмРест доверила нам неоднократно оформление своих заведений. Чему мы бесконечно признательны и будем стараться всегда держать тот же уровень сервиса и профессионализма. Композитный /м14 500 руб.
Pizza Hut Крупнейшая сеть ресторанов в России – АмРест доверила нам неоднократно оформление своих заведений. Чему мы бесконечно признательны и будем стараться всегда держать тот же уровень сервиса и профессионализма. Композитный /м заказать14 500 руб.
0.51 - 5 кв. М от /м4500 руб.
5 - 20 кв. М /м1500 руб.
5 - 20 кв. М от /м3500 руб.

Отзывы про ООО "Точка Отрыва" (12)

4.5
Месяц назад я обратилась в три компании,которые занимаются вывесками в вашем городе.Единственная компания,которая уделила мне,как клиенту, 100%-ое внимание - это была компания Точка отрыва.Менеджер Анна всегда была очень отзывчива,внимательна и незамедлительно отвечала на все наши вопросы.Вывеска- супер! Спасибо!
От имени руководства отеля "Arkadia Nova" выражаем свою благодарность за совместную и качественную работу, мы впервые обратились в эту организацию и остались довольны! 10/10! !! В частности отдельно мы благодарим Татьяну, всё на высшем уровне! Будем обращаться к вам ещё! Спасибо вам большое!
Спасибо "Точке Отрыва" за идею, за качественную реализацию нашей вывески-логотипа для офиса! Спасибо за простое человеческое отношение, терпение и понимание!
Спасибо менеджеру Анне за оперативное выполнение поставленной задачи по замене вывески в ТРК Невский. Я был удивлен, насколько быстро получилось поменять вывеску и все это благодаря ее работе.
Делали заказ на светящуюся вывеску. Качество наклейки пленки на буквы - хорошее. Совпадение по цвету, по шрифту и соответствие запросу формата - супер!!!. Монтажники оперативно решили имеющиеся проблемы.

Как узнать график работы ООО "Точка Отрыва" ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 330-55-30

ООО "Точка Отрыва" находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 7А.

Смотрите также

Оборудование, материалы для торговли и сервиса на БалтийскойОборудование, материалы для торговли и сервиса на НарвскойОборудование, материалы для торговли и сервиса на Московских воротахОборудование, материалы для торговли и сервиса на ФрунзенскойОборудование, материалы для торговли и сервиса в Кировском районеОборудование для ресторанов и кафе на БалтийскойОборудование для ресторанов и кафе на НарвскойОборудование для ресторанов и кафе на Московских воротахОборудование для ресторанов и кафе на ФрунзенскойОборудование для ресторанов и кафе в Кировском районеОборудование для салонов красоты на БалтийскойОборудование для салонов красоты на НарвскойОборудование для салонов красоты на Московских воротахОборудование для салонов красоты на ФрунзенскойОборудование для салонов красоты в Кировском районе