8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 52
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про OQ копицентр метро «Нарвская» (53)

Уже неоднократно пользовался услугами Вашего копицентра. Всегда всё выполняете качественно и точно в срок. На этот раз понадобился экслибрис. Не был уверен, что Вы это делаете. Но на Вашем сайте быстро нашёл и эту услугу. Что самое интересное, я самостоятельно смог создать шаблон печати. Очень у Вас толковый конструктор. И доставку заказал, никуда ехать не пришлось. Мне нравится с Вами сотрудничать. Другие компании даже не рассматриваю.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Рустам! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у Вас приятное впечатление. С радостью будем ждать Вас снова! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
После ремонта в офисе заказали таблички цветные для каждого кабинета. Приятно что когда забирали они были переложены бумагой в коробке а не просто свалены в кучу. Спасибо за бережное отношение)
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Арина! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Спасибо, что помогли восстановить потерянную печать по оттиску. Стало даже удобнее, с новой оснасткой, раньше была простая, а сейчас автоматическая
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Милана! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш сервис оставил приятное впечатление! До новых встреч в OQ Копицентр!
Решили в апреле попробовать новый вид рекламы, брендированные авто с доставкой. Заказ привез курьер в маске, наклейки яркие и держатся хорошо, клеить в принципе просто, плюс скидка как бизнес-клиенту. С вами приятно работать
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Богдан! Благодарим за Ваш отзыв! Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам. Будем искренне рады Вашему следующему визиту.! Желаем процветания Вашему бизнесу!
Печатала здесь дипломную работу, отправила файл на сайте, забирала у входа в центр. Часто тут распечатки делаю, сейчас всё как раньше в принципе, только внутрь не зайти. Печать нормальная, без полосок, листы чистенькие. Уже потом подумала что стоило доставку заказать. Как раз скидку сделали.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому заказы можно оформлять на нашем сайте, не выходя из дома, и подойти в копицентр уже за готовым заказом или оформить доставку курьером! Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Был не сильно большой бюджет для печати меню кафе. Выбрала подложки, чтобы в случае обновления ассортимента, легко было заменить листы. Мне так посоветовал менеджер, спасибо, остались довольны
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда рады помочь и предложить самое выгодное решение! Ждем Вас снова!
Заказывала в июле оформление диссертации в твёрдом переплёте. Файл отправляла на почту. В работе имелись изображения, выходящие за формат самой работы; сделали с фальцовкой, очень аккуратно и гармонично. Диссертация была готова уже через несколько часов
OQ копицентр метро «Нарвская»
Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за оказанное доверие! Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказала себе 2 холста с доставкой на дом. При заказе мне объяснили, что при желании можно сделать еще и багет, уточнили цены. В результате я взяла багеты 3 категории (они дешевле) светлые. Подошло в комнату идеально
OQ копицентр метро «Нарвская»
Уважаемая Алёна! Мы рады, что картины, напечатанные у нас, радуют Вас!
Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Не было времени на продуманный подарок. Подарил отдаленной родственнице на день рождения кружку «Латте» с героями сериалов, которых она обожает, с подарочной упаковкой. Когда привезли, понравился материал – керамика. Очень приятна тактильно. С оформлением особо не заморачивался. На сайте у Копицентра есть услуга Online-конструктор, удобный сервис, просто вставил изображение и по размерам сделал.
Брала 2 недели назад 2 холста по акции, сделали классно и по цене вышло выгодно. С учетом того, что делали не только печать фото, но и натяжку на подрамник и покрытие лаком
Часто захожу сюда что-нибудь распечатать и сделать фото на документы. Работают в порядке живой очереди. Работники вежливые, всегда могут подсказать. Из пожеланий: чтобы сделали терминал с талонами, так проще и для работников и для клиентов.
Не верьте словам менеджеров, которые сидят в корпоративном отделе. Из 5 заказов — 4 не сданы в обещанный срок, 1 отпущен с косяками, причём дизайнер утверждал, что косяков не будет. На просьбы держать связь — обещают, что все будет в лучшем виде, а по факту позвонили один рад из 5 заказов и сделали все хорошо…
*раз
*Из 5 заказов не было вопросов только к одном. И все те отзывы, которые ниже — струйка работы смм манагеров скорее всего. Корпоративный отдел — уровень ксерокопий в райцентре, хотя может и хуже :(
Ко дню рождения младшей сестры захотел подарить ей альбом с фотографиями семейных праздников. Обратился в копицентр за распечаткой фотографий, так как я студент и частенько забегаю к ним для печати документов, знаю, что они делают нормально. готово было через день
Сильно заморачивалась из-за фотографий на визу. К моему облегчению, в Копицентре сделали все довольно хорошо, сделали фон по стандарту, отредактировали мелкие недочеты и на лице.
Дизайнер по работе с корпоративными клиентами Воронцова Анастасия, а также управляющая Татьяна работали с нашим заказом перед новым годом. Недавно получили 50 футболок шелкографией, остались довольны качеством, несмотря на праздничную лихорадку все сдали как и договаривались.
Выражаю особую благодарность работе офиса на Нарвской (15.09.2017 г., цветная широкоформатная печать), особенное спасибо — приветливой и внимательной сотруднице Лырчиковой Татьяне! Разместили макет, подобрали бумагу отличного качества, в общем, всё, как нужно. Всё без очередей, приветливо, качественно со стороны сотрудника копицентра. Успехов в работе, будем обращаться и впредь!
Стараюсь радовать свою жену. Нашёл на сайте копицентра кружки-хамелеоны, там же онлайн-конструктор есть. Не удержался и заказал такую жене, хотя и боялся, что она вся всмятку до Йошкар-Олы придёт. Но нет, кружку доставили в цельности и сохранности, жена была очень довольна, а это самое главное.
Работники знают требования к фоткам на визу. Вчера впервые получил шенген, проблем с фото не возникло. Теперь можно спокойно ехать в финку за фэйри))))
OQ копицентр метро «Нарвская»
Желаем вам хорошего путешествия! :) Обращайтесь к нам ещё!
Являемся корпоративными клиентами уже больше двух лет. Всегда всё качественно и в срок.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
На 23 февраля заказала своему мужу пивные бокалы с дизайном - логотип его любимого Зенита. Вместимость стандартная - 0,5, высота 16 см. Были из прозрачного стекла и матовые, я прозрачные взяла, больше понравилось, как логотип на ней выглядит, хотя на вкус и цвет товарища нет))) Мужу понравится!
OQ копицентр метро «Нарвская»
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вашему мужу понравился подарок. Ведь иногда так сложно угодить мужчине с подарком на 23 февраля. А у нас есть много вариантов эксклюзивных подарков.
Выполнили заказ хорошо (наклейки с плоттерной резкой для наружной стороны стекла) Даже мелкие детали очень четко вырезаны, всё по размерам. Спасибо и успехов вам в вашей деятельности!
Здесь много чего делают - копицентр реально многофункциональный! Изначально заказывал сувенирку, кружки там всякие, ручки, пепельницы с логотипом. В итоге через 3 недели вернулся сюда еще и за подложками. Качество всех полученных изделий меня устроило.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Владимир, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились изделия. Используйте с удовольствием!
Хочу поблагодарить сотрудников Копицентра за понимание и помощь. Обратилась со своим заказом за 10 минут до закрытия, но приняли меня без малейшего недовольства. Макет для буклетов у меня был свой, его быстро проверили, сказали, что проблем нет и все оформили. Доброжелательные люди тут работают)
OQ копицентр метро «Нарвская»
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку наших сотрудников! Мы всегда готовы сделать для клиента всё что в наших силах!
Хорошее качество баннерной сетки, и относительно приемлемая цена. Заказ был не маленький - более 40 квадратов... Сотрудничеством в целом остался доволен.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Считаю, что для свадебного фотографа визитки один из самых важных пунктов в работе. Часто клиенты обращаются ко мне по визиткам предыдущих молодоженов. И так как конкуренция не маленькая, то стараюсь всегда делать разные по дизайну визитки, которые бы запомнились. В этот раз дизайнер Данила разработал вот такой макет. Оформление получилось нежное, качество самих визиток нормальное, срезы ровные и цвет выбран удачно. Спасибо!
OQ копицентр метро «Нарвская»
Olesja, спасибо за хорошую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами. Ждем Вас снова.
Похоже что этим заказом проверяли мою профпригодность. Потому что он был ооочень ответственный! Сама хозяйка ресторана мне поручила заказ делать! В нашем заведении решили заменить все меню. Раньше были простые с обычными бумажными листами. Но смотрелись они слишком просто и после смены интерьера смотрелись убого. Решение приняли в пользу меню на дизайнерской бумаге. Корпоративный отдел копицентра посчитал нам индивидуальный заказ. Сделали не быстро, но в оговоренные сроки уложились. Сами меню четко пропечатаны и выглядят респектабельно. Спасибо за то, что не уронили мою репутацию на новом рабочем месте!
Календарики на 2016 год уже заказали для наших клиентов и еще партию в подарок сотрудникам нашей компании - с новогодним дизайном. Дизайнер корпоративного отдела Дарья приятная девушка и быстро поняла, чего хочет заказчик. Ее дизайн понравился всем, даже генеральному) По качеству нареканий нет, в планах еще успеть до нового года сделать партию ежедневников!
Все нужное в одном месте! Пока искал на сайте какие визитки сделать, нашел еще визитницы. Давно хотел себе, но не было времени. Поэтому заказал с визитками. Забирал свой заказ сам, проверил все на месте, недочетов не нашел.
Проводили промо-акцию одной из марок косметики, нужен был небольшой баннер для помещения. Поехали с подругой в Копицентр, она как-то давно у них заказывала плакаты. И не зря! Все оперативно, и еще крепления там ставят бесплатно! Вышло все бюджетней, чем думала.
Заказал в Копицентре коврик для мыши через сайт, выбрал нужную картинку и поставил в конструкторе. Конструктор очень простой, поэтому из меня вышел неплохой дизайнер))) Заказ забрал на следующий день. Радует, что на сайте все для людей, надеюсь будут появляться ещё всякие примочки)
Заказывал в Копицентре листовки. Спасибо сотрудникам за то, что рассказали все подробно! Тираж у меня был небольшой, поэтому сделали цифровой печатью. Когда вывели пробный экземпляр не понравились некоторые цвета, но их исправили прямо перед началом печати.
Печатали партию листовок - 500 штук- для рекламы. Так как сроки у нас горели, а листовки нужны были цветные, сотрудник посоветовал печать цифрой. Сделали за пару часов, качество хорошее, денег взяли немного. Благодарим за помощь!
Делала здесь фотографии для визы. Не знаю повезло мне, или у них все такие сотрудники приветливые, но девушка Ксения спокойно и с пониманием отнеслась ко всем моим пожеланиям и просьбам и щелкала до тех пор, пока мне не понравилось. В итоге в руках у меня паспорт, с готовой визой и, я думаю, в мире было бы меньше людей, стыдящихся своего паспорта, если бы везде с пониманием относились к данному процессу, а не "на отвали" щелкали лишь бы быстрей избавиться. Спасибо вам большое!
Добрый день. Заказывала у них на сайте визитки: привлекли наличием конструктора. Уделив немного времени изучению, остановила свой выбор на однои из предложенных, так как переплачивать за услуги дизайнера я на тот момент не могла себе позволить. Вышло очень даже неплохо. Я не большой знаток в таких делах, но результатом довольна.
Очень хотелось порадовать главных женщин семьи чем-то нетривиальным, чтоб смотришь и понимаешь " от души"! Именно поэтому я выбрала календарь на стену :D, на каждый месяц с разными фотографиями из самых значимых в нашей семье моментов. Без шуток, получилось очень круто! Я даже сама была бы рада такому, казалось бы на первый взгляд скучному подарку. Переживала по поводу "съехавших глаз" или " черный цвет как синий", но нет все получилось хорошо. Наверное потому что от души)) Порадую своих "старушек" )
OQ копицентр метро «Нарвская»
Анастасия, мы рады, что Вам понравилось работать с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Уже делала 3 заказа! Очень довольна качеством. Кружки и магнитики на холодильник, получились очень здорово!) еще хотелось бы увидеть в вашем ассортименте обложки для паспорта и водительских прав, на которых также можно будет напечатать свои картинки.)
OQ копицентр метро «Нарвская»
Мария, спасибо за отличную оценку! Рады, что Вам понравилось! Обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу печати на обложках.
Заказывала флаеры для вечеринки, сделали за три дня. Перед печатью все обсудили с дизайнером, дорисовали малость макет, и вуа-ля. И кстати, вечеринка получилась огонь! Думаю, стоит сказать спасибо этому очаравательному молодому человеку (да простит он меня, имени я не помню), благодря нашим совместным усилиям, на вечеринку в итоге пришло куча людей :)))
OQ копицентр метро «Нарвская»
Юлия, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Приходите к нам еще.
Срочно нужно было сделать копии документов, с этими праздниками оббегал весь район, думал, уже идти и покупать принтер с ксероксом! В итоге мне помогли в этом копицентре, все сделали быстро. Докмуенты все четко пропечатаны. Спасибо за помощь.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Всегда пожалуйста!))) Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Приходите к нам еще.
Заказывали приличный тираж различной канцелярии с логотипом нашей компании: блокноты, ручки, календари. Бонусом ко всему нам предложили еще сделать пакеты, с логотипом, но с новогодней тематикой. Получился целый подарочный набор для наших клиентов и партнеров, выдержанный в нашем корп.стиле.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Заказал жене виниловую наклейку на автомобиль. Увидела у кого-то на машине кота саймона и пол вечера умилялась ему. Я решил сделать ей сюрприз, получилось даже лучше чем " у кого-то". Дизайнер Сергей помог с дополнениями к моему коту, добавив несколько сердечек. Жена когда увидела - визжала от восторга. Сказала что я " у нее такой романтичный!". 2 вечера умиляется мне, а не саймону
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы и Ваша жена остались довольны результатом работы с нами! Слова благодарности обязательно передадим дизайнеру Сергею. Спасибо за хорошую оценку. Приходите к нам еще.
печатаю здесь листовки уже второй год подряд. высокая четкость. один и тот же цвет из тиража в тираж без вопросов. в отличие от других копицентров, с которыми приходилось работать, ни разу не допускали опечаток в обычных словах. крепкие исполнители. и с юмором у них порядок:))
OQ копицентр метро «Нарвская»
Сергей, нам приятно, что Вы уже два года работаете с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы и отзыв. Ждем Вас снова.
Делала себе визитки через их сайт. Очень понравилось, что есть такой большой выбор готовых шаблонов.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв.
Цены привекательные, система очередей, распределённая для ускорения обслуживания, администратор, который всегда на месте и всегда соориентирует по любому вопросу. Удобно что все печатные работы делают в одном месте. Сотрудники внимательны к пожеланиям и моим уточнениям. Пока видел только плюсы.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Василий, спасибо за отличную оценку нашего копировального центра. Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова.
Плюсы: удачное расположение, прямо в у метро, можно разные дела-заказы делать в одном месте, приятные в общении сотрудники. Минусы: цена, услуги хоть и не дорогие, но и не самые дешевые.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Влад, спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы!
Впервые обратился в эту организацию и был приятно удивлен качеству и скорости обслуживания. Огромная благодарность дизайнеру за отличную работу и чуткость к желаниям клиента. Так же хочу отметить оператора, за то что крапотливо заправил все клапаны конвертов внутрь (дабы не повредить их при печати). Отныне у этой компании появился новый постоянный клиент. Буду рекламировать Вас и друзьям и родственникам.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Александр, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нашей компанией. Будем продолжать и дальше приятно удивлять Вас качеством и скоростью обслуживания. Ждем Вас снова в нашем Копицентре "Нарвский" по адресу площадь Стачек д.4
Очень благодарна дизайнеру за талантливый и профессиональный подход к моему заказу. Буклеты получились точь-в-точь как я себе их представляла и бумага просто шикарная.
Хотелось бы поблагодарить компанию данным отзывом. При заказе визиток и блокнотов я получила грамотную консультацию от сотрудника Романа. Хотя делала совсем не большой тираж, получила компетентную информацию, быстрое обслуживание и исполнение заказов! Успехов!!!
Хорошее качество и отличное обслуживание. Мои странички быстренько пронумеровали и распечатали. Персонал внимателен, не хамит, что радует. Приду ещё!
Спасибо, Super.ludok2012 . Почитал отзывы и сомневался идти в этот копицентр или нет, но ваш отзыв обнадежил. Тем более, что этот центр ближайший к дому. Оказалось всё далеко не так страшно как пишут )) Плакат напечатали отлично, нареканий никаких.
Несколько раз звонил по изготовлению печатей и так не смог изготовить. Персонал неграмотный, переадресуют друг другу, потом предлагают перезвонить в другой офис.
OQ копицентр метро «Нарвская»
Добрый день. Могли бы Вы уточнить, по какому номеру телефона звонили, и в какой центр Вас перенаправили? В нашей компании единый номер справочной службы (702-70-70), по которому предоставят консультацию по нашим услугам. Переадресация в другие наши офисы происходит только по пожеланию Клиента. Пожалуйста, уточните Ваш контактный номер, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Сам центр находится в удобном местоположении, но работники ужасно невнимательные в плане элементарного ксерокопирования. Ходила туда всего два раза и приходилось возвращаться обратно из-за недобросовестного отношения к работе, а именно: первый раз отнесла документы просто отксерить, пришла домой оказалось двух первых экземпляров не оказалось, пришлось возвращаться. Второй раз пришла элементарно отксерить паспорт, опять, отксерили не ту страничку, уж чего тут непонятного? Пришлось снова возвращаться переделывать работу, Ужас. Так что совет всем , кто обращается в этот Центр, проверяйте работу и документы, а то будете возвращаться туда. А работникам совет - будьте внимательны и серьезнее относитесь к своей работе, а я больше туда не пойду
katir, добрый день.
Могли бы Вы уточнить, по какому адресу находился центр, в который Вы обращались? Дело в том, что наш Копицентр "Нарвский" открылся в конце марта 2013 года, поэтому скорее всего Вы взаимодействовали не с нашими сотрудниками. Ждем Вас в нашем центре по адресу пл. Стачек д.4 "Копицентр" находится в ДК им. Горького. Гарантируем Вам отличное качество и грамотное исполнение заказа.
Печатал здесь буклеты. Качество отличное. Делали при мне. Все без нареканий.
OQ копицентр метро «Нарвская» на карте