8 (812) 603-43-478 (812) 603-43... — показать

8 (812) 603-43-478 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-43-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 61
Обухово

Про «Паллет Ритейл на Малой Балканской улице»

Группа компаний «Паллет» является одним из лидеров на рынке тары и упаковки с 2005 года. Благодаря богатому опыту и отличным знаниям тарного рынка мы зарекомендовали себя как надежного и грамотного поставщика. Основным направлением деятельности группы компаний «Паллет» является продажа поддонов и покупка новых и б/у поддонов (паллет).

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Паллет Ритейл на Малой Балканской улице (38)

Для того чтобы складывать продукцию, которая производится на моей фабрике, я сотрудничаю с этой компанией, заказываю здесь деревянные поддоны. За все время сотрудничества никак значительных проблем не было, все нормально.
Продукция у нас нестандартная, для ее транспортировки требуются поддоны разных размеров. Удобно, что у этой компании можно заказать изготовление поддонов необходимых габаритов. Сотрудничаем с ними уже полгода, свои обязанности выполняют добросовестно и цены у них на услуги разумные. Спасибо огромное за хорошее обслуживание и качественную продукцию!
Когда все хорошо, то почему бы и не похвалить ребят. На пробу пера заказывал у них небольшую партию деревянных ящиков разных размеров, чтоб посмотреть качество. Скажу так, оно премиальное, выдерживают приличные веса. Цена при этом хорошая. В общем для себя принял решение работать с ними теперь в плотную
Третий раз делал заказ у этой компании на паллеты. И теперь могу с уверенностью сказать, что здесь трудятся ответственные сотрудники, и заказы всегда доставляются своевременно. Еще ни разу не было никаких задержек.
Недавно делал здесь заказ на деревянные поддоны. Это была маленькая пробная партия. И уже сделал второй заказ на большее количество. Мне ведь понравилось то, что все доставили вовремя, поддоны действительно качественные и они прекрасно подходят для моих нужд.
Паллет Ритейл на Малой Балканской улице на карте