8 (999) 946-71-30 8 (999) 946-71... — показать

+7 999 946-... +7 999 946-71-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24
13; 14; 15 секция; цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про Салон оптики Оптик-Град на Караваевской улице (8)

2.1
Заказал очки с диоптриями для езды на машине в темное время.
Очки классные!Быстро доставили(отдельное спасибо СДЭК)
Рекомендую продавца.
Четыре раза пользовались услугами по установке линз в оправу, быстро, качественно и недорого. Недавно сломалась душка на очках, в течении часа мастер подобрал очень похожие и поменял за приемлемую цену. В районе Рыбацкого более удобного сервиса по ремонту очков не найдёте.
Неадекватный директор,хам продавец в п, Металлострой купил у них аккумулятор для телефона он оказался бракованным,хотел поменять на другой не поменяли ,причина я у них в черном списке хотя никогда к ним не обращался, спасибо хоть деньги вернули чек не дают,гарантии нет, ДИРЕКТОР ХОХОЛ ДУМАЙТЕ САМИ
Продали картридж, который не подошел вообще. Деньги вернуть отказались.
Обычные МОШЕННИКИ! Выдающие китайские очки за европейские. Жадный психически больной директор. Продают китайский ШИРПОТРЕБ по дорогой цене. Кто-то ведётся и покупает, хотя такой "товар" можно найти в других местах в 5 раз дешевле. Пользуюся тем что люди далеко ходить не хотят. Обходите стороной это место!
Неадекватный директор и совершенно некомпетентные продавцы. Нет ни одного сертификата на товар.
Обходите это место за километр. Пожалейте свои нервы и деньги.
Зашла заправить картриджи, продавщица навязала совместимые струйные картриджи, сказала, что подходит любому принтеру. После заказа позвонила и сказала, что что стоимость увеличивается с 1500 до 2300 рублей, потому что она сама того не зная заказала уже заправленные картриджи (к вопросу о компетентности кадров). Дома эти картриджи мы установили согласно прилагаемому мануалу. После принтер вывел картинку, что 2 картриджа пустые, а потом запустился и начал мазать чернилами по бумаге. Понесла обратно эти картриджи, а директор с продавщицей говорят, что мы якобы черный клапан открыли, хотя никто его не открывал. Все делали по инструкции, кстати, тоже распечатанной на принтере, что наводит на мысль, что продают они паленные китайские картриджи. В итоге директор сказал, что стоимость картриджей и ремонт принтера возмещать мне не будут. Таким вот образом я лишилась своего принтера благодаря этой компании (ИП Ермаченков Анатолий Владимирович)
Отдали в ремонт оправу для очков из титана (сломалась дужка на переносице), обещали сделать лазерную сварку. Через день нам перезвонили и сказали что необходимо полностью заменить эту деталь, мы согласились. В результате вместо титана нам поставили обычную медную проволоку и чтобы не было видно покрасили ее серебряным лаком. Цена за подобный ремонт составила 3000 руб.! Никогда больше обращаться в этот салон не будем и никому не рекомендуем!
Салон оптики Оптик-Град на Караваевской улице на карте