8 (812) 448-13-388 (812) 448-13... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-13-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 158
пом. 1-Н
Лиговский проспект,

Про «Завод Элласт на Лиговском проспекте»

Наша компания производит резинотехнические изделия в СПб. Комбинируются ручные, аппаратные, машинные и смешанные технологические процессы. На мощностях предприятия установлено современное оборудование, которое помогло снизить долю ручного труда, заменив его механизированным. Используется исключительно качественное сырье.

Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Резинотехнические изделия
Самовывоз

Отзывы про Завод Элласт на Лиговском проспекте (12)

Шнуры от Завода РТИ Элласт - наше спасение при уплотнении оборудования. Надежные, герметичные и долговечные. Используем их уже не первый год с отличными результатами.
Профили от завода «Элласт» обеспечивают высокое качество и надёжность нашей собственной продукции. Спасибо всему коллективу компании за высочайший профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь в трудных ситуациях, когда, например, заказываемые РТИ «нужны вчера».
Шнуры, поставляемые заводом «Элласт», отличаются высоким качеством и прочностью. Мы полностью доверяем этому производителю и рекомендуем его продукцию всем нашим партнёрам. Результаты нашего сотрудничестве с «Элластом» заслуживают только положительной оценки. Спасибо всему коллективу!
Сотрудничаем с заводом «Элласт» 2 года. В первый раз обратились, когда нам нужна была уникальная деталь, которую мы нигде не могли купить. Нужное нам изделие было оперативно изготовлено. С тех пор мы закупаем в этой компании все необходимые для нашего производства РТИ: технические пластины, шнуры, уплотнители и другие. Хочется выразить её коллективу огромную благодарность.
Я – владелец сети мастерских по ремонту обуви, которые нуждаются в постоянных поставках РТИ, в частности, техпластин. Примерно с полгода назад я был вынужден отказаться от услуг имеющегося на тот момент поставщика указанных изделий. Пришлось срочно искать нового. На завод по производству РТИ «Элласт» вышел совершенно случайно, но, как выяснилось позже, этот случай был счастливым. Спасибо коллективу «Элласта».
Завод Элласт на Лиговском проспекте на карте