8 (812) 777-54-57 8 (812) 777-54... — показать

Отзывы о компании Осетинские Пироги на Кавалергардской улице

8 (812) 777-54-57 8 (812) 777-54... — показать

Отзывы про Осетинские Пироги на Кавалергардской улице (22)

3.9

Пироги конечно просто супер. Часто здесь бываем когда хочется чего то вкусного. Попробуйте сами, правда супер.
Найти в Санкт- Петербурге достойные пироги не так просто, заказываю уже не первый раз в 1000 обедов, остаюсь довольна.Во - первых у них заказ принимают 24 часа в сутки, во- вторых заказ доставляют в течении двух часов. Так же есть скидки на пироги дня, в общем стоит попробовать. Вот проверенный и вкуснейший пирог http://pirogi.1000obedov.ru/?product=pirog-kurochka-ryaba.
Заказали 13.55, сейчас 16.05 пирогов еще нет. Позвонили выяснить, где пироги. Ответ ждали минут 20. Сказали, что через 5 минут будет заказ. Но через долгое время курьер позвонил и сказал, что не знает как проехать к адресу заказа. Больше заказывать не будем в этой организации. И если по возможности будем своим знакомым ВСЕМ рассказывать как это долго. До сих пор не было проблем (в других организациях). Не советую. Можно заказ сделать но не в этой фирме. Не держат слово.
Всегда заказывала пироги и была довольна. Но последний раз все положительное впечатление испортилось. Заказала за день пироги на работу, в итоге в назначенное время позвонили и сослались на технические проблемы, пообещали доставить в течении 25-30 минут. При следующем звонке сообщили, что будет еще через 15 минут. Через два часа заказа еще не было. Пришлось перенести на другой день. На следующий день пироги были во время и была сделана скидка 30%. Но осадок остался!
Такая вкуснятина за небольшие деньги. Я в восторге!
Очень вкусные пироги!!! Свежие и выбор хороший. Цены вполне приемлемые и бывают интересные акции. Рекомендую. :)
Заказывала доставку пирогов. Все отлично и вкусно - брали с курицей, рыбой и черникой. Съелось все очень быстро!

Недавно был в Москве в гостях у друга несколько дней. Кушать особенно ничего не было, он холостяк. Надоело так жить, заказал на сайте osetinskie-pirogi.com. настоящие осетинские пироги в сети Осетинские пироги «Виктория».Звонил по телефону +7(495)646-02-36 добавочный 37. За каких-то пол часа привезли настоящие домашние пироги, сытные и вкусные, особенно с мясом. Наелись, как никогда. Один пирожок большой, грамм 800-1000, так что хватило…
С доставкой проблем ни каких. Сам пирог мы так и не съели. Показалось не вкусно. Очень жирный. Туда видимо добавляют какое-то осетинское масло или что-то в этом роде, что придает пирогу специфический привкус и ... запах. Не всем понравится. Или просто не свежие продукты - не понятно. В общем наши русские лучше)))
Заказал через сайт, оплатил по вебмани. Никто не перезвонил. Пришлось звонить самому и заново оформлять заказ уже по телефону. Заставили присылать подтверждение оплаты. В общем как всегда
Мы вечером в воскресенье решили поесть пирогов. Заказали с картошкой, мясом и грибами. Везли нам их почти 3 часа.Мы уже хотели отказаться от заказа,но решили все таки дождаться,надеясь на то что они будут очень вкусными. Если честно не впечатлили. А ночью у мужа вобще живот болел. Так что советую подумать. Кстати оператор ни разу не позвонил и не извинился что пирогов уже нет больше 2х часов.
В пятничный вечер, 5-го июля, решили побаловать себя вкусным сладким пирожком с клубникой. Сделали заказ с сайта. Перезвонила девушка, сказала, что заказанных начинок нет. Заказали другую, с малиной.
Через некоторое время позвонил курьер, спросил, как нас найти, сказал, что пирог готовится.
Приехал через 20-25 минут. К доставке нет пидирки, все отлично, но...
Пирог был с вишней, холодный, черствый.
На утро, открыв его, обнаружили то, что было незаметно в темноте: он был весь грязный. То ли в земле, то ли в пыли, с ошметками грязи.
В искренне расстроенном состоянии позвонили по телефону на сайте. Девушка-оператор сказала, что записала информацию, и в понедельник (8 июля) по данному вопросу с нами свяжется менеджер.
Сегодня 11 июля, и никаких действий, чтобы как-то загладить свою вину, компания "3 пирога" не предприняла.
Больше заказывать не хочется уже никогда.
Заказала пироги, очень понравились! Брала 3 на день рождения, получилось вкусно! все были довольны. Хотела не десерт пироги, для десерта получилось очень сытно! Все мои знакомые на праздники заказывают и я тоже теперь буду
заказала пироги на 13-00, ровно в 12-55 мне их уже привезли :) Вкусные, нежирные пироги (терпеть не могу жир!), просто отлично
заказываю тут пироги, в саму кафешку тоже захожу, благо от моей работы рукой подать. повара готовят прекрасно, операторы и курьеры вежливые.
пользовалась службой доставки пирогов, на сайте выбрала, сделала заказ, позвонили для подтверждения, привезли. все четко и оперативно.
Никогда до этого осетинских пирогов не пробовала. Но все равно решилась заказать. Оказалось вполне неплохо. Чувствуется, что пироги свежие.
Пироги всегда горячие и вкусные, операторы вежливые! Проблем обычно никаких, но если что, сразу решаются.
Привезли пирог быстро, через час после заказа, он был еще горячий. Поели всей компанией, очень вкусно и сытно.
Добрый день! Заказал курицу гриль, обещали привезти в течении 2 часов. В итоге через три часа мне звонит курьер и не может найти адрес. И причем это не первый раз. Качество доставки просто отвратительное. Продукцию привозят уже холодную.
В сочельник я был зван на пироги. За окнами описывал круги сырой ежевечерний снегопад, рекламы загорались невпопад, в тельняшке был похож на морячка, хотел там заморить я червячка.

Такси неслось вдали во весь опор, мерцал на перекрестке светофор. В шуршанье шин зашел я в интернет, и много много назаказывал в обед.

Там был Пирог с лососем в килограмм(590Р), там с Тыквой был пирог для милых дам(370Р),для вкуса был где сыр- зеленый лук(440Р), а к чаю с творогом я взял по паре штук(350Р).

Все тени за окном учетверя, качалось отраженье фонаря. Смотрел на гостя толстый рыжий кот, горел с мороза красный жаркий рот.Едва переступил я на порог, как принесли отведать мой пирог.

Чуть шелохнулись белые листки, мать штопала багровые носки, отец чинил свой фотоаппарат, листал журналы на кровати брат,а кот на калорифере урчал. Я пироги безмолвно изучал.

Царили тишина и полумгла,ныряла в шерсть блестящая игла. Над ней очки блестели в полумгле, блестели объективы на столе, во мраке кот с урчанием дышал, у холодильника салфеткой я шуршал.

Царила тишина, и кот урчал, я горку корочек довольно изучал, дул ветер, завывающий трубой. И в зеркало внимательно собой, скользя глазами вверх и вниз, я молча любовался, как Нарцисс.

Я освещен был только со спины,черты лица мне были не видны, но маслом я замазался слегка -от башмаков и до воротника. Я, штору отстранив, взглянул в окно: кружился снег, но не было темно.

За шторами безмолвствовал фонарь, молчал передо мною календарь, я шелковой рубашкой шелестел,ботинок мой заляпаный блестел, в тени оставшись, чуть мерцал другой, в разводах был мой галстук дорогой.

Я задержался на календаре, итак, я оказался в ноябре,
дул ветер, и сгущалась темнота, за окнами гудела пустота, я вынул из-за форточки вино,снег бился в ослепленное окно.

Я думаю порой о том, что ночь, не в силах снегопада превозмочь, и даже ни на четверть, ни на треть, не в силах аппетит преодолеть, который снегопад превозносил, дает простор для неизвестных сил.

За окнами мерцают фонари, душа моя блаженствует внутри,
неслыханно безмолвствует зима, от жизни и от смерти без ума. Боясь, живот окажется тяжел,из комнаты,качаясь, я пошел.
Шикарнейшие пироги!!!
никакие нишикарнейшие!а редкостное дерьмо!!!
Просто нет слов!!! Отличный вкус!!! отличная цена!!! Доставка просто на 5+!!! Самые вкусные пироги в лучших традициях Осетии!!! Пробовала много раз, но эти пироги и по цене-супер, и вкус отменный!!! Уже больше 5ти раз заказывала, и с каждым разом все вкуснее!!!
Драсти! Доставил пирог пьяный подросток. Ладно, Бог с ним. На вкус - тупо курица из шавермы. Если Осетинский - тада уже и до конца пусть будет Осетинским.
Осетинские Пироги на Кавалергардской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел