8 (911) 146-56-28 8 (911) 146-56... — показать

Отзывы о компании Озеро Долгое

8 (911) 146-56-28 8 (911) 146-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1
Район: Приморский

Отзывы про Озеро Долгое (16)

Агенством Озеро Долгое пользуемся наверно лет десять, все сделки по аренде и её сопровождению, покупки или продажи нашей квартиры с юридическим сопровождением всегда осуществляет уже наш агент
Шоркина Оксана, вот и сейчас она сопровождает наш договор по аренде квартиры, планируем в ближайшее время продавать построеную квартиру в первичке и также через Оксану. Однозначно всем рекомендую, если нужно безопасно, профессионально, быстро и не дорого, то Вам в этот агенство.
Добрый день. Спешу оставить отзыв о работе наших риэлторов - Валентины Шоркиной и Шоркиной Оксаны , Агентство Недвижимости " Озеро Долгое". Вся наша семья получила огромное удовольствие от общения с ними. Интеллигентные, знающие, грамотные, тактичные. Все добрые слова и все для них. Скучаем, но продать больше нечего . А продавали мы дом в Гатчинском районе, пос.... Дом так себе, но за много лет ставший нам родным. Работа по поиску потенциальных покупателей велась очень активно. Сложность состояла в том, что объект загородный и постройки годов .... Но, в этой трудной ситуации проявили себя наши риэлторы , как настоящие профессионалы. И нашли покупателей. Наш дом попал в хорошие руки. Спасибо Вам, наши дорогие, Валентина и Оксана, за прекрасную работу и человеческое общение. С уважением , Елена. Рекомендую, обращайтесь.
Оксану Шоркину с АН Озеро Долгое я знаю давно. Проходила с ней несколько сделок. Купля - продажа недвижимости, аренда. Так сказать семейный риелтор. Оксана профессионал своего дела. Все четко, понятно, по делу. Всегда на связи. Всегда поможет. С ней я не думаю как да что. Она все сделает за тебя. Все под ключ. Доверяю ей полностью. Очень рекомендую👍
Выражаю благодарность за проделанную работу Валентине и Оксане в поиске квартиры. Я обратилась к ним по рекомендации друга и не прогадала. Покупка квартиры у нас не простая. Мы стояли на очереди 37 лет. И от государства получили свидетельство на получение социальной выплаты. Подали документы в Горжелобмен и тут начались проблемы. Но Валентина и Оксана обзвонили все инстанции и решили проблемы. Спасибо за поддержку и готовность подсказать, ездили со мной переживали за документы как и я. Я счастлива что со мной работали именно они. Если когда нибудь буду связываться с квартирами то только с Валентиной и Оксаной.
Оксана нашла нам квартиру за один вечер! Очень быстро и четко сработала! Приятный человек, профессионал, советую)
Озеро Долгое
Озеро Долгое
Благодарю!
Хотим поблагодарить риелтора Оксану Шоркину за профессиональную работу по проведению нашей сделки. Оксана ответственный, внимательный, доброжелательный специалист. В процессе сделки были даны точные разъяснения по возникающим вопросам. Очень довольны качеством оказанных услуг.
Обратился за помощью к Шоркиной Оксане в АН Озеро Долгое. Продажа доли в коммунальной квартире,помощь при передаче денег,поиск и покупка квартиры. Всё профессионально и быстро!Огромное спасибо!!!
Хочу сказать спасибо Оксане Шоркиной, агенту АН Озеро Долгое. Помогли продать квартиру, достаточно быстро.Агент сам показывал квартиру и все подготовил к сделке.Рекомендую обратится!
Я тоже не могу согласиться с ранее написанным негативным отзывом в адрес этого агентства.Продавали комнаты в коммунальной квартире и покупали новую квартиру с участием Оксаны Шоркиной. Грамотный подход и консультация по всем вопросам,видно,что специалист давно работает в данной сфере и знает все тонкости. Тактичное отношение к клиенту,которое максимально располагает и вызывет чувство доверия к процедуре сделки.Все таки продажа квартиры, достаточно серьезный и волнующий шаг.В итоге всё прошло чётко,быстро и гладко. С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать Оксану свои друзьям и знакомым.
Не один раз обращалась за помощью в это агентство. Дважды помогали мне в покупке квартир. Все прошло четко, быстро, профессионально. Особенную благодарность выражаю Оксане за ее профессионализм. Рекомендовала ее коллеге по работе, она тоже осталась довольна.
Была довольно сложная покупка квартиры, попались не очень порядочные продавец и агент продавца, но на всех этапах этих проблем с помощью агентства вопросы решались, на сколько это было возможно конечно, очень быстро и профессионально! Никаких проблем с документами, с просмотрами квартир, со всякими разным мелочами просто не было!
Рекомендую! Обратились в данное агенство по совету друзей, получили профессиональную консультацию, советы и поддержку. Были учтены все пожелания! Продавали два объекта в разных концах города и далее покупали. Агенты сопровождали на сделках и на встречах с покупателями и с продавцами. Быстро решали все вопросы, на которые приходилось натыкаться. Выражаем особую благодарность Оксане и Валентине! В дальнейшем только к вам!
Обращалась в службу заселения Квартирант, мне очень всё понравилось. Девочки там точно знают свою работу.Заселилась в тот же день. Причём и цена у них очень приемлемая в отличии от других агенств. Спасибо!
Не могу согласиться с ранее написанным отзывом в адрес этого агентства недвижимости.Я обратилась со своим непростым вопросом,продажей 3-х квартиры в кировском районе и покупки однокомнатной квартиры на вторичке,и в стройке.Вопрос решался четыре месяца,и неделю назад я подписала договор с застройщиком,и я обладатель своей мечты!Замечательное семейное агентство,все вопросы берут на себя,решают все вопросы,просмотры,сбор документов,в последствии регистрация и т.д. Всегда отзваниваются по всем вопросам,держат в курсе.Хотелось бы поблагодарить этих сотрудников,и сказать еще раз спасибо.И просьба людей,которые пишут недоброжелательные отзывы,напишите,какая у вас проблема,что случилось,и в чем вам не помогли..И не лейте воду.!!
Работают непрофессионально, вводят в заблуждение, хамят. Не верьте их вранью, обращайтесь к хорошим профессионалам. А эти люди любят деньги, а отрабатывать эти деньги не любят. Нагадят-скажут, что так и было. На жалобы реагировать не будут. Налоговая по ним плачет, однозначно!
В силу сложившихся обстоятельств пришлось стать клиентами этого агентства. На сайте этой организации размещена недостоверная информация, поэтому делать свой выбор на его основе я не советую. Если на том же сайте, например, оставить отзыв негативного или претензионного характера, то он опубликован не будет. Это уже говорит о том, что это агентство вводит нас в заблуждение, публикуя только позитивные моменты. Менеджер Валентина обычно засыпается на втором вопросе, потом она психует, хамит и бросает трубку телефона. Работает она в сопровождении мужа и дочери. О ее профессиональных качествах можно лишь поплакать. Деньги дерут хорошие, обязаности выполняют плохо. В проблемных ситуациях делали вид, что им некогда решать нашу проблему и начилась волокита. Люди, особенно, кто не имеет опыта на рынке недвижимлсти! Пользуйтесь другими агентствами: этим Вы сбережете и свои деньги, и свое врем, и свои нервы!
Озеро Долгое на карте