8 (812) 716-86-77 8 (812) 716-86... — показать

Отзывы о компании Магазин межкомнатных дверей Отличный выбор в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 716-86-77 8 (812) 716-86... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 35 к 1
2-28Б офис; 2 этаж
Бизнес центр: Ржевка

Отзывы про Магазин межкомнатных дверей Отличный выбор в Красногвардейском районе (4)

4.0
Мне все понравилось, я выбирал 4 двери для своей новой квартиры и мне сильно помогли с выбором. Да еще и доставка до двери). В целом, ощущения позитивные, только побольше бы салонов по городу, например в Кудрово.
Сам я строитель и для всех своих проектов заказываю двери именно тут, ни разу не подвели! Как сказали так и сделали, молодцы ребята!
Выбор дверей огромный!!! Качество продукции меня радует, вот только теперь сижу в предвкушении новой двери))
Магазин сам большой, но выбрать с мужем чего то совсем мы здесь не смогли. То ли цены высокие не по душе оказались, то ли отсутствие внимания со стороны продавцов. Что то совсем не то среди всех этих дверей было... Останавливаем выбор на двери, при рассмотрении как то изъян у нее обнаруживается, какая-нибудь деталь в двери не нравится. Магазин не понравился. Даже трудно сказать чем. Изюминки наверное нет какой то в нем.
Магазин межкомнатных дверей Отличный выбор в Красногвардейском районе на карте