8 (960) 268-17-95 8 (960) 268-17... — показать

8 (960) 268-17-95 8 (960) 268-17... — показать
+7 960 268-... +7 960 268-17-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 35А
Район: Приморский

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Опека в Санкт-Петербурге (7)

Бабушка с Альцгеймером, мы с братом к себе взять ее не могли - у обоих огромные семьи. В пансионате спокойнее, она под присмотром, ухожена, в комнате чистота. Мы довольны
В Приморский мама моя попала еще в прошлом году. Я тогда сломала ногу и не смогла за ней ухаживать, поэтому вопрос встал ребром - либо сиделка, либо пансионат. При мысли о сиделке в ужас пришел муж, так что сошлись на пансионате. Переживали очень! Все-таки лежачий человек, пролежни, все дела. Но оказалось, что уход здесь на высшем уровне. Есть медики опять-таки, то есть в случае чего помощь оказать без проблем могут. Так что мы довольны
В общем и целом этот пансионат меня устраивает, а я была чуть ли не во всех пансионатах Опеки в нашем городе. Чистота - есть, медицинская помощь - есть. Можно сдать анализы при необходимости, все как положено. Единственное, цена. Пансионат стоит своих денег, безусловно, но мне пришлось прям пересчитать бюджет, чтобы понять, что я в состоянии за это платить.
Замечательный пансионат, просто великолепный - Приморский мне нравится своей территорией, управляющая Наталия Владимировна отличная женщина. Все показала, все рассказала. Видно, что ей не все равно, что происходит в пансионате. Поэтому бабушку туда отправила со спокойной душой. Проведываю каждую неделю - вижу, как бабушка буквально расцвела - ей нравится общение с теми, кто ее понимает, интересуется тем же, чем и она. Подружек нашла даже. Очень радостно это видеть, сердечная вам благодарность за ту работу, которую вы делаете!
В Приморском пансионате живет мой папа с ноября 2020 года. Отправили его туда, когда однажды он не ответил на наши звонки - оказалось, что упал в обморок и не смог потом встать. Страшное дело, скажу я вам, поэтому не раздумывая начала искать место, где он будет в безопасности и под присмотром. Приморский пансионат устроил и по цене, и по условиям. Особенное спасибо сиделкам Екатерине и Рамиле - папа про вас много хорошего рассказывает всегда!
Замечательный пансионат в Санкт-Петербурге для людей с деменцией и просто для пожилых, кому жить дома тяжело. Атмосфера очень благополучная, особенно для людей с деменцией. После переезда в пансионат мама не разу не ездила в ПНД, т.к врач в Опеке прекрасно справляется с назначениями препаратов. У мамы нет тревоги, она не рвется никуда, спит ночами, хорошо ест и общается со всеми, кто к ней имеет отношение. Очень радуется тому, что к ней все хорошо относятся, знают про ее семью, про ее увлечения, приглашают на прогулки и на занятия. Никогда не забывают пригласить на праздник. Она любит особое отношение и всегда ждет особого приглашения - такой уж человек. Питание, чистота, обстановка все тоже в пансионате на хорошем уровне. На этаже есть лежачие люди, но нет ни запахов ни тягостной обстановки. Никто про них не забывает, также к ним приходят врачи и психолог, также их вывозят на прогулку.
После операции бабушку пришлось положить в пансионат, так как одну ее оставлять было нельзя, а у меня работа. Знакомые посоветовали Опеку. Я несказанно рад, что в наше время есть еще такие хорошие пансионаты. Кормят тут вкусно и большими порциями, внутри все чисто и нет неприятных запахов, персонал вежливый. Бабушка прошла реабилитацию за месяц, и вернулась домой в прекрасном расположении духа.