8 (800) 555-94-83 8 (800) 555-94... — показать

Отзывы о компании УКСС Частный дом престарелых на Морской набережной (ранее «Вишнёвый сад») Сеть

8 (800) 555-94-83 8 (800) 555-94... — показать

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых на Морской набережной (ранее «Вишнёвый сад») (3)

Пансионат как детский садик в хорошем смысле слово. Бабушки радуются как девочки. Сиделочки с ними постоянно какие-то поделки лепят, что-то придумывают. Приезжаешь навестить бабулю, а в пансионате приятная суета, не чувствуется уныния.
Хочу поблагодарить обслуживающий персонал интерната. Моя мама, Лидия Францевна, в надёжных руках. Я достаточно часто приезжаю, и всегда вижу внимание и заботу о маме. Спасибо всем сёстрам за их труд. Хорошо бы премию им выплатить, но это не в моей компетенции.
УКСС Частный дом престарелых на Морской набережной (ранее «Вишнёвый сад»)
Наталья, спасибо за отзыв. Мы обязательно к Вам прислушаемся и отметим работу наших сотрудников
Я отдыхаю в пансионате «Вишнёвый сад». Мне здесь очень понравилось. Сейчас у меня со здоровьем всё хорошо. Поступила я с травмой ноги, упала дома. Светлана Валерьевна, добрый человек, к больным подходит каждый день. Я желаю ей успеха в своих начинаниях, больные довольны. Хочу поблагодарить персонал блока питания, повара Розу за её вкусные обеды, супы, особенно гороховый, борщ, щи, каши. Всё я ела с добавкой. Буду скучать по вкусному обеду. Благодарю за хороший уход за пожилым людьми медсестру Ирину, Марину. В пансионате к пожилым людям хорошо относятся. Физическую силу никто к больным не применяет. Я без помощи посторонних ходить не могла. Сейчас хожу и поправилась. Желаю всему пансионату процветания, а больным здоровья.
УКСС Частный дом престарелых на Морской набережной (ранее «Вишнёвый сад»)
Не обычно, но очень приятно видеть отзывы от наших же постояльцев на данном сайте. Мы слышим их ежедневно от них, и рады, что теперь их увидят очень много заинтересованных пользователей.