8 (812) 448-70-608 (812) 448-70... — показать

Производственная компания ENAMERU

8 (812) 448-70-608 (812) 448-70... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-70-60 ещё

Про «Производственная компания ENAMERU»

Лакокрасочный Завод ООО «ЭНАМЕРУ» производит лаки, краски и эмали, выпускаемые в виде колеровочной системы, с возможностью самостоятельного изготовления цвета для многих отраслей промышленности:

Краски для пластиковых окон ПВХ и других видов пластика: Краски Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения»  и превосходят по всем параметрам краски самого известного бренда на рынке окраски пластиковых окон.

Краски для МДФ панелей и мебельных фасадов: Краски Polycryl Enamal LE MDF торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения»  и имеют уникальные свойства востребованные производителями мебели.

Лаки по поверхностям, покрытым меламино-формальдегидными смолами: Лак Polycryl EnaLack 5008 со специальным уникальным отвердителем Enatol Harter 500 имеют высокую адгезию (0-1) балл к самым сложным меламиновым подложкам, даже к тем, на которых не держится ни один лак других производителей.

Краски для металла: Лакокрасочная система Polycryl Enamal LE STL торговой марки ENAMERU ® предназначена для окраски металлоконструкций, обладает хорошими антикоррозийными и защитными свойствами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительные товары 2
Лакокрасочные материалы
Малярный инструмент

Отзывы про Производственная компания ENAMERU (14)

Во уже как пол года данная компания является наши надёжным партнёром и поставщиком качественных красок. Работаем по тендерам. отделкам и промышленным объектам. Качество всегда нужно стабильно и Энамеру нам его обеспечивают. Поставки всегда в оговоренные сроки. со всем пакетам сопроводительной документации. От себя только рекомендую к сотруднечеству.
у нас на производстве используются эмали Энамеру, мы ими ПВХ красим. Надо сказать что это реально лучше и качественнее, чем использовать например всякую ламинацию. Эмаль от перепадов температуры не деформируется и ведет себя замечательно. Плюс использование эмали это неплохая экономия, ведь у нее расход очень низкий
Считаю лучшей эмалью для работы по металлу Enameru. Ложится ровными тонким слоем и никуда не девается даже через несколько лет. Хорошая эмаль от хорошего производителя. Использую и на работе и дома когда требуется!
мы использовали эмаль Enameru в баллончике для окраски металлического забора и беседки на даче. Надо сказать что работать с краской удобно, но обязательно стоит обзавестись перчатками и респиратором)) Ну и конечно не увлекаться в одном месте: она и с первого раза отлично ложится, не требуя второго-третьего-десятого слоя. Ушло 2,5 баллончика, остатками красили металлические подпорки для растений)))
когда начинали сотрудничать с Энамеру, не думали, что будем расти и расширяться. Сейчас ассортимент стал гораздо богаче, но мы все так же используем эмали этой фирмы для покраски МДФ и ЛДСП, даже для алюминиевых конструкций. Качество проверено временем, а все характеристики соответствуют заявленным. Наша компания рада сотрудничать с таким серьезным поставщиком!

Как узнать график работы Производственная компания ENAMERU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-70-60

Производственная компания ENAMERU находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11 литер а
Офис 504, 5 этаж.