8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 2
пом. 34-Н
Площадь Мужества
Район: Калининский

Отзывы про OQ express Копицентр метро «Площадь Мужества» (4)

Хочу сказать большое спасибо Екатерине за отличную работу. Заказывала целую партию сертификатов для кофейни. Вежливо обслужили, аккуратно сдеали, доставили вовремя. Только положительные впечатления.
На годовщину свадьбы родителей решили с братом распечатать их свадебное фото на холсте. Очень удобно, что есть оформление заказа онлайн. Получилось нереально круто! Мы выбрали ещё оформление в багет, смотрится просто шикарно. Родители в восторге, мама даже прослезилась от умиления. Спасибо, что помогли создать такой подарок!
OQ express Копицентр метро «Площадь Мужества»
Добрый день, Софья! Искренне рады услышать, что близкие в восторге от Вашего подарка. Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов. Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Мой друг пишет стихи, с друзьями сделали ему подарок на 30 лет - выбрали каждый свое любимое стихотворение этого друга, написали пожелания, собрали макет и распечатали брошюрой. Столько счастья - вы бы видели! Спасибо!
OQ express Копицентр метро «Площадь Мужества»
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за выбор нашей компании! С уважением, «OQ Копицентр».
Делала заказ на 3 холста, на них нужно было сделать одно изображение, но разбить его на 3 поля (подсмотрела такую идею в одном блоге по дизайну интерьера), девушка, которая со мной сотрудничала по дизайну все сразу поняла и сделала, как я и хотела (без потери качества изображения, ровно). Получилось красиво! Спасибо
OQ express Копицентр метро «Площадь Мужества»
Уважаемая Дарья! Мы рады, что взаимодействие с нашей компанией оставило положительные эмоции. Уверены, что холсты радуют Вас каждый день. С уважением, «OQ Копицентр».
OQ express Копицентр метро «Площадь Мужества» на карте