8 (812) 322-52-44 8 (812) 322-52... — показать

Отзывы о компании Адвекс-Приморский Сеть

8 (812) 322-52-44 8 (812) 322-52... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Адвекс-Приморский (10)

4.6
Покупал комнату через агентство "Адвекс". Мне с моим агентом не повезло - он не сделал ровным счётом ничего. В результате, комнату я нашёл сам на сайте "Адвекс". Агентами со стороны продавца были сотрудники "Адвекс" - Дмитрий Бобылев и Наталья Коваленко. Сделку провели, процессом рулила в основном Наталья. Через несколько месяцев после покупки мне приходит повестка в суд - выяснилось, что на квартире долг за электроэнергию за несколько лет и я обязан его погасить вместе с др. собственниками коммунальной квартиры, т. к. у квартиры общий лицевой счёт. Пришлось ходить в суд и доказывать, что я не верблюд. То что мой агент, Александр Ковальков, не удосужился проверить юр. чистоту квартиры - об этом я написал претензию в "Адвекс" с требованием вернуть комиссионные, которые я заплатил ему просто ни за что. На претензию не последовало никакой реакции, видимо, для агентства мои деньги (50 000 руб.) важнее репутации компании. А вот то, что агенты со стороны продавца, Наталья Коваленко и Дмитрий Бобылев, не упомянули о долге на квартире - это отдельная тема. Тут одно из двух - либо они тоже поленились это выяснить, либо просто скрыли этот факт - в любом случае, с их молчаливого согласия я поимел кучу нервотрёпки! Я хотел подать на агентство в суд, но договор составлен так, что они вообще ни за что не отвечают! Так что советую всем лучше всё делать самостоятельно - результат будет тот же, но комиссионные вы сэкономите.
Хочу выразить благодарность АН Адвекс и отдельно Носову Олегу Андреевичу. Это человек, которому можно доверять. Отлично знает свою работу. С уважением и большим вниманием относится к окружающим. Я. Князева Наталья, очень благодарна Олегу за всю проделанную работу. За время покупки квартиры была спокойна и рада за хороший выбор квартиры. Еще раз большое спасибо Олегу.
Выражаю благодарность агенту по недвижимости Марине Шерстневой за профессионализм, оперативность и неформальное отношение к работе. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым как опытного риэлтора.
Большое спасибо нашему агенту Татьяне Журавской, которая сопровождала сделку по продаже нашей 1-комнатной квартиры с целью улучшения жилищных условий. С самого начала нашего общения Татьяна смогла создать доброжелательную и доверительную атмосферу. Продажа проходила в непростое для нас время - очень часто болел наш ребенок. Положительный настрой Татьяны, ее профессиональный опыт, оперативное реагирование на все наши пожелания и нужды помогли успешно провести сделку. Будем рекомендовать Татьяну нашим друзьям и родственникам!
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости компании "Адвекс" - Глеба Сущевского за его безупречную работу. Глеба мне порекомендовали как перфекциониста, и я решила, что это замечательное качество для подобной сферы деятельности. И не ошиблась. Наблюдать за его работой было сплошное удовольствие: профессионализм, внимание к клиенту, терпеливое вникание во все детали - всё это сделало процесс покупки квартиры комфортным, безопасным и, главное, - привело к желаемому результату. А ещё - Глеб знает и любит город, и общение с ним превратилось в увлекательную беседу. От души рекомендую Глеба всем своим друзьям и знакомым и сама надеюсь воспользоваться его услугами.
Выражаю благодарность специалисту Адвекс за работу. Общаться с агентом, который был внимателен к моим пожеланиям и подобрал именно такую квартиру, которая устроила меня по всем параметрам: цене, площади, этажу и т.д., было приятно. Желаю Гаглоевой Розе дальнейших успехов в работе.
Хочу выразить огромную благодарность Подбороновой Екатерине Сергеевне за прекрасную работу по продаже квартиры, покупке встречной и осуществлении мечты! Продажа нашей,коммунальной квартиры,в далеко не перспективном районе (так называемый"веселый поселок"), требующей хорошего ремонта и вложений - было делом не из лёгких! Но Екатерине Сергеевне удалось сделать то,что не смогли до неё сделать другие агенты! Екатерина полностью вела данную сделку, занималась поиском покупателя,организовывала просмотры,сама показывала квартиру,собирала и готовила необходимые документы, справки и т.д. Нас, продавцов, было двое. С разными требованиями и желаниями! Покупателями нашей квартиры стала семья с тремя малолетними детьми! Соответственно, было всё! И ипотека, и субсидии и опека! Было много инстанций,справок, но мы всё смогли преодолеть, благодаря высокому профессионализму и компетентности нашего агента! Параллельно Екатерина подбирала для меня встречную квартиру. И то,что на сегодняшний день у меня есть своя, небольшая, но уютная однокомнатная квартира, вместо двух комнат в коммунальной квартире - полностью заслуга Екатерины Сергеевны! И это ещё не всё! Пока готовилась наша сделка,собирались документы и справки, Екатерина сопровождала сделку по покупке квартиры для моего сына. И тоже всё было четко,профессионально и без заминок! За это время, мы видели и общались с агентами других продавцов-покупателей, и наш агент самый лучший! Всегда на "связи", всегда готов помочь, подсказать, посоветовать! Решить любые проблемы! Что особо приятно,что Екатерина в курсе всех новшеств, изменений в жилищной, ипотечной программе, во всём, что касается субсидий и даже юридических вопросах! И, хотелось особо отметить не только профессиональные, но и человеческие качества Екатерины Сергеевны! Такие как доброжелательность, тактичность, внимание, умение слушать и слышать разных людей, не всегда умеющих высказать свои пожелания! Всем своим знакомым и не только, всем друзьям буду рекомендовать Екатерину Подбороновой как замечательного и толкового агента, а компанию "Адвекс" как надежного и проверенного на собственном опыте помощника во всех сделках с недвижимостью!
Отличная работа агента Адвекс. Четко и профессионально!
Хочу выразить благодарность Адвекс. Благодаря работе агента купила себе очень хорошую квартиру, теперь облагоустраиваем!=)
Очень хорошее агентство недвижимости, пользуемся его услугами, профессионально работают агенты, подберут варианты, оформят всю документацию, проведут сделки.
Адвекс-Приморский на карте