8 (921) 346-39-438 (921) 346-39... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 86
198152, Россия, Санкт-Петербург, пр. Стачек
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Частный маркетолог Ачба Илья»

Я - Ачба Илья, опытный частный маркетолог, готов помочь в продвижении вашего бизнеса. Мое знакомство с интернет-маркетингом началось в 2021 году, и я получил сертификаты от Google, IMBA, Яндекс, PPC WORLD и eLama.

Моя экспертиза включает в себя широкий спектр услуг для эффективного продвижения бизнеса. Я специализируюсь на SEO-стратегиях, оптимизации контента, контекстной рекламе, продвижении через Avito, создании привлекательных веб-сайтов, успешных рекламных кампаниях в социальных сетях, таргетированной рекламе и рекламе в Телеграме.

Моя работа основана на договорных отношениях, и я гарантирую предоставление полного пакета закрывающей документации. В качестве подарка, я предоставлю вам систему кибербезопасности и проведу аудит с расчетом цены клика и количества конкурентов.

Если вы ищете профессионала, который поможет вам достичь ваших маркетинговых целей, обращайтесь ко мне. С радостью применю свой опыт и знания для успешного продвижения вашего бизнеса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Рекламные услуги 26
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Услуги BTL
Показать все 26
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Частный маркетолог Ачба Илья (8)

Обратилась к Илье за помощью в продвижении своего аккаунта по продаже селективного парфюма. Покупателей стало больше, увеличилось количество просмотров подписчиков на странице.
Здравствуйте, Елена!

Благодарю за ваш отзыв и рад, что смог достичь положительных результатов в продвижении вашего аккаунта. Это всегда приятно слышать, что увеличилось количество покупателей и активность на вашей странице.

Если у вас возникнут дополнительные задачи или вопросы, не стесняйтесь обратиться. Всегда рад помочь!

Ачба Илья
Очень сильно помог с продвижением моего сайта. Благодаря ему, за несколько месяцев заметно увеличилось не только количество клиентов, но и количество выручки. Так что, я доволен.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за ваш положительный отзыв. Я рад, что смог помочь в продвижении вашего сайта и что вы заметили реальный рост в числе клиентов и выручке. Это — лучшая награда за мою работу!

Если у вас будут дополнительные вопросы или новые цели для достижения, всегда рад помочь.

Ачба Илья
Сама пробовала во всем этом разобраться. Как итог,- голова кругом, а понимание так и не пришло. К Илье обратилась по совету старого друга. Как я считаю работа выполняется если не на отлично, то на твердое хорошо.
Здравствуйте, Лера!

Благодарю за ваш отзыв и за то, что доверились мне, особенно на фоне сложного самостоятельного опыта в настройке рекламы. Я рад, что моя работа вам понравилась и оценена на "твердое хорошо".

Мир таргетированной рекламы действительно может быть сложным и запутанным, и моя задача — сделать его понятным и эффективным для вас. Если у вас появятся новые вопросы или задачи, не стесняйтесь обращаться.

Ачба Илья
П.ровел анализ, выявил все ошибки и слабые стороны, настроил нам рекламу. В общем, максимально ответственный, надежный и самое главное компетентный специалист. Рекомендую.
Здравствуйте!

Благодарю за такие тёплые слова и высокую оценку моей работы. Это очень важно для меня, и я рад, что смог оправдать ваши ожидания. Моя цель — не просто настроить рекламу, но и сделать это максимально эффективно, учитывая все нюансы вашего бизнеса.

Если у вас возникнут новые задачи или вопросы, буду рад снова вам помочь.

Ачба Илья
Обратились к Илье по поводу таргетированной рекламы для своей странички в соц.сети. Благодаря грамотной настройке таргета у нас заметно повысились охваты и соответственно, пошли вверх продажи в интернет-магазине. Спасибо!
Здравствуйте, Регина!

Спасибо большое за ваш положительный отзыв и за доверие к моим услугам по таргетированной рекламе. Очень рад, что удалось помочь в увеличении охватов и продаж в вашем интернет-магазине.

Если у вас появятся дополнительные вопросы или что-то еще, в чем я могу быть полезен, не стесняйтесь обращаться. Всегда рад помочь!

Частые вопросы про Частный маркетолог Ачба Илья

Как узнать график работы Частный маркетолог Ачба Илья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 346-39-43

Частный маркетолог Ачба Илья находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 86
198152, Россия, Санкт-Петербург, пр. Стачек.

Частный маркетолог Ачба Илья на карте