8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 29

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская (83)

4.7
Решила любимому на нашу годовщину сделать фотокнигу с совместными фотками. А у вас на сайте и макет оказался подходящий, LOVESTORY. Я когда открыла, думала не разберусь, казалось всё так сложно. Но потом так увлеклась процессом, что не заметила, как наступила глубокая ночь. И ничего сложного нет, главное начать. Очень логичный конструктор, разберётся даже такая неумёха, как я. Подарок классный получился.
Добрый день, Карина!
Благодарим за оставленный отзыв. Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой и удобной. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас! Спасибо, что высоко оценили наш сервис.
С уважением, «OQ Копицентр».
Спроектировав один проект надо было распечатать чертежи из AutoCad. В офисе в тот день сломался наш главный станок. Пришлось срочно искать вариант. Подвернулся ваш центр, где смогли распечатать все наши чертежи качественно и по доступной цене. Ещё и сложили должным образом. Спасибо от всей души!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день, Кирилл. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что мы смогли вам помочь и работа с нами оставила у вас хорошие впечатления. Будем рады снова видеть вас в нашем копицентре.
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Моя супруга большая поклонница творчества Винсента Ван Гога. Самая любимая картина «Звездная ночь». В интернете нашел вашу страницу. Оказалось, что можно напечатать такую картинку на холсте. И даже оформить в багет. Выбрал размер 60 на 90. Жена не могла поверить своим глазам. Выглядит очень натурально, как самая настоящая картина! Теперь «Звездная ночь» весит в нашей спальне. Красиво дополняет интерьер. Супруга радуется картине каждый день и благодарит за такой подарок.
Добрый день, Владимир!
Благодарим за восхитительный отзыв! Нам очень приятно стараться для Вас! Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов! Желаем Вам ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
По работе потребовалась печать с карманной оснасткой, чтобы ее можно было брать с собой на выездные мероприятия. Обратился сюда, быстро сделали печать. Оттиск четкий, корпус герметичный, на одежду чернила не протекают. Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, всегда приятно получать теплые слова в свой адрес. Мы рады стараться для вас.
С уважением, «OQ Копицентр».
Нужны были несколько печатей для предприятия. Ожидал что с макетами будет много возни. Но нет, прогресс не стоит на месте, теперь все можно быстро сделать в онлайн-конструкторе. Указал форму, размер, надписи которые будут внутри и по кругу. И все, через 3 дня получил доставку. Уже используем, благодарю за скорость и простоту
Добрый день, Пётр!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно работать с нами.
С уважением, «OQ Копицентр».
У нас в компании есть друг, часто выдает гениальные фразы) мы собрали самые смешные его цитаты и распечатали на 9 футболках, каждому по 1) и так здорово, как будто большая известная фирма выпустила серию прикольных футболок)) Приятно носить, выглядят круто!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем искренне рады Вашему следующему визиту
Сеть копи центров по всему городу)
Удачное расположение, часто направляю сюда клиентов для копирования документов)
Огромная благодарность Марии за оперативность работы, требовалась быстрая распечатка - подпись и копирование документа в нужном формате )
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Спасибо за теплые слова сотруднику нашего Копицентра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, OQ Копицентр!
На день рождения дочки заказала пазл с ее любимой героиней из мультика. Удобно, что дочка сложила, поигралась, а потом мы пазл повесили на стену в детской прямо в вашей упаковке как картинку. И не надо на картон клеить, как раньше.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставляет у Вас позитивные эмоции.
В мае распечатал у вас последний чертеж по учебе, выпустился, два года только у вас распечатывал, рядом с универом на Ваське, удобно и быстро. Теперь, думаю, продолжу ходить к вам, но уже по работе печать будет)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наши старания. До новых встречь!
Девочки-дизайнеры, спасибо большое! Свадебные приглашения уже доставили, свадьба осень, но готовиться уже сейчас нужно. Дизайн очень красивый, внутри полосочки для имён, печатали на тонком картоне и немножко серебристое тиснение вставили. Глаз не оторвать!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день, Оксана! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции от нашего сервиса. Всегда можете рассчитывать на нас. С уважением, OQ Копицентр!
На Юбилей бабушке заказала милую шелковую подушку с фото и надписью.прекрасный подарок как для молодого так и для пожилого человека. Подушка - олицетворение нежности и внимания))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день, Олеся! Спасибо за теплые слова. Мы рады знать, что подарок сделанный у нас радует Вас и Ваших близких. До новых встреч!
Устраиваем празднование и решили что нужны пригласительные открытки. Ребята нам их сделали на дизайнерской бумаге, к красивому оформлению добавили тёплые поздравительные слова. Очень благодарна за такие чудесные открытки. Успехов!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Олеся, спасибо Вам за теплые слова! Рады были помочь!
С уважением OQ Копицентр.
Для подруги на день рождения заказала кружку с ее фотографией и забавными фразами. Дизайнер подошел с творческим подходом к выполнению. Кружка супер, подруга в восторге!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в сети наших копицентров OQ.
Занимаюсь работой в сфере составления строительных чертежей. В один момент срочно понадобился качественный и надежный исполнитель, который смог бы сделать онлайн копию определенной работы. Копицентр послужил для меня отличным ресурсом, который помог справиться с данной проблемой. Онлайн обслуживание порадовало. В дальнейшем буду пользоваться лишь их услугами.
На восьмое марта коллегам делали тут кружки. У каждой кружки свое изображение. Правда придумали мы это только за неделю))) Но нам все сделали быстро и точноо к празднику, спасибо))
Сделала заказ паззла 20*29 см для своей дочки. Эскиз принесла в офис Копицентра, сотрудник завел тему на разговор учебного эффекта от паззлов, понравилась идея. На счет товара – нигде не было погнуто, запаха специфического не было, чтобы ребенку было легче. Хорошо передали цвет картинки, сотрудник сказал, что цветокоррекцию даже не пришлось делать.
Сняла старый календарь и повесила новый на 2019. Заказала его в Копицентре OQ на Васильевском, формата трио с полной ламинацией с черным цветом люверса, очень удобно планировать встречи и просматривать события целого квартала. Забрала, упаковали так, чтобы безопасно донесла до дома)
Устраиваем мероприятие в честь Нового года. Предварительно неделю назад заказали 100 афиш с приглашением и номером для брони. Отправил макеты, согласовали детали и через дней 5 было доставлено. Уже развесили, качество отличное, не было дефектов никаких
Принесла несколько вариантов фото для кружки, вернее печати на ней, и дизайнер Анастасия Воронцова мне помогла выбрать более подходящее и немного поправила фото. Обращалась в Копицентр рядом с метро Василеостровская (уточняю, потому что точек у них много). Очень удобно, что можно высказать все своеи пожелания, вам все подгонят и подкорректируют. Каких-либо недопониманий, повышения тона не было.
Для рекламного продвижения фирмы решил сделать необычные визитки. Обратился в копицентр на Ваське, так как мы сотрудничаем с ними уже давно по печати и ламинированию документов. С дизайнером сделали макет, перебрали несколько интересных вариантов. 2 партии по 100 штук доставили в офис.
Я осталась довольна работой персонала, вежливые и внимательные. Сделали замечательный холст в подарок на юбилей моей сестры. Дизайнер улучшила фото прежде чем отправить все в печать. На связи со мной была девушка, которая мне позвонила по готовности заказа.
По моему заказу работала Сапожкова Мария менеджер-дизайнер корп. отдела. Сегодня получил доставкой в офис партию ежедневников Flex Brand, датированные, бирюзового цвета и датированных планингов в черном цвете. Качество тиснения хорошее. Получил скидку на заказ, сотрудничать удобно и выгодно.
Оперативно приняли заказ на листовки цифровой печатью, макет открыли с почты без проблем. Все было готово минут за 40, ждал в офисе - тепло уютно, wi-fi
Уже приобрела небольшой сюрприз на 14 февраля для своего любимого. С дизайном помогла Новикова Елизавета, очень светлый и позитивный человек, приятно было с ней сотрудничать! Теперь немного о кружке: она керамическая, на 330 мл, высотой 9,5 см, со специальным покрытием "хамелеон" реагирует на горячую воду и проявляет рисунок, на фото видно. Мне сделали за 2 дня
1352351 1352352 1352353
Хочу поблагодарить сотрудницу колл-центра Нетребскую Кристину, с которой мы оформляли заказ на партию корпоративных календарей и ежедневников к Новому году. Наш заказ делали в центре на Лиговском, совсем рядом с офисом. Отмечу, что пружина на календарях качественная и листы закреплены хорошо. Все мелкие детали и поправки оговаривались по телефону, про нас не забывали и все получилось в сроки
Спасибо дизайнеру копицентра за помощь в создании 2 небольших холстов для интерьера. Показывала фото своей комнаты и она мне посоветовала вот такое решение. Отлично вписались в интерьер. Не могу не поделиться фото)
Печатал здесь баннер, внесли коррективы в мой макет, и напечатали. Спасибо за правки - смотрится норм!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша продукция!
Оказывается, что фото на паспорт бывают удачны :) Не знаю, к сожалению, имени сотрудника, который фоткал меня на Ваське, но знай, чувак, ты кудесник! Делать фото на документы буду только тут, и замуж не пойду, чтобы паспорт не менять! Первая моя нормальная фотка на документах!!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством :)
Подарю девушке на 8 марта футболку-фотосвоп. Она там будет Малефисента - любит этот фильм и Анджелину Джоли. Каждая мечтает оказаться на месте Джоли, но моя девушка все равно лучше всех)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Спасибо за такой милый отзыв! Надеемся, Вам удастся порадовать Вашу девушку. А мы дальше будем стараться радовать Вас нашим качеством и креативом!
Пришла сделать фото на паспорт 24.01.17. Ребята, хорошие показали где. Девушка специалист немного зазвезилась, ответила через клиента, причем сама выбирала кому отвечать, вне зависимости от очереди, было такое впечатление, что она так в себе уверена, как будто жена директора. Не понравилось! Очень! Хоть и рядом найду другой центр. До этого, летом, была не она, мы печатали фото на похороны , не могли найти, так нам помогли, подождали. Вот это был сервис. А теперь, общается с тем кого считает достойным, если мужчина без очереди лезет ... неважно. Эх, жаль
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Действительно, некрасивая ситуация получилась. Просим прощение за такое отношение, беседа с сотрудником уже проведена. Приходите к нам снова, мы постараемся Вас снова не разочаровать.
Спасибо за трио календари! Во-первых, отмечу дизайн, а во-вторых, качество ламинации. Корпоративным клиентам есть скидки!! Думаю будем сотрудничать еще.
Ламинировала документы в копицентре «Василеостровский», обслуживал сотрудник Евгений. Молодец. Его работа на высоте. Думаю, что буду ещё обращаться. Руководству: благодарность Евгению и вам за достойную организацию работы центра.
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве: 1.Удобное расположение (близко к метро) , 2. Мой заказ был сделан в срок. Заказывал стандартные евробукклеты в количестве 200 штук. Цены, конечно, кусаются, но это оправдано качеством, ничего не пришлось переделывать и ждать.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Фоткался тут на документы для поступления. Фотки нормальные и ждал их не долго. +попросил сохранить на флешку, чтобы можно было просто распечатать, а не делать их снова. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Дмитрий, добрый день! Рады, что Вам всё понравилось. Ждем Вас снова!
Заказывал 1000 шт наклеек для нашего паблика в ВК! Справились! Делала дизайнер Елена 29.07 и остался доволен ее работой. Кстати, матовая бумага в тандеме с дизайном выглядит то что надо. Пробовал приклеивать наклейки на кирпичную стену, одежду, сумку и даже на себя любимого - держится нормально на разных поверхностях)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Спасибо за подробный отзыв! Рады, что Вас всё устроило: качество печати, материалов и работа дизайнера. Ждём снова!
Удивлена работой этого места. И слава бог­у приятно. Заказ на 500 визиток через сай­т сделали к вечеру следующего дня! Кстати­, такой тираж обходится дешевле, чем если­ заказывать несколько раз по 100 шт. Маке­т мне сделал брат, поэтому все вместе выш­ло бюджетно. Доставили прямо в офис. К ка­честву претензий нет. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Огромное спасибо за такой эмоциональный отзыв! Надеемся, что и дальше будем Вас приятно удивлять!
Сроки уже поджимают, а я только недавно распечатал и оформил свой диплом. Времени на оформление не было, кроме того в нашей академии диплом оформляют на пружину - сам не сделаешь. Пришлось добежать до Копика, хорошо, что рядом с домом)
Спасибо за штендеры к 9 мая! Всей семьей шли с ними по Невскому в колонне Бессмертный Полк. Дизайнеры постарались! Восстановили старые фото нашего дедушки героя войны и бабушки которая выжила в блокаду! Фотографий не много сохранилось и все уже ветхие. Обращались в копицентре с нашими фото очень бережно, как со своими!!! Пришли 6 мая вечером, а 7 после 3 дня уже было готово. Спасибо вам за помощь! Спасибо за восстановленные фотографии!
Не так давно я зашла в Копицентр, торопилась ужасно, настроение плохое. Подошла к девушке делать заказ, и когда она у меня начала уточнять детали, я повысила свой голос (теперь мне стыдно). Но самое что удивительное, и что заcтавило меня прийти в себя, так это то, что девушка продолжала спокойно и вежливо общаться со мной. Наверно это и есть высокий уровень обслуживания! через 25 минут получила свои визитки (200 штук) как и обговаривали, без нареканий. Девушка мне их вручила и пожелала хорошего дня. Пишу этот отзыв, чтобы извиниться и поблагодарить за терпение.
Стала обладателем вот такой вот кружки, сделанной в Копицентре. Дизайнер с необычным именем Лилия сделала мне дизайн. Не могу не выложить фото, просто смотрите сами, какие цвета. Я довольна! Насыщенные и яркие. В глаза сразу бросается. Мне кружка для офиса нужна была, теперь ее точно никто не перепутает)
861543 861544
Пользовался услугами Копицентра уже трижды. 2 раза печатал визитки и календари разок. Сделали вовремя. Качеством всех заказов вполне доволен, единственное предупреждение, когда фото для календарей выбираете, нужно чтобы они были в высоком разрешении! Обязательно вернусь еще к вам ребята!
Доволен визитками. Сначала хотел обычные, но дизайнер предложила сделать на дизайнерском картоне, хоть вышло дороже, но они того стоят! Работаю врачом в приличной клинике и нужны были достойные визитки, чтобы такие крточки не стыдно вручить своим клиентам.
Сложить чертеж по ГОСТу оказалось проблематичнее, чем я думала, 2 раза не принемали в универе у половины группы, на печать этих самых чертежей ушла куча денег! Пошли всей толпой в Копицентр заказывать машинную фальцовку))) Препод выпал в осадок - у всех всё ровно! пришлось всем зачет поставить.
Недавно обращался в Копицентр за наклейками. За дизайн спасибо Надежде, все сделала профессионально и быстро. По качеству резки нареканий нет и по времени не задержали
Зашел в Копицентр отсканировать документы. Все файлы мне скинули на флешку. И еще, по моей просьбе отправили на электронную почту. Часть копий документов были не очень хорошего качества. Николай предложил обработать отсканированный вариант, после коррекции вид стал гораздо лучше. Сам бы я даже не задумался об этом. Индивидуальный подход к клиентам приятен.
Нужно было подготовить визитки. Не было макета, но было понимание, как должно выглядеть. Стандартные шаблоны не подошли - нет хороших минималистичных, было решено на месте разработать дизайн. Около 20 минут работы, дизайн был готов. Еще через 10 минут небольшой тираж уже выпущен и уже лежал у меня в кармане. Макет отправили по почте. Сказали, что в следующий раз можно просто позвонить и назвать заказчика, а они к приходу отпечатают нужный тираж. Быстро, удобно, недорого. Понимающий персонал - в частности дизайнеры.
Удобный сайт! Заказывала визитки в онлайне для турфирмы. У них есть готовые визитки! Придумывать ничего не надо, только данные вписать. Еще можно выбрать бумагу и тираж, и всякие нюансы. Менеджер перезвонил быстро. Согласовали и заказ забрала уже на следующий день. Визитками довольна - приятные на ощупь. И за скорость изготовления спасибо!
Фанатею от игры WarFrame ! Хотел себе футболку с надписью и изображением персонажей, но нигде не нашел, поэтому сделал на заказ в Копицентре))) Такой больше ни у кого нет!
Преподы в ВУЗе требуют диплом на 3 дырки, многие из одногруппников пытались сделать самостоятельно, в итоге получалось криво и неаккуратно. Поэтому я решил занести в копицентр. Сделали мне все буквально за 3 минуты, а главное диплом выглядел идеально. Еще успел распечатать с флешки раздатку для защиты и сделал ее на пружину. В общем, Копицентр рекомендую!
Печатал документы в этом копицентре, на счету была каждая минута, оперативность сотрудников очень помогла, спасибо!
Находится рядом с метро, буквально два метра. Делала здесь фото на загранник, приятная девушка, не поленилась повозиться со мной до тех пор, пока мне не понравился кадр, точнее я на снимке. Приятно, когда тебя понимают, а не делают все лишь бы сделать.
Всем добрый день! Я воспользовался услугами этой компании уже трижды: заказал футболку с печатью изображения, и дважды заказывал календари плакаты с печатью фотографий. Качеством всех трёх заказов доволен. Единственное, хотелось бы предостеречь остальных - выбирайте светлые и, разумеется, высокого качества фотографии, и убедитесь, что цвета на мониторе такие, как вам нужно. Что касается срока исполнения заказа, то он никогда не превышал 2 дня.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Павел, добрый день. Спасибо за отличную оценку нашей работы. Рады, что Вам нравится работать с нами. Приходите еще.
Постоянно пользуюсь услугами этого копицентра. Работают действительно оперативно. Цены - более чем приемлемые, сотрудники - в большинстве профессионалы. Плохо только, когда попадаешь на стажера или новичка - тормозят по-страшному. Еще и денги за это требуют (если оформляешь через них макет и требуется работа дизайнера). Но в целом, 5 с плюсом.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Павел Аркадьевич, нам приятно, что Вы остаетесь довольны сотрудничеством с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. На сегодняшний день мы, как раз занимается разработкой новой системы обучения сотрудников, так что стажеры и новички будут работать быстрее.
Хороший центр. И вот почему:
1) могут печатать и фото на плотной бумаге, и небольшие рефераты, изготовить визитки и сделать классную футболку;
2) работают быстро;
3) всегда идут навстречу клиенту (по огромной просьбе мне скинули 20 р. казённых денег и спасли честь ;) );
4) спрашивают и говорят - ищут наиболее оптимальное и недорогое решение.

Минусы тоже есть. Главный - очередь в самый неподходящий момент. Но! Хочу предупредить тех, кто режет звёзды за очереди. В средней ценовой категории копиуслуг этот центр на Васильевском практически один - в других либо дорого, либо услуги ограничены. Очереди возникают логично - по утрам (перед работой/учёбой), в конце раб. дня (после работы/учёбы), весной (пора курсовых и дипломных работ).

Печатала там неоднократно цветные фото - отличное качество (хотя дорого вышло из-за большого формата и моих эстетских запросов), а также печатала и сшивала диплом (дорогой-любимый в 2 экземплярах мне обошелся в 300 р., по тем временам - бюджетно). Претензий не было, всегда довольна.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Александра, спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами. Ждем Вас снова.
Спасибо, что помогли оформить нам салон!
Обращались в этот копицентр для печати наклеек на стены и окна, рекламной вывески и еще по мелочи каталоги и брошюрки. Приятно иметь дело с профессионалами - девушка подсказала нам какие материалы выносливей, какие лучше сочетаются, пропускают свет, в общем выдала нам исчерпывающую информацию, и мы смогли подобрать как раз то, что соответствовало нашим пожеланиям и даже то, что мы и не предполагали. Спасибо Вам большое еще раз!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Рита, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Неоднозначное мнение о центре. Когда выручали, когда немного огорчали. Фотки хорошо печатают, визитки, флаера не очень. Бывает и недочеты в технике и обращении с ней.
Но центр удобный и относительно недорогой. Просто поднять качество обслуживания и все будет в ажуре)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и готовой продукции. Могли бы Вы сообщать нам по телефону 986-59-64 или по почте client@1rpg.ru о сложных ситуациях в работе центра. Обратная связь от наших Клиентов для нас очень важна.
меня девушка постоянно упрекает, что я ей уделяю мало внимания. решил восполнить так сказать, нашел все что только можно было заказать в этом копицентре, на чем печатают фотки: кружку, коврик для мышки, магниты, календарь, и себе футболку с ее фотографией. со стороны может показаться, что я псих, но зато мы вместе с любимой реально поржали со всего этого. по стоимости бы еще вышло это поменьше, а так вообще крутяк.
Заказывала фото на пазлах на подарок, пришла в копицентр уже поздно вечером. С утра мне на следующий день позвонили и сказали, что уже можно придти и забрать свой заказ. Вот это да! Ребятки, позаимствуйте капельку своей скорости нашей драгоценной почте России, чтобы все мои заказы так быстро приходили :)))
Иногда заказываем здесь печати, еще докупаемся различной канцелярской мелочевкой с логотипом нашей компании. Соглашусь с предыдущими людьми. Ребята выполняют свою работу качественно, потому и являемся их постоянными клиентами. Система скидок сейчас особенно радует.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Игорь, спасибо за отзыв! Рады, что Вас все устраивает. Ждем Вас снова.
50 визиток обошлись в 890 рублей . На визитке только шрифт . Представлено всего несколько десятков страшных шаблонов дизайна 80х годов , выбрать нечего . Цветной бумаги и темной нет , дизайнерского картона нет . 1 минута работы "дизайнера" 20 рублей , так что только вставить шрифт на белое поле обошлось в 400 рублей дизайнерской работы . Итоговая цена в три раза дороже распространенной . По телефону назвали другую цену ( в 640 рублей) Единственная звездочка только за быстроту , сделали за 15 минут .
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день. В первую очередь приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Могли бы Вы уточнить, когда обращались в наш копировальный центр и с кем из сотрудников взаимодействовали? Эта информация поможет нам разобраться в ситуации и улучшить взаимодействие с нашими Клиентами. На сегодняшний день центр имеет в наличие различные виды дизайнерской бумаги и картона. Расчет стоимости индивидуального дизайна происходит в зависимости от времени работы над макетом. Также Вы можете воспользоваться нашим он-лайн конструктором визиток на сайте copy.spb.ru и сделать нужный Вам макет бесплатно. Информацию о наличии материалов и стоимости изготовления можно получить в нашей справочной службе по телефону 702-70-70. Мы хотим оставить приятное впечатление от взаимодействия с нами, поэтому предлагаем Вам скидку на следующий заказ в нашем копировальном центре. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 986-59-64, чтобы узнать, как получить скидку.
По-моему это очень гениально - придумать пазлы с изображением картинок и фотографий, каких тебе угодно. Я лично такого раньше не встречала, мне подсказала подруга. Заказала своему младшему брату с изображением пингвинов из Мадагаскара, он по ним тащится :) и родителям самого большого размера с фоткой,где вся семья в сборе. Нам всем будет очень весело собрать такую картину, а когда "наиграемся" , повесим в рамочку ^^. Короче идея супер, попробуйте сами!)
Периодически печатаю здесь визитки. Перепробовала уже все, что есть варианты печати. Конечно, сравнивать царские визитки шелкографией с обычными и смысла нет, но для тех, кто хочет быстро и недорого - второй вариант самое то. Мое же предпочтение первым... Не изменяю этому копицентру с другими ))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Ксения, спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится. Ждем Вас снова.
Делали сюрприз для подруги, которая родила - огромные плакаты с разными мимими. Дизайнер Александра приняла активное участие в придумывании, как это все сделать красиво, ярко, и главное - чтоб новоиспеченной мамочку порадовать. В итоге получилось даже лучше задуманного, правда потом еще пришлось повозиться немного при склеивании всего этого, но это приятные хлопоты. Поощряю отзывом, руководству тоже не мешало бы поощрить эту милую девушку)))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Елизавета, спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша работа. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Александре и поощрим ее. Приходите к нам еще.
Хотел подарить календарь родителям на годовщину с их изображением. Сотрудники из копицентра подсказали, что можно еще выбрать пазл на магнитиках. Отличная идея, учитывая, что в нашей семье все помешаны на собирании магнитиков на холодильнике. Дизайнер Илья - молодец! тщательно подошел к разработке макета и дизайна. Удивить и порадовать родителей получилось!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Максим, спасибо за отличную оценку. Всегда приятно когда работа приносит радость и удовольствие нашим Клиентам. Ждем Вас снова.
Печатаю здесь все свои работы. Что мне больше всего нравится - ребята очень тщательно все вымеряют: страницы у меня не съезжают, цветные рисунки не пропускаются, а то бывали случаи, еще и как всегда по закону подлости, в самый ответственный момент.. Здесь такого, слава Богу, не было, поэтому могу поручиться за этих ребят, ну и плюс ко всему реально адекватные цены, а это порадует каждого студента.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Катя, нам приятно, что Вы остались довольны взаимодействием с нами! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Ждем Вас снова.
Была подружкой невесты на свадьбе у сестры. Заказывала тут футболки к девишнику и баннер на свадьбу. Очень понравилась дизайнер Лилия, она так вдумчиво подошла к делу, очень красиво всё нарисовала. Всё прошло на ура. Теперь, когда всё закончилось, хочется просто поблагодарить всех, кто помог в тот суматошный период.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Ольга, спасибо за отзыв. Нам приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще.
На мой взгляд дороговато. Но с другой стороны - сотрудники достаточно адекватные, сроки выполняют. Уже с десяток печатей у них сделали, все до сих пор в рабочем состоянии. Так что в целом нормально.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Виктор, спасибо за отзыв! Рады, что Вас все устраивает. Приходите еще.
Моя мама учительница и очень любит делать своим детишкам к праздникам небольшие подарки. Только вот выбор их и покупка всегда ложатся на меня!) В этом плане сильно выручает в последнее время Копицентр. Небольшие тиражи (на 25-30 штук) делают всегда очень быстро, и даже на такие объемы уже обычно дается скидка. Заказывала здесь уже и кружки с фотографией класса, и блокнотики с лохматыми зимними котами и даже ручки с подписями "умничке" и "молодцу", кажется уже всю сувенирку перебрала!. Детишки счастливы, любят маму и меня заодно)))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Юля, нам очень приятно, что наша продукция приносит радость не только нашим Клиентам, но и подрастающему поколению. Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!
Очень понравилось обслуживание на василеостровской. Менеджер Константин очень профессионально помог поправить файл перед печатью, всё очень быстро, качественно, позитивно! Спасибо! Обязательно будем обращаться только сюда!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Любава, нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нами. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нас. Обязательно обращайтесь! Ждем Вас снова в нашем "Копицентре".
очень понравилось обслуживание, причем начиная со входа, где встречает вежливая девушка и объясняет куда нужно пройти. и заканчивая кассиром. единственный минус, если нужно что-то срочно сделать-то здесь не получится, всегда очереди.
Некоторые работники копицентров не хотят даже чуть-чуть помочь своим клиентам. Как-то у меня файл для распечатки съехал и мне нужно было его совсем немного поправить, на что в другом копицентре мне ответили отказом. а в этом копицентре всегда помогают своим клиентам.
Огромная благодарность сотрудникам Копи-Центра за проделанную работу по изготовлению штендеров с фотографиями родственников-фронтовиков! По имеющимся у меня сведениям в этой компании было изготовлено порядка 8000 тысяч таких фотографий! Очень порадовала цена! Что касается меня лично, то особо порадовало то, что фотографии отреставрировали! Получилось очень красиво!!! Ну а эмоции от прохождения просто не передать словами!!! Это было здорово!!! Спасибо всем огромнейшее!!! С праздником! С Победой!
Кассир копицентра очень профессионально выполняет свои обязанности. Я забыл сдачу и она любезно подсказала мне. Спасибо ей.
1ый раз печатал там простую картинку на А4 формате вместо коричневого напечатали зелёным-потратитил там час((( Второй раз делал печать на дисках-сказали всё будет готово на следующий день(2 диска всего). Пришёл через день- долго извинялись и начали печатать при мне......Напечатали с полосами, да ещё и белый контур на самих дисках((( ТРЕТИЙ РАЗ меня вообще добил-никак не хотел там печатать ( но ближайший другой фотоцентр открывался в 11. Дело было в субботу 5 апреля (на кануне СПЕЦИАЛЬНО ПОСМОТРЕЛ НА ИХ САЙТЕ-написано всё норм работаем Пн-Вс: 09:00-21:00 - Приезжаю к 9 а там такая цветная заламинированная картинка напечатана дескать извиняемся,но 05.04. работаем с 11...-я из за них в результате пол дня потерял...НА САЙТЕ КОНЕЧНО НАПИСАТЬ НЕ СУДЬБА БЫЛО...(((( Я редко пишу отзывы-но этой мой крик души!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ-Вам СЮДА!!!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Павел, добрый день. В первую очередь хочу принести Вам извинения от лица компании за некачественное обслуживание. Могли бы Вы уточнить, обращались ли Вы по поводу некачественной печати к нашим сотрудникам с просьбой переделать изготовленную продукцию? Если да, то с кем именно взаимодействовали? Чтобы сгладить впечатление, и возможно, попытаться изменить его, хотим подарить Вам скидку на следующий заказ. Для того, чтобы узнать информацию, как воспользоваться Вашей скидкой, свяжитесь с нашим отделом обслуживания Клиентов по телефону 986-59-64 или по электронной почте client@1rpg.ru Спасибо, что нашли время сообщить нам о произошедшем и помогаете стать лучше.
Ехал не из дома, нужно было две страницы А4 с флешки распечатать.
Сначала я подумал , как мне повезло! Сейчас мигом все сделают - это вывод я сделал, увидев, как оперативно идет работа и то, что люди, занимающиеся приемом заказа и печатаю не должны производить расчет клиентов.

Но дальше началось разочарование. Компьютер не мог увидеть флешку минут 10. Потом увидел, наконец, но тормозить продолжил. На открытия вордовского файла ушло еще минуты 3. И бедная девушка, которая работает за этим тормозящим эйсером! Нельзя не сказать о том, что она-то как раз была очень любезна и пыталась сделать все возможное, чтобы ускорить процесс. Дальше я пошел платить. Отдельная касса, увы, тоже не порадовала- место для одного кассира на два зала, очередь, сам кассир подошел через минуту. Так с трудом я получил желанные две странички текста на бумаге.
Считаю нужным отметить, что в общем-то копицентр неплохой - встречает администратор и вежливо спрашивает, за какой услугой и показывает , куда пройти. Да и на остальных компьютерах в зале процесс шел намного быстрее, как мне показалось.
Надеюсь, и отстающий компьютер скоро заменят.
Очень быстро! Делал заказ, думал приду через пару дней - получу, а в итоге получил готовые визитки вместе практически с чеком.
Заказала футболку на день рождение, выбрала параметры, написала, что цвет должен быть голубой, загрузила поздравление, фотографию, вообщем все, что нужно! отправила заказ 11.03.2013, чтобы получить футболку на след день 12.03.2013. В итоге 12.03.2013 позвонили, сказали, что заказ можно будет забрать только 13.03.2013 или "Платите за срочность!" У меня вопрос! Какая может быть срочность, если заказ сделан за сутки??? Или для того, чтобы перенести изображение нужно неделю??? На сайте написано, что "Заказываешь через интернет и 5% скидка". Где??? Зачем писать то, чего не делают? Это копейки, но уже дело принципа! В итоге я заплатила за срочность, футболку дали белую,а не голубую, даже размер изображения далеко не А4, как оговаривалось... Вообщем, я туда больше ни ногой...
Долго мучились с дизайном календаря, но это того стоило! Ребята все продумали. Все сделали именно так, как я хотела!
Дизайнер Юля просто чудо! Сделала замечательные приглашения мне на свадьбу. Всем на зависть! Очень быстро и без лишних вопросов.
Достаточный уровень профессионализма персонала и приемлимые цены. Правда порой слишком большие очереди, например в сессию. Качество печати высокое. Если неправильный макет - всегда помогут. Хорошие ребята. Плохое воспоминание оставил только фотограф, когда я фотографировался всего лишь на финскую визу. Правда это было давно, может этого сноба сменили.
Неоднократно пользовалась услугами. Очень быстро, приемщиков много. Цветная цифровая печать на большие форматы, ламинирование мне показались одними из самых дешевых в городе. Там можно фото на футболке и кружке напечатать.
Заказывали в этом центре печать календарей для подарков родственникам. Всё понравилось : цены, обслуживание, сроки. Заказ приняли быстро и без очередей, выдали в срок. В следующем году за изготовлением сувенирной продукции обратимся сюда же.
Отличный центр! оперативная работа персонала порой помогает успеть на важную встречу)
и цены радуют)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская на карте