8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская»

Вещи с эксклюзивным дизайном, будь то кружка, футболка с фотографией, значки, стикеры, брендированные ручки, всегда выглядят оригинально и являются запоминающимся подарком. Воплотить на бумаге, ткани, керамике любую вашу задумку готова команда копицентра «OQ — полиграфия», что находится в минуте ходьбы от станции метро «Василеостровская».

Здесь работают квалифицированные, опытные, талантливые дизайнеры, печатники, верстальщики, оказывающие полный спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц. В компанию можно также обратиться в том случае, если нужно отсканировать и распечатать документы, фотоснимки, изготовить визитки, календари, листовки, флаеры, баннеры, чертежи, открытки, бланки, приглашения, меню, книги и журналы, растиражировать диски. Специалисты выполняют печать с оригинал-макетов, а также разрабатывают дизайн лично в соответствии с пожеланиями клиента. Благодаря наличию современного оборудования и материалов от проверенных поставщиков здесь также осуществляют послепечатную обработку продукции, включая тиснение и биговку, брошюровку и вырубку, резку, фальцовку, ламинирование и листоподборку. При высоком качестве и оперативности выполнения даже самых сложных заказов вас также порадуют честные, демократичные цены. Чтобы сэкономить время и силы, воспользуйтесь функцией онлайн-обслуживания. На все вопросы детально ответят при звонке по указанному номеру телефона.

В копицентре «OQ — полиграфия» помогут любую идею и фантазию сделать реальностью.

Доставка 1

Плёнка и бэклитПо договоренности
Печать на фотообояхПо договоренности
Постеры, плакаты, афишиПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская (79)

4.7
Нужны были несколько печатей для предприятия. Ожидал что с макетами будет много возни. Но нет, прогресс не стоит на месте, теперь все можно быстро сделать в онлайн-конструкторе. Указал форму, размер, надписи которые будут внутри и по кругу. И все, через 3 дня получил доставку. Уже используем, благодарю за скорость и простоту
У нас в компании есть друг, часто выдает гениальные фразы) мы собрали самые смешные его цитаты и распечатали на 9 футболках, каждому по 1) и так здорово, как будто большая известная фирма выпустила серию прикольных футболок)) Приятно носить, выглядят круто!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем искренне рады Вашему следующему визиту
Сеть копи центров по всему городу)
Удачное расположение, часто направляю сюда клиентов для копирования документов)
Огромная благодарность Марии за оперативность работы, требовалась быстрая распечатка - подпись и копирование документа в нужном формате )
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Спасибо за теплые слова сотруднику нашего Копицентра. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, OQ Копицентр!
На день рождения дочки заказала пазл с ее любимой героиней из мультика. Удобно, что дочка сложила, поигралась, а потом мы пазл повесили на стену в детской прямо в вашей упаковке как картинку. И не надо на картон клеить, как раньше.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно слышать, что сотрудничество с «OQ Копицентр» оставляет у Вас позитивные эмоции.
В мае распечатал у вас последний чертеж по учебе, выпустился, два года только у вас распечатывал, рядом с универом на Ваське, удобно и быстро. Теперь, думаю, продолжу ходить к вам, но уже по работе печать будет)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной, а продукция соответствовала высшим стандартам. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили наши старания. До новых встречь!

Как узнать график работы Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 29.