8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 29

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская»

Вещи с эксклюзивным дизайном, будь то кружка, футболка с фотографией, значки, стикеры, брендированные ручки, всегда выглядят оригинально и являются запоминающимся подарком. Воплотить на бумаге, ткани, керамике любую вашу задумку готова команда копицентра «OQ — полиграфия», что находится в минуте ходьбы от станции метро «Василеостровская».

Здесь работают квалифицированные, опытные, талантливые дизайнеры, печатники, верстальщики, оказывающие полный спектр полиграфических услуг для организаций и частных лиц. В компанию можно также обратиться в том случае, если нужно отсканировать и распечатать документы, фотоснимки, изготовить визитки, календари, листовки, флаеры, баннеры, чертежи, открытки, бланки, приглашения, меню, книги и журналы, растиражировать диски. Специалисты выполняют печать с оригинал-макетов, а также разрабатывают дизайн лично в соответствии с пожеланиями клиента. Благодаря наличию современного оборудования и материалов от проверенных поставщиков здесь также осуществляют послепечатную обработку продукции, включая тиснение и биговку, брошюровку и вырубку, резку, фальцовку, ламинирование и листоподборку. При высоком качестве и оперативности выполнения даже самых сложных заказов вас также порадуют честные, демократичные цены. Чтобы сэкономить время и силы, воспользуйтесь функцией онлайн-обслуживания. На все вопросы детально ответят при звонке по указанному номеру телефона.

В копицентре «OQ — полиграфия» помогут любую идею и фантазию сделать реальностью.

Производство и оптовая торговля 4
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская (83)

4.7
Решила любимому на нашу годовщину сделать фотокнигу с совместными фотками. А у вас на сайте и макет оказался подходящий, LOVESTORY. Я когда открыла, думала не разберусь, казалось всё так сложно. Но потом так увлеклась процессом, что не заметила, как наступила глубокая ночь. И ничего сложного нет, главное начать. Очень логичный конструктор, разберётся даже такая неумёха, как я. Подарок классный получился.
Добрый день, Карина!
Благодарим за оставленный отзыв. Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой и удобной. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас! Спасибо, что высоко оценили наш сервис.
С уважением, «OQ Копицентр».
Спроектировав один проект надо было распечатать чертежи из AutoCad. В офисе в тот день сломался наш главный станок. Пришлось срочно искать вариант. Подвернулся ваш центр, где смогли распечатать все наши чертежи качественно и по доступной цене. Ещё и сложили должным образом. Спасибо от всей души!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская
Добрый день, Кирилл. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что мы смогли вам помочь и работа с нами оставила у вас хорошие впечатления. Будем рады снова видеть вас в нашем копицентре.
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Моя супруга большая поклонница творчества Винсента Ван Гога. Самая любимая картина «Звездная ночь». В интернете нашел вашу страницу. Оказалось, что можно напечатать такую картинку на холсте. И даже оформить в багет. Выбрал размер 60 на 90. Жена не могла поверить своим глазам. Выглядит очень натурально, как самая настоящая картина! Теперь «Звездная ночь» весит в нашей спальне. Красиво дополняет интерьер. Супруга радуется картине каждый день и благодарит за такой подарок.
Добрый день, Владимир!
Благодарим за восхитительный отзыв! Нам очень приятно стараться для Вас! Наша главная задача - делать свою работу качественно и максимально удобно для клиентов! Желаем Вам ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
По работе потребовалась печать с карманной оснасткой, чтобы ее можно было брать с собой на выездные мероприятия. Обратился сюда, быстро сделали печать. Оттиск четкий, корпус герметичный, на одежду чернила не протекают. Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, всегда приятно получать теплые слова в свой адрес. Мы рады стараться для вас.
С уважением, «OQ Копицентр».
Нужны были несколько печатей для предприятия. Ожидал что с макетами будет много возни. Но нет, прогресс не стоит на месте, теперь все можно быстро сделать в онлайн-конструкторе. Указал форму, размер, надписи которые будут внутри и по кругу. И все, через 3 дня получил доставку. Уже используем, благодарю за скорость и простоту
Добрый день, Пётр!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно работать с нами.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Василеостровская на карте
Секреты успешного ремонта