8 (812) 596-59-70 8 (812) 596-59... — показать

Отзывы о компании ООО Отделстрой

8 (812) 596-59-70 8 (812) 596-59... — показать
+7 812 596-... +7 812 596-59-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 115 к 1

Отзывы про ООО Отделстрой (27)

4.7
Видно, что в компании работают профессионалы. Быстро помогли нам определиться с удобной планировкой и рассказали обо все фишках жилого комплекса. Подобрали наиболее выгодные условия оформления ипотеки и помогли с одобрением.
Поселились в Новом Лесснере в прошлом году, так что своими глазами наблюдали, как строят вторую очередь. На самом деле темпы строительства реально большие, дома готовые стоят, благоустройство вокруг закатывают. Отлично работают.
Застройщик надежный с опытом в сфере строительства около 28 лет. Уверена, за столько лет, не только планировки будут подстроены под потребности людей, там и качество усовершенствованное годами! В основном застрой вкладывает собственные средства, еще и эскроу счет использует, это помогает защитить наши деньги на этапе строительства.
Судя по проектам, которые уже построены, Отделстрой- хороший застройщик. Срывов нет, работы по графику, квартиры быстро заселяет (что особенно важно, когда снимаешь). Дворы красивые, парадные просторные и тоже красивые. Жду с нетерпением сроки сдачи 2 очереди Нового Лесснера)
Кому что конечно, я тут читаю, кого-то удивляет планировка. Оно важно безусловно, но это мелочи. У меня 4я квартира будет в имуществе и первая в Питере в Новом Лесснере. Предыдущие две покупал в Выборге и там столько нахлебался со сдвигом сроков, со странными сменами Юр.лиц. Доходило даже до массовой истерии, что наши деньги сгорели. Тут сразу эскроу счет, никаких рисков. Застройщик вкладывает в основном свои средства. На это стоит обращать внимание.
Доверяю застройщику, он в сфере стройки уже лет 28, опыт ему позволяет делать грамотные планировки. Рассматривал у него евротрешку. Все метражи по делу, комнаты не уменьшены. Все простенки выверены. Ничего лишнего. Вся мебель идеально встает.
Застройщик предлагает свои условия по ипотеке, что не может не радовать. Ипотека по субсидированной ставке в 0.01% на весь период – это подарок. Переплата по квартире мизерная, просто так платить не будем. Да и проекты достаточно привлекательные для проживания. Выбирает удачные локации.
Опасений покупать квартиру на этапе стройки у нас не было. Во-первых, застройщик работает по 214фз. Во-вторых, репутация отличная. Долгостроями не славятся, и есть проекты, которые сдавали раньше сроков. В-третьих, качество. В Новый Лесснер переехали недавно, но уже успели оценить хорошее качество, в том числе по штукатурке и стяжке и всему остальному.
Прежде чем обратиться сюда, перерыли интернет в поисках инфы об Отделстрое, только потом пошли на консультацию. Компания строит, используя минимум кредитных средств, проблем со сдачей домов нет. А еще не скрывает информацию о ходе стройки - мы когда в отдел продаж записывались, нам предложили экскурсию по объекту. Все честно и прозрачно, мы были приятно удивлены
Офис продаж печется о клиентах 100 процентов, делает все, чтобы проще было определиться с выбором. Сходил изначально на экскурсию осмотреться, до этого подобрали мне удобное время для посещения. Меня встретили в офисе, определились с тем, что хочу посмотреть в первую очередь. Был приятно удивлен, что пускают посмотреть квартиру, когда еще идет стройка. Для безопасности были в касках.
За 27лет застройщик пережил и кризис 2008г, когда стопарилось кредитование и инвест в строительство, потом рост доллара в 2014 и вот теперь. Даже не смотря на то, что логистика сейчас не в лучшем состоянии, дома продолжают строиться. Значит процессы налажены и финансирование тоже. Уже больше чем на половину готова 2 очередь, ждем демо-парадную, чтобы посмотреть вживую. Думаю, вторая очередь даже лучше первой будет.
Купил квартиру в жк Отделстроя в ипотеку со ставкой 0.01% на весь срок. Получается минимальная переплата по кредиту при такой ставке, ежемесячный платеж сильно по кошельку не ударит. До этого снимал квартиру в другом комплексе, но лучше уж за свою платить, тем более при такой-то ставке.
Звонил в офис узнать вообще о ходе строительства, ребята рассказали про мой 3 корпус, что уже приступили к установке окон и каркасу балконов. А общая готовность уже больше 50%, неплохо так, может еще и раньше сдать получится) Про паркинг тоже сказали, в подземном готов монолитный каркас, в многоуровневом идет монтаж фасадных кронштейнов. Да я и сам часто мимо комплекса проезжаю и вижу как там работа кипит, на площадке полно рабочих и оборудования, от сюда и такие темпы.
Компания уже 27лет на рынке недвижимости, ранее была в роли подрядчика и знает всю эту кухню изнутри, поэтому сейчас на качестве не экономят и выбирают хорошие локации для строительства. В Лесснере вид на набережную, особенно по вечерам, будет зашибенный, плюс сам фасад классно сделали, поддерживает идею старого города. Для меня выбор был очевиден, с учетом того, что их комплекс по внешке выделяется из всего того что строят в выборгском районе.
Очень жду квартиру во второй очереди, цены конечно уже не те, но оно и понятно. Работают по эскроу теперь, доп гарантия от банка. Застройщик показал наглядно как нужно строить качественное жилье, вон первая очередь вовсю приемки принимает. Сами принимающие организации хвалят то, как стяжка сделана и штукатурка и все остальное. Замечания символические типа царапин на окнах.
Застройщик уже 25 лет на рынке. Нравится, что не расслабляется и за объемами не гоняется. Строит комплексы от и до, и только потом на следующий объект переходит. Взяли двушку себе и маме во второй очереди. Дворы здесь большие хорошие, школа и садик тоже у дома. Мама хоть внуков чаще видеть будет и сама их забирать будет, а мне не нестись как угорелая с работы, чтобы успеть ребенка забрать.
С октября 2020 гниют стены и углы в квартире, купленной у Отделстроя в Новом Оккервиле. Ледяные полы при максимально работающих радиаторах. Пытались пенить - бесполезно. Видимо, застройщик из категории «остронуждающихся», качество его не интересует. Претензия направлена в 2020 г. - бесполезно.
С декабря 2020 по март 2021 несколько случаев течи кровли/общедомовых коммуникаций. ГЖН по ЛО (бедняги) с трудом убедили этот «отделстрой» течи устранить.
Вывод : застройщик построил НЕЧТО, похожее на МКД, но непригодное для жизни. ФГУ «Государственный архитектурный и строительный надзор» (ГАСН) это НЕЧТО одобрил. Те, кто приобрел эту гниль… «радуются»
10026670 10026671 10026673 10026674 10026676 +1
Надежный питерский застройщик, мы у них уже покупали квартиру 5 лет назад, а теперь вложились в новый лесснер. Недвижимость только дорожает, считаю, что это единственное нормальное вложение сейчас. Ставки по вкладам меньше даже официальной инфляции. Материалы, сталь и пр. все только вверх прет. И недвижка вслед за этим.
Купили квартиру у них еще в начале прошлого месяца на финальной стадии готовности, теперь ждем сдачи и ключей. Привлекло, что садик уже почти построили, а то обычно у застройщиков социалка в последнюю очередь появляется, если вообще появляется, а тут считай мы на все готовенькое. С нами работала очень приятная девушка-менеджер, с самого начала нас посвятила во все подробности строительства, обрисовала все нюансы, на которые обратить внимание - типа наличия мембраны на утеплителе и отсутствия студий.
считаю что очень достойная фирма, мне все подробно рассказали, показали и даже помогли выбрать более выгодное ипотечное предложение. Да и если судить уже по реализованным проектам, то выглядят дома очень современно и качественно.
С Отделстроем нам повезло. Вложилась в квартиру на стадии котлована. Ключи получила во время. Квартира тёплая с хорошей планировкой. У дома вся необходимая инфраструктура, ну а парк у дома - это самый существенный для нас плюс. Прогулки с детьми просто шикарны.
Хочу отставить отзыв о строительной компании Отделстрой, в которую я обращался для покупки квартиры. Мне попались отличные ребята, которые знают своё дело, отвечают на все вопросы и выполняют все в срок!
Надёжная компания, уже ни раз в семье к ним обращались. Мы с женой приобрели квартиру в прошлом году, родители тоже покупали у них и все довольны! Хорошие дома с кирпичными фасадами, сдают в срок, красиво дворы благоустраивают.
Не знаю,что так не понравилось людям в офисе Отделстроя. У нас все было четко, все шли нам на уступки. А вот о ценах и качестве могу сказать следущее:
1. Строят быстро.Выглядит это красиво (по сравнению со вторичкой).
2. Вокруг развита вся инфраструктура - транспорт, магазины, сбербанк, питание, строится школа, садик коммерческий, медпункт и платный и по полису со всеми специалистами. Да на кой эта областная медицина, если рядом город?!
3. Управляющая компания работает пока отменно! Деревья сажают, траву стригут, мусор убирают, лестницы тоже. Все ребята с гор и предгорий, но они для этого и едут сюда. Квартплата пока (9 месяцев) 3500 руб. вместе с электричеством с двушки с тремя проживающими в отопит.период.
4. Слышимость сверху и по стене с соседями есть, хорошая, но это без звукоизоляции.Дом так и сдается и этого никто не скрывает, просто надо спрашивать! Мы смотрели, строители делают изоляцию сразу при оттделке чистовой. Мы будем делать сами. Всё сами.
5. Минус - черное народонаселение мигрантов. От этого никто не застрахован тут! На любом этаже в любой парадной, любой очереди может оказаться толпа мигрантов вашими соседями.Это следствие еще одного огромного минуса -
6. Более 50% квартир покупались собственникам для последующей сдачи в аренду! Люди, снявшие эти квартиры, относятся к этому соответсвенно кто как.
7. Радует одно, что материальное - все покупается и продается. А если право на собственность получено, значит государство оправдало все действия застройщика, и готово поддержать и вас.)))
В заключении добавлю, что пока мы довольны квартирой, но дом заселен лишь на 1/5 часть пока. Время покажет. Кто не рискует, тот не живет.
Не очень широко известная строительная компания, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.
Выбрали их потому, что у них достаточно много объектов, которые завершены и завершены, что самое главное, в объявленные сроки. Этим они выгодно отличаются от других строительных компаний (например ЛЭК), которые задерживают сроки строительства, мотивируя это кризисом.
В данный момент Отделстрой закончил строительство первой очереди объекта у метро Дыбенко. Прошло подписание смотровых и в течение месяца будет начата выдача ключей.
Очень странная компания. Знаю много случаев в невском триумфе. Сдали объект конечно во время, но вот качество строительства не супер, стены криво стоят. Дверные блоки постоянно ведет.
Достойный Застройщик Петербурга!
В их копилке не так много завершенных проектов- больших многоквартирных домов в Питере. Но все эти прошлые их проекты были построены качественно и в назначенные сроки. Вызывает уважение. Всегда у них в порядке документация на строительство. Один и тот же коллектив уже много лет. Завидная стабильность!
Сейчас они застраивают Кудрово (рядышком с КАДом и метро "Дыбенко"). Называется проект "Новый Оккервиль"- строится целый новый район пока области, в перспективе города. Первая очередь построена в срок и скоро сдается гос комиссии. Стоимость квадратного метра нельзя назвать низкой, но качество и надежность стОят того, мне так кажется. Плюс с Отделстроем охотно работают все ведущие банки и страховые компании.
С уважением, Диана
ООО Отделстрой на карте