8 (981) 336-10-71 8 (981) 336-10... — показать

Отзывы о компании Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте Сеть

8 (981) 336-10-71 8 (981) 336-10... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-10-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Отзывы про Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте (51)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (39)
У малыша в 3 месяца был сильный тонус и кривошей, прошли 2 курса массажа, но эффекта такого хорошего не было, может не повезло с массажистами. Очень переживала, что это может помешать развитию. Невролог и педиатр ничего толком не говорили, только посоветовали к остеопату обратиться. Честно скажу, уже не ожидала никаких «вау» результатов. Хорошо, что ошиблась) Нам остеопат очень помог) Мы прошли 5 сеансов у Козиновой Юлии и разница колоссальная, даже признака гипертонуса не осталось. Сейчас у нас все хорошо. В 6 месяцев начали ползать, в 10 уверенно пошли. Спасибо!!!
Подруга посоветовала Ведяшкину Александру Сергеевну. Ходили убрать тонус и с целью профилактики, проверить всё ли хорошо. Тонус убрали, после сеанса решились даже самые незначительные проблемы, например, со срыгиванием после кормления и голову малышка стала держать намного увереннее, но ту не знаю, есть ли в этом заслуга это остеопата. Александра Сергеевна очень приятная женщина, дала много полезных советов, при необходимости обязательно вернёмся ещё!
Обратилась к диетологу, когда поняла, что не могу самостоятельно избавиться от лишних килограммов. Раньше худела, но практически сразу вес возвращался. Мой прекрасный врач Исаева Карина Магамедовна и ей я говорю огромное спасибо! Сейчас питаюсь по индивидуально составленному меню, добавила физ нагрузки. Достигла неплохих результатов и потихоньку иду к идеальному весу.
Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте
Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Карина Магомедовна помогла Вам.
Хочу поблагодарить Кузнецову Евгению Александровну, помогла нам исправить кривошею и в целом вижу, что дочка стала спокойнее, спит хорошо и с животиком стали меньше мучаться. Нам потребовалось 3 сеанса. Рада, что пришли именно к Евгении Александровне, с ребенком обращалась профессионально, и главное помогли!
Совершенно случайно узнала о возможности парного приёма у остеопата в формате Мама+ребёнок. По-моему очень хорошая инициатива! Ребенок у меня иногда плохо спит, а у меня после родов что только не болело, так что нам прям вот очень актуально было к остеопату сходить. Смотрела нас обоих Дарья Андреевна Лопаткина, чудесный, милейший и грамотный доктор. Таким докторам не страшно доверять малышей) В итоге мне врач посоветовал упражнения и ортопедический массажер, чтобы спину разминать, а малыша мы ещё два раза на приём привозили, чтобы до конца со сном разобраться. Теперь спит как взрослый и даёт высыпаться нам!
Моему малышу поставили ЗРР, как я расстроилась и переживала, не предать словами. Конечно побежала сразу к логопеду, психологу, реабилитологу, везде, куда можно было. По совету врача ещё пошли сюда к остеопату на приём. Врач Комяхов Андрей Валерьевич, мне очень понравился. Всё подробно объяснил и рассказал, он ещё и невролог, как раз работает такими проблемами. Я сразу курс сеансов оплатила. Половину мы уже прошли, и хочу сказать большое спасибо! Динамику замечают все и я с мужем, и логопед и психолог. Кто столкнулся с такой особенностью, желаю сил, терпения и чудесных специалистов на пути
Про Жукова Артема Андреевича узнала от сестры. Решила обратиться к нему из-за плоскостопия. Врач понравился сразу – вежливый, понимающий, доброжелательный человек. Назначил курс лечения и специальные занятия для укрепления стоп. Еще мне сделали стельки под мою ногу. Мне это очень помогло!
Прошлой зимой мощно упал на гололёде. С начала показалось, что жив и всё благополучно, но затем начались последствия. Спина ныла на погоду, на физ нагрузку, а иногда даже и в абсолютном покое. В особо тяжкие периоды было больно даже стоять под душем. Товарищ врач по образованию посоветовал сходить к остеопату. Жена записала к вам. Попал к Жукову А.А. Не скажу, что быстро, но пришёл в норму. Спина не беспокоит и дай бог так и дальше будет. Врачу спасибо.
Записалась на сеансы массажа по совету коллеги, к Романовой Анне Алексеевне. У меня были боли в области шеи и плеч, иногда немели пальцы на правой руке. Работа у меня сидячая и мышцы часто затекают, спорт в моей жизни случается редко… Скажу, что массажист она отменный. После каждого из 10 сеансов я чувствовала такую лёгкость в теле, уходила вся боль, скованность, появлялся прилив новых сил. Теперь если мне снова потребуется массаж, я знаю к кому обращаться.
Суставы у меня болят уже не первый год, когда обостряется пью таблетки. Прочитала, что остеопат может помочь мне избавиться от боли, по отзывам нашла Выдру Анатолия Александровича. После сеанса мне стало намного легче, он использовал какие-то специальные аппликации, которые клеятся на кожу. Интересный метод лечения, и как оказалось действенный, через пару дней я абсолютно не чувствовала боли, даже не верилось. Приезжала ещё на 4 сеанса, спасибо Анатолию Александровичу
Дочка начала жаловаться на боли в спине, особенно когда ей приходилось долго сидеть или нагибаться. Я решила проконсультироваться по этому поводу с Выдрой Анатолием Александровичем, я сама уже лечилась у него, ездила в клинику на Крестовском острове. Мы приезжали к нему раз в две недели на сеансы. Сейчас у неё абсолютно всё нормально со спиной, боль полностью прошла. Я очень довольна результатом лечения. Спасибо доктору
У Комяхова сейчас бесплатные консультации если кому надо, крутой врач, особенно кто спортсмен. Cоветую. Я у него частый гость, после травмы на тренировке он мне помог встать. Периодически прохожу курс для поддержания.
Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте на карте