8 (812) 330-55-308 (812) 330-55... — показать

+7 812 330-...+7 812 330-55-30 ещё
г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 7А литер в
Район: Кировский

Про «ООО "Точка Отрыва"»

Производство Вывесок. Изготовление рекламы любой сложности. Пилоны, крышные установки и обычные вывески. Нам под силу всё!
Изготовление POSM

Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Изготовление ключей
Полиграфические услуги

Отзывы про ООО "Точка Отрыва" (16)

4.6
Заказывал две рекламные консоли, чтобы разместить в проходимых местах на здании. Понравилось качество работы, комфортное общение с менеджером. Подсказали, объяснили, как будет лучше, помогли с доставкой. По срокам не подвели, как обещали. Монтаж и согласование с городом прошло быстро. Рекомендую и сам буду обращаться.
Поделюсь отзывом о работе в компании. Работал почти 2 года здесь сборщиком и хочу поделиться своим опытом. Лояльное отношение к сотрудникам, выплаты зп в определённые дни, инструмент всегда на месте, на производстве не лаборатория с белыми халатами, конечно, но и мы не химики — трудовая работа с соответствующим помещением. По организации процесса — порядок, всегда отчитывались по факту сборки, только менеджеры и руководители постоянно давили, чтобы самим перед заказчиками не разгребать. А в целом всё нравилось, я бы вернулся, но уж такое время.
В этой рекламной компании отличный коллектив профессионалов, творческий подход. Быстро, качественно выполнили мой заказ: разработали и изготовили рекламный стенд за считанные дни.
Сделали несколько вывесок в партнерстве с Точкой Отрыва. Все выполнили качественно, в срок, с подробными разъяснениями всех нюансов.
Месяц назад я обратилась в три компании,которые занимаются вывесками в вашем городе.Единственная компания,которая уделила мне,как клиенту, 100%-ое внимание - это была компания Точка отрыва.Менеджер Анна всегда была очень отзывчива,внимательна и незамедлительно отвечала на все наши вопросы.Вывеска- супер! Спасибо!
ООО "Точка Отрыва" на карте