8 (812) 369-57-108 (812) 369-57... — показать

ТНК айс

8 (812) 369-57-108 (812) 369-57... — показать
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 6

Про «ТНК айс»

С 1998 года фирма ТНК айс начала свои поставки строительных и противогололедных материалов. Обширный ассортимент материалов включает в себя: песок строительный, гранитный и известняковый щебень всех фракций, песко-соляная смесь, соль техническая, средства борьбы с гололедом. ТНК айс–официальный дилер и поставщик антигололедных материалов Уральского завода, основной товар поставки представляет средство Бионорд. Фирма ТНК айс постоянно изучает спрос, внедряет последние новинки на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, надежный партнер и поставщик материалов.

Отзывы про ТНК айс (42)

4.9
Заказывали керамзит. Заявку приняли быстро, доставили тоже. По качеству претензий нет. Очень приятно сотрудничать с вами!
Наша организация приобретает противогололедные средства. Недавно на сайте появились дозаторы, которые здорово облегчают посыпку на больших территориях, а именно тележку-дозатор. Очень удобная штука.
Покупаю на личный дачный участок различные противогололедные средства, очень советую приобрести банку дозатор. С ней посыпать гораздо проще и эффективнее.
Срочно нужны были реагенты для очистки парковки,начальник купил солевые реагенты на сайте ТНК Айс !Очень быстро действуют, хорошо очищают поверхности от льда, относительно не дорого стоят,вообщем я всем рекомендую!
Являюсь владельцем нескольких магазинов. Каждую зиму остро стоит вопрос с быстрой уборкой льда вокруг магазинов. Выбрал бионорд, доставили быстро=) Спасибо