8 (812) 603-43-47 8 (812) 603-43... — показать

8 (812) 603-43-47 8 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-43-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 61
Обухово

Отзывы про Паллет Ритейл на Малой Балканской улице (38)

Для того чтобы складывать продукцию, которая производится на моей фабрике, я сотрудничаю с этой компанией, заказываю здесь деревянные поддоны. За все время сотрудничества никак значительных проблем не было, все нормально.
Продукция у нас нестандартная, для ее транспортировки требуются поддоны разных размеров. Удобно, что у этой компании можно заказать изготовление поддонов необходимых габаритов. Сотрудничаем с ними уже полгода, свои обязанности выполняют добросовестно и цены у них на услуги разумные. Спасибо огромное за хорошее обслуживание и качественную продукцию!
Когда все хорошо, то почему бы и не похвалить ребят. На пробу пера заказывал у них небольшую партию деревянных ящиков разных размеров, чтоб посмотреть качество. Скажу так, оно премиальное, выдерживают приличные веса. Цена при этом хорошая. В общем для себя принял решение работать с ними теперь в плотную
Третий раз делал заказ у этой компании на паллеты. И теперь могу с уверенностью сказать, что здесь трудятся ответственные сотрудники, и заказы всегда доставляются своевременно. Еще ни разу не было никаких задержек.
Недавно делал здесь заказ на деревянные поддоны. Это была маленькая пробная партия. И уже сделал второй заказ на большее количество. Мне ведь понравилось то, что все доставили вовремя, поддоны действительно качественные и они прекрасно подходят для моих нужд.
Хорошая компания реализующая действительно качественный товар. Здесь я уже второй раз делал заказ на доставку паллетов. И могу сказать, что все прошло так же успешно как и первый раз. Ребята мой заказ привезли без задержек.
Второй раз заказываем деревянные настилы, паллетные борта и поддоны. Продукция по качеству неплохая. Доставку выполняют в оговоренное время. Пока на работу компании никаких нареканий нет. Не разочарованы.
В этой компании я покупаю деревянные поддоны. Они необходимы для хранения продукции, которая производится на моей фабрике. Мне нравится то, что заказы всегда доставляются вовремя. Качество поддонов нормальное.
Товар к нам на склады приходит упакованным на паллетах. Поддоны, конечно полезная штука, и часть их мы используем по назначению, но когда скопился значительный излишек, то это стало нам мешать. Кто-то из подчиненных предложил их продавать. Оказалась хорошая идея. Мы не сразу вышли на эту компанию, но сейчас в этом направлении, работаем исключительно с ними. Они предлагают хорошую цену за тару и умеют грамотно, с юридической точки зрения, оформить сделку.
Более шести месяцев я сотрудничаю с этой компанией. Здесь я делаю заказы на новые деревянные поддоны. Они нужны для того, чтобы складывать и транспортировать на них продукцию, которая производится на моем заводе. Хочу поблагодарить за скорую доставку моих заказов.
Хочу выразить свои слова благодарности сотрудникам, работающим в этой компании. Я уже два года являюсь их клиентом. Здесь я делаю заказы на деревянные поддоны разных размеров. Они нужны для того, чтобы складывать на них продукцию, которая производится на моем заводе. И за все это время все проходит у нас хорошо. Качество поддонов меня устраивает.
Заметили, что в этом месте можно взять поддоны по самой адекватной стоимости. Ещё мне понравилось и то, что в этом месте такое оперативное обслуживание клиентов. Всё делается без опозданий. Огромное спасибо
Для своей фирмы, занимающейся производством пищевой продукции. В этой компании я уже несколько раз делала заказ на деревянные поддоны. Мои заказы всегда доставлялись вовремя. Качеством поддонов я доволена.
С этой компанией мы взаимодействуем уже несколько месяцев. В основном закупаем европоддоны для своего производства. Если честно, то больше всего радуют своевременные поставки, да и качество тоже на уровне. К тому же есть возможность выбора нестандартных размеров поддонов. В общем сотрудничеством довольны, так что смело можем рекомендовать!
Не только закупаем здесь новые американские поддоны для стройки, но и сдаем использованные и даже ломаные. Продают/принимают по выгодной цене, сотрудничаем на постоянке, условия договора и сервис вполне устраивают.
С качеством никогда проблем нет. То-есть, то, что мы говорим о поддонах б/у вообще не заметно. Уж не знаю, может ремонтируют тщательно, а может уже на этапе приема подходят серьезно, мы не сдаем, а только покупаем готовые поддоны в этой компании, на прочность не пожалуешь - досточка к досточке. Хорошие поддоны и недорогие.
Менеджеры компетентные, работаю оперативо, приняли заявку, сразу согласовываем отгрузку, без задержек и лишней волокиты. Заказываем поддоны с доставкой, проблем не возникало, привозят хорошо упакованный заказ и в нужном количестве. Партнёр надёжный с достойным сервисом.
Сотрудничаем с этой компанией уже несколько месяцев. Заказываем в основном деревянные поддоны, так как сфера нашего бизнеса связана именно с транспортировкой различных грузов. Берем большими партиями. Доставка еще ни разу не подводила, всё осуществляется в обещанные сроки. В общем положительное мнение сложилось, так что будем взаимодействовать в дальнейшем.
Сотрудничество у нас идет по разным фронтам. Бывает, что наша компания закупает у Паллет поддоны - выгодно. Бывает, сами сдаем оптом на ремонт и реализацию, что бы не захламлять склады. В любом случае, добросовестно работают. Ремонтируют нормально, а не просто дабы залатать и продать - поддоны крепкие. Эксплуатируем по полной. И продают не в три дорога, у нас, например, небольшая компания и мы на рынке новички, поэтому по ценам для нас тоже все очень-очень оптимально. Сто процентов не переплачиваем.
То, что ящики и поддоны, как изготовленные, так и починенные Паллет Ритейл выдерживают любые условия - факт. Не раз на складе случались мини-потопы, но фрукты и семена в ящиках нисколько не портились. По цене, кстати, тоже три шкуры не дерут, нам бывает скидка делается, в связи с оптовыми заказами и продолжительным сотрудничеством.
Качественно и оперативно отремонтировали партию деревянных поддонов, самостоятельно осуществили транспортировку. Отличная работа - обновили внешний вид склада. Команда профессионалов.
Нашли отличную возможность для нашей компании экономить на поддонах, теперь заказываем б/у поддоны в компании «Паллет Ритейл». Стоимость выгодная, заказать можно разный объем и по качеству вопросов не возникает. Спасибо за отличное обслуживание.
Для нашей деятельности поддонов требуется много, поэтому для нас Паллет Ритейл является решением небольшой, но важной проблемы. Всегда можно заказать и быстро получить нужное количество поддонов, качество без претензий, цены умеренные
Благодаря компании «Паллет Ритейл» у нас всегда новые поддоны. Новые покупаем, старые сдаем или отдаем в ремонт. Компания надежная, все наши запросы обрабатываются быстро и ответственно, цены на поддоны и услуги минимальные.
Для складов взяли здесь деревянные поддоны размером 1000 на 1200 мм. Срок доставки заранее согласовали. Доставили на место в оговорённое время. По качеству изделия прочные, сделаны хорошо. Нам даже предоставили скидку. Спасибо за поддоны и за профессиональное отношение к делу!
Постоянно сдаём сюда "отжившие" своё поддоны. Конечно прям убитые не принимают. Но те, что латать времени нет, всегда отправляем в Pallet. А такие поддоны у нас появляются часто, благодаря высокой загруженности нашего оптового продуктового склада. Плюс организации их в том, что они приезжают за ними быстро. К нам обычно в течении часа-полтора после заявки. Возможно к нам они так быстро приезжают как к постоянникам, потому что мы им поддоны сдаём уже больше полутора года, стабильно раз-два в месяц. Но как бы там ни было, нам их услуги нужны и выполняют они их оперативно и ответственно.
Наше предприятие для своих нужд покупает здесь поддоны оптом. Поддоны хорошего качества и стоимость приемлемая. Поставки всегда без задержек, еще не разу нас не подводили. Работой компании "Паллет" довольны.
На свой склад приобретали здесь деревянные поддоны для упаковки товаров. Мы сразу заказывали оптом, потому что они нам постоянно нужны. Кстати, так выходит намного лучше, потому что цена на них ниже. Нам еще предоставили хорошую скидку за опт. Поддоны привезли в хорошем состоянии. Они выдерживают большие нагрузки. И доставили нам все в срок.
В наше предприятие постоянно требуются поддоны для нашей продукции, и мы всегда обращаемся за ними в компанию "Паллет Ритейл". Тут всегда есть те поддоны, что нам требуются, качество их на высшем уровне, цены весьма приемлемы, предоставляются неплохие скидки и доставку осуществляют вовремя. Также нравится высокий уровень обслуживания в компании. Всем довольны остаемся. Спасибо огромное!
Для реализации нашей продукции мы постоянно нуждаемся в деревянных поддонах, и последний год стали тесно сотрудничать с этой компанией. Они нам сумели предложить выгодные условия сотрудничества и минимальную цену. И сейчас мы работаем по договору, они каждый месяц по нашей заявке делают нам необходимое количество поддонов и доставляют их оперативно. Ещё ни разу не сорвали сроки, нам удобно с ними работать.
В компании Паллет Ритейл мы с мужем заказывали поддоны, чтобы из них самостоятельно он мог сделать мебель для нашей беседки на дачном участке за городом. Все привезено было вовремя, все в хорошем качестве и состоянии. Цены на поддоны у них выгодные. Мебель получилась прочной и красивой, мы сэкономили приличную сумму на покупке уже готовых вариантов. Спасибо.
Заказывала здесь поддоны, покупаем их для создания мебели, выходит красиво. Понравился поставщик своим качеством товара и обслуживания, все заказы доставляются вовремя и нам не приходится долго ждать и задерживать свое производство. Ценники хорошие, нет космических цифр. Спасибо.
Постоянно покупаю у них тут поддоны, очень нравится. Главное, что по пути можно привезти старые изломанные поддоны, их у вас тоже купят. Очень удобно, собираюсь и дальше сотрудничать.
Недавно заказывали здесь деревянные поддоны и мне сильно понравились то, что здесь цена на них оказалась адекватной. Ну и ещё мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен быстро и в полном объёме.
Для нашего магазина требуется большое количество деревянных поддонов. Компания является нашим давним поставщиком, потому что нас устраивает высокое качество поддонов, а также их демократичная стоимость.
Барк и поддоны заказывал в этой компании. Заказал в большом количестве и получилось экономно. К тому же ещё и по доставке заказа сработали быстро и аккуратно, за что и хочу сказать отдельное спасибо вам.
По поводу всей необходимой тары я обращаюсь сюда уже далеко не в первый раз и меня эта компания очень даже устраивает. Просто здесь по ценам все подходит и сами сроки по поставке вполне адекватные и мне подходят.
По поводу заказа тары я всегда обращаюсь в этом компанию. Мне подходит то, что здесь по доставке заказов умеют работать оперативно. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь адекватные расценки на все.
Паллет Ритейл на Малой Балканской улице на карте